-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Антон Крылов: Секретное оружие Путина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


istomin   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 10:14 (ссылка)
ВВП - друг миллиардеров, а не простого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
istomin   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 10:34 (ссылка)
Я сделал хороших людей своими друзьями и читателями.
Ответить С цитатой В цитатник
Нэкто   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 12:11 (ссылка)
))
1317027086_0748.250x200 (250x200, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Контэ   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 16:52 (ссылка)
Да, он сделал своих друзей миллиардерами, а сам - добрый самаритянин. Ага, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Самуил_Гетерле   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 18:01 (ссылка)
Все верно. Прямая линия - это констатация президентом фактов происходящих в стране безобразий! Зачем государству такой президент, который не может повлиять на ситуацию в стране?!
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2016 г. 23:22 (ссылка)
Хорошо там, где нас нету...
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени спасибо.замечательный пост. Среда, 18 Мая 2016 г. 20:25 (ссылка)
Он всем нравится.потому.что правильно мыслит обо всем.что случается с людьми и страной и не забегая впереди паровоза .успевает вместе с армией.рабочими.чиновниками и всеми.кто в обойме разрулить любую ситуацию.Он может и больше.но есть в нем таки этот добрый самаритянин и он надеется.как все Весы.что необходимость жестких решений может и должна быть устранена.Он говорит с народом.людьми и журналистами.не задумываясь.встает на их позиции мгновенно и помнит .что кому пообещал.как человек и слова и дела.Люди надеются на хорошие изменения.и знают.что они не могут быть мгновенными.-не сразу Москва строилась...как говорится.Но есть вещи.которые и он изменить не может-это сделать страну опять социалистической.но умерить аппетиты бизнесменов и капиталистов и капиталистов он может.опираясь на партию.Думу и ее законы.которые не всегда однозначно трактуются.-как бы слово и дело тормозит.Игры в рулетку с рублем и баксом.-и евро.которых ни у кого почти нет по русским селам.но цены . оплата ЖКХ. цены на диз. топливо и бензин с страду.бандитизм от банков.от кущизма. который может маскироваться под самоуправление..-полно чего еще .что может аукнуться-неизвестно также .как и что будет дальше.мы не слышим никаких планов в цифрах.цифры на переходе в кордоне по безналу уплывают и цены оттуда через нефть и газ.спасибо им в шапочку .навешиваются.неизвестно с какой радости прямо тут у нас.-где рынок санкциями уплыл и отдыхает на Канарах или на нарах...И где этот газ уже проведен у нас-неизвестно тоже-только где горит и где тонем или падаем.Одним словом работы не на одно столетие..если такими темпами .а они еще и санкции отменить собираются..ничего себе.намыливаются опять с рынком на нас наехать всемирной торговой организацией..когда у них там опять.конечно.все достаточно хорошо испортилось и пропиталось неизвестно еще чем..сами знаете.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку