-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Экономист Андрей Мовчан: Путин должен пойти на серьезные реформы, иначе – катастрофа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nadin-YA   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2016 г. 22:12 (ссылка)
Ещё один фундаментальный прорыв к новому уровню мышления и управления страной как в 90-х, и России как суверенного государства не будет! Так много знатоков, хм!, а после 90-х из дерьма тащит страну пока что один Путин! Остальные только умничают и причитают по России как по покойнику
Ответить С цитатой В цитатник
istomin   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2016 г. 23:22 (ссылка)
Да, чемпионаты мира и олимпиады могут подождать.
Ответить С цитатой В цитатник
renics   обратиться по имени Совершенно верно вы заметили. Пятница, 30 Декабря 2016 г. 02:37 (ссылка)
Чтобы оценить эту статью, сначала требуется понять кто такой этот Мовчан, кем и где работает, и кто оплачивает эту работу.
Московский центр Карнеги это своего рода филиал подразделения Фонда Карнеги за международный мир (Carnegie Endowment for International Peace). Независимая негосударственная неправительственная организация, такой же зарубежный НКО с центральным офисом в Вашингтоне. Московский Центр Карнеги считает своей миссией: осуществлять независимые общественно-политические исследования и способствовать распространению их результатов в России и странах Евразии; служить свободным и открытым форумом для дебатов по наиболее острым проблемам России и мира; способствовать улучшению российско-американских отношений, разъясняя интересы России, её цели и действия, а также содействовать в России пониманию политики западных стран. Создатель американский бизнесмен Эндрю Карнеги, выписавший 11 мая 1903 года чек на полтора миллиона долларов на строительство Дворца мира.
http://news.euro-coins.info/wp-content/uploads/2013/09/Peace-Palace-300x223.jpg
Дворец мира.
http://news.euro-coins.info/wp-content/uploads/2013/09/Andrew-Carnegie-199x250.jpg
Эндрю Карнеги.
Кто же финансирует этот фонд? В своё время сотрудник Фонда Карнеги в Вашингтоне сказал, что один из главных показателей победы Америки в холодной войне заключается в том, что Россия стала irrelevant (не имеющей значения) в системе международных отношений.
Московский центр Карнеги финансирует MacArthur Foundation (фонд Макартуров). Поддержка независимых и беспристрастных исследований внутренней и внешней политики России, в рамках Программы поддержки креативных и эффективных институтов – (MacArthur Award for Creative and Effective Institutions) Поддержка московского филиала $2 500 000 долларов за 2016 год. Фонд не столь зловещий как USAID или NED, однако тоже заслуживает внимания. Он основан в 1978 году и за последние 30 лет выплатил $4 млрд. грантов. В сравнении с тем же USAID, который за 20 лет примерно столько же выделил на одну лишь Россию невелик, но тем не менее.
Грантоеды насыщают свой аппетит по трём направлениям. Россия в мировой политике. Права человека. Наука и образование в России. Направление «Россия в мировой политике» вообще появилось только лишь в 2011 году. К выборам. https://dbelyaev.ru/p/8138/
Александр Дрозд характеристики. Экономист по форме, Мовчан организовал финансовые потоки американских долларов в свой карман, а взамен поливает грязью власть страны, в которой живёт. Подкованный в экономических областях, российский финансист, менеджер и инвестор в одном лице Андрей Мовчан построил успешную карьеру: от начальника отдела в крупной фирме до управляющего партнёра компании «Третий Рим». На вершине своих достижений Мовчан, имея увесистый финансовый бэкграунд, вдруг нашёл себе пристанище в оппозиционных кругах.
В своих регулярных критиканских опусах, выкладываемых в личном блоге на портале «Сноб», Мовчан очерняет действующую российскую власть. Его ключевые доводы «вертятся» вокруг неэффективной экономической модели и безрезультатных политических решений. В июле 2015 года представил план из 11 пунктов, выполнение которых необходимо для того, чтобы несистемная оппозиция «вышла из спячки». После этого ряд «либеральных» СМИ сразу же назвали программу Мовчана новым манифестом современной оппозиции России.
В настоящее время Мовчан трудится в Московском Центре Карнеги, пытаясь выслужиться до звания «иностранного агента». Интересно, что спонсируют этот центр не только фонды американских миллиардеров и нефтяные гиганты, но и Пентагон, и даже сам Госдеп США. Каждый год в копилку МЦК «сваливаются» транши общей суммой в несколько миллионов долларов. В состав наблюдательного совета МЦК в разное время входили такие прозападные оппозиционеры, как Борис Немцов и Владимир Рыжков.
После смерти Немцова на странице Facebook Мовчана появился огромный пост, до отказа наполненный пафосом и лицемерием. Известно также, что Мовчан поддерживает связь с лидером российской оппозиции Алексеем Навальным. К примеру, вместе с ним Мовчан был приглашён на «Эхо Москвы» в передачу Евгении Альбац. Одним из нескрываемых объектов гордости финансиста Мовчана является его трёхэтажный коттедж в Московской области площадью 500 квадратных метров. Он любит потрепаться о своих дорогостоящих увлечениях и привык жить на широкую ногу, не отказывая себе в удовольствиях.
Удобно устроившись под денежными лучами Госдепа и транжиря «свои кровные» направо и налево, Мовчан с усердием клепает обличающие власть статьи, которые фактически не имеют никакого веса. Помимо этого, он был замешан в нелегальном выводе средств за границу, а также в разворовывании ряда пенсионных фондов. Мовчан знаком с лидерами оппозиции, поскольку «варится» с ними в одном «госдеповском котле». http://trueinform.ru/modules.php?name=News&sid=44956
К сведению. Сегодня 29.06. 22:07. США высылают 35 российских дипломатов из Вашингтона и Сан-Франциско. Им дано 72 часа, чтобы собраться и выехать из страны.
Доступ к двум учреждениям, которые, как утверждается, использовались для сбора разведывательной информации, будет закрыт всем российским должностным лицам, начиная с полудня пятницы. Что это за объекты, пока не уточняется.
Барак Обама назвал высылаемых из США российских дипломатов «разведчиками».
http://rus.postimees.ee/3962525/ssha-vysylajut-35-...plomatov-vvedeny-novye-sankcii
По заявлению Марии Захаровой, Россия это не оставит это без ответа и поступит адекватным способом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Декабря 2016 г. 06:45ссылка
Спасибо за уточнения.
t666aty   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2016 г. 11:37 (ссылка)
Простите. Не могу ли я не любить Путина?
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени спасибо.замечательный пост. Понедельник, 02 Января 2017 г. 22:04 (ссылка)
лучше б он молчал этот Мовчан..наговорил семь мешков вовны и все нэ повни..может что и правда -и долга нет у штатов и отдавать не будут и Китай круче нас в экономике-так у нас же хунвейбинов не было и мы чиновников в село на работы не посылали-они и не знают .что по чем и где гречка растет.а только вышки нефтяные и трубы газовые им видны-они туда инвестиции и направляют.-они из сел уехали давно-горожане в пятом поколении.но о том.что напасть могут-знают все и доказательства тоже на лицо-поэтому про армию-спасибо.что вспомнили и даже проверили..А дальше слово за ресурсами и внутренним укреплением страны и городов и сел и весей и банков своих.но это уже не нашего ума дело-там они нас точно будут водить за нос--и с вкладами и с инвестициями и с оплатой за рубеж фирмами и переводами сюда.если это еще имеет место-за газ и нефть.или они эти бабки там крутятся сразу а сюда только проценты идут-поэтому подъем есть.но очень маленький-только на срочные нужды-это система сложная-Швейцария уже нас самолетами окружала-может не все бабки туда положили.и они узнали...им за что жить тогда-они же за счет наших вкладов и живут.может быть...А вообще не надо никому завидовать-у нас у самих свое все есть-свое и надо развивать-детям веселые фермы создавать натуральные и внукам а не в компах.-где нет дорог-железные строить-насыпи насыпать всеми селами.и цементные заводы и бетонные .чтоб дороги.как в штатах положить-есть у кого учиться-и ездить не надо-вай-фай включил и все-можно учиться натихаря-потом сюрприз будет-дураков нет и дороги проложены-класс...
image (10) (700x525, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку