-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Зараза с покемонами захватила Москву

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей_белкин   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2016 г. 19:24 (ссылка)
Спасибо Анатолий !! Забавно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ylada   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2016 г. 19:28 (ссылка)
smart50, Но ведь они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО больные! И это совсем не прикольно...ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Августа 2016 г. 19:55ссылка
да ,нет, думаю дань модного течения, как стиляги например
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2016 г. 14:05ссылка
В стилягах не было такой массовости и бессмыслицы. Там был внешний образ, изредка образ жизни, но в остальном это были обычные молодые люди - работающие либо студенты. Здесь же несутся по улице взрослые??? люди только для того, чтобы поймать сказочную зверушку в телефон. Ну, ведь бессмыслица полная. И сколько же их пострадало или пострадает, а не появится ли среди них кто-то с рюкзачком, в котором тикает...
Нэкто   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2016 г. 20:17 (ссылка)
))
0_157627_86f0ae7a_orig (700x448, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2016 г. 20:20 (ссылка)
Ну хоть спортом занимаются и воздухом дышат))).
Ответить С цитатой В цитатник
Волжанка-52   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2016 г. 20:57 (ссылка)
Прошу прощения,по другому не могу,ДЕБИЛЫ !
Сколько же их под машины попадёт,а кто то и машиной может смять((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
GLORIYA_ONE   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2016 г. 21:35 (ссылка)
Но, вот не везёт скверу на Китай-городе, то гейским был, теперь "психушка на выезде" ))).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Августа 2016 г. 21:58ссылка
о как..и все ты знаешь...
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2016 г. 21:51ссылка
Ну так, мудрая и позитивная коренная МОСКВИЧКА
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2016 г. 21:58ссылка
где же ты раньше была то? ну вот вся жизнь без тебя прошла...Эх
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2016 г. 22:15ссылка
Ты чего, мне 17июля , только 32 исполнилось.....папа моложе тебя на 4года
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2016 г. 22:22ссылка
ах воно что...ну хорошо хоть не в дедушке тебе гожусь, вот так вот всю мою мечту огнетушителем безжалостной рукой...
Pet_ra   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2016 г. 21:42 (ссылка)
Директор сказал: услышу в рабочее время это слово (покемон) - не обижайтесь. Некоторые из особо рисковых рискнули. Результат: экономия ФОТ в части премий, небольшая, но ведь это только начало.
Ответить С цитатой В цитатник
Tajamir   обратиться по имени Медведев и Pokemon GO Среда, 03 Августа 2016 г. 22:17 (ссылка)



Ответить С цитатой В цитатник
джафара   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2016 г. 23:23 (ссылка)
Международный сумасшедший дом. В Израиле уже двое пострадавших. Ведут статистику по радио. Девушка умудрилась в погоне откуда-то свалиться с переломами в больнице и парень не заметил стекло , пробил головой.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2016 г. 01:54 (ссылка)
Страсти-бедасти ((( а с другой стороны - проблем нет, когда загружен работой...первый раз слышу о пекемонах ! Это не спорт, это .....Господи, спаси, сохрани и помилуй, но и не смысл жизни.
98e594d955c1 (550x413, 146Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KISA_KISULKA   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2016 г. 08:26 (ссылка)
И не только Москву ))Магнитогорск болен ))
Надеюсь переболеют ....и наступит ремиссия
Ответить С цитатой В цитатник
neanon   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2016 г. 09:44 (ссылка)
Боже мой, сколько бездельников!
Ответить С цитатой В цитатник
Полевой_хвощ   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2016 г. 10:21 (ссылка)
Еще чуть-чуть..и спариваться начнут неотходя..
Ответить С цитатой В цитатник
Полевой_хвощ   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2016 г. 10:31 (ссылка)
Спасибо за пост.Обожаю свою Москву,и центр.Несмотря ни на что..
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2016 г. 11:05 (ссылка)
угадайте храм...в центре
DSC_1893 (463x700, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Six   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2016 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение neanon
Боже мой, сколько бездельников!


Скорее сколько одиноких людей без постоянных увлечений и занятий в жизни.
Они по большей части все трудоустроены.
Ответить С цитатой В цитатник
neanon   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2016 г. 17:12 (ссылка)
Rainbow_Six, Ничто не разобщает людей так, как компьютер. Некоторые проживают там жизнь и другой им не нужно. У меня в семье каждый со своим компьютером. телевизор смотрит только мой муж, вместе собираемся только за столом и то не каждый день. Слава богу, за покемонами никто из нас не бегает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2016 г. 18:23ссылка
я думаю ранее эту фразу можно было произнести так: - Ничто не разобщает людей так, как чтение книг. Некоторые проживают там жизнь и другой им не нужно. 2. Ничто не разобщает людей так, как футбол. Некоторые проживают там жизнь и другой им не нужно. 3. Ничто не разобщает людей так, как телефон. Некоторые проживают там жизнь и другой им не нужно. 4 Ничто не разобщает людей так, как телевизор. Некоторые проживают там жизнь и другой им не нужно и так далее...
LSH   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2016 г. 18:21 (ссылка)
Поколение "пепси" - по-другому сказать не могу. Сколько вокруг в молодые годы можно полезного сделать, когда полно еще здоровья и энергии! Еще "совок" ругают. Тогда молодежь в стройотряды ездила, целину осваивала, БАМ строила, в спортлагерях время весело и с пользой для здоровья проводила. А это тупость непроходимая.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_Астролог   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2016 г. 20:56 (ссылка)
А помните, в 90-е тамагоччи были, но там, в основном, дети с ума сходили

А вообще, всякие покемоны, экстримы - с жиру бесится народ, проблем у них мало
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2016 г. 21:03ссылка
Спасибо, удачный пример...и где теперь тамагочи?
belorusochka-ja   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2016 г. 23:09 (ссылка)
Аааабалдеть!Точно больные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
таила   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 05:06 (ссылка)
Привет, Толя! По ним психушка плачет! Спасибо за чудесную музыку!
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_Астролог   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2016 г. 08:49 (ссылка)
Исходное сообщение smart50
Спасибо, удачный пример...и где теперь тамагочи?


канули в лету в нашей семье тамагоччи не было
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку