-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Тайну «небесной сотни» так и унесёт с собой год уходящий...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Евгеньева   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2016 г. 14:59 (ссылка)
"Гладко было на бумаге, но забыли про овраги. А по ним ходить..." Обо всём, что делается в Украине, хорошо написано, но как-то не легче становится от прочитанного...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Все тут мутно и не понятно, одни орут вина России, другие прут на Украину

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 02:43ссылка
жаль правды Россиянам никогда не узнать.
OlgaRo   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2016 г. 15:00 (ссылка)
Всё тайное становится явным, только вопрос - когда?
Ответить С цитатой В цитатник
renics   обратиться по имени без. Пятница, 25 Марта 2016 г. 18:28 (ссылка)
Наиболее глупые комментарии, высказывает Шевченко, не связывая их какой бы то ни было логикой и здравым смыслом. Обвиняя в этом Януковича, что именно ему было выгодно провоцировать беспорядки с многочисленными жертвами. Находящемуся на верху у власти человеку не зачем их провоцировать, он может желать только одного — это сохранения порядка спокойствия и законности. Но как правило все свидомиты об этом не беспокоятся, высказывая свои мысли, которые всегда находятся в противоречии со здравым смыслом. В украинском голодоморе, как они подвели в итоге, погибло меньше украинцев, чем за время их независимости, с 54 миллионов населения, сократилось до 42 миллионов.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 00:53 (ссылка)
Тогда большая часть не способна была мыслить, да и сейчас , с своими мыслями наедине только те, у кого погибли родные
Ответить С цитатой В цитатник
Parabell   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 07:07 (ссылка)
А у нас вон тоже хороши - в центре Москвы под стенами Кремля расстреляли виднейшего оппозиционера Немцова, и несмотря на клятвенные заверения нашего Луноликого даже через год ничего найти не смогли. И ни слуху ни духу, как будто убивать людей можно безнаказано
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2016 г. 08:54ссылка
а ты думаешь не раскрыли убийство??? раскрыли....просто результаты разглашать не хотят...опять же если хочешь знать иди от обратного...кому выгодно было убийство???...ну уж точно не луноликому как тыговоришь...кто такой этот боренька???обыкнавенный престарелый бабник....который набрал денег а отрабатывать не хотел....а вот как ты предьявишь обвинение посольству сша???вот и продолжается следствие пока 100%доказательств е нароют....
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2016 г. 10:12ссылка
Parabell,

Скажите, для чего вы переводите стрелки? Вот просто хочется понять вас по-человечески какую цель вы преследуете?
Вопрос с небесной сотней для нашей страны имеет большое значение, ибо сразу после этой акции в в украинских и западных СМИ появилась версия, что это рука Кремля, кстати чуть позже после того как сбили малайзийский боинг сразу начали обвинять Россию в этой акции...Вы тоже так считаете?
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2016 г. 17:19ссылка
А у вас в квартире газ. Расстреляли, кстати, ночью с хохлошлюшкой, которая ему в дочки годится. Так что, чёрного кобеля не отмоешь добела. А либерасты( и ты, баран, вслед за ними) завывают про политику, но почему-то не верится вообще. Так что не старайся, такие недоумки типа тебя здесь давно только тупыми шароварниками на ура идут
115316430_526 (700x641, 85Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2016 г. 17:31ссылка
КАКЛУСЯ,
Ваш комментарий следовала бы удалить за мерзость, но я пожалуй оставлю его в надежде, что те кастрюлеголовые укронацисты, которые прочитают ваш комментарий скажут: как мы похожи!

Schedrin_11 (600x300, 184Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2016 г. 22:19ссылка
Вообще не поняла, к чему это?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 16:22ссылка
Совсем запуталась, хотя стихи очень люблю
Перейти к дневнику

Тут политика России замешана, Немцов много правды озвучивал, да и жертва нужна была хоть и мало заметного но политика..

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 02:50ссылка
вот и поплатился, а убивать наше КГБ без следов научилось еще в годы революции, там на кого выбор сделал безграмотный горластый начальничек и его прихвостни, та семья и платила по всем счетам, а здесь более мудро поступают, сделали вид, что убили на мосту, а где следы крови, а где обязательная траектория падения, когда стреляют в спину... забыли и положили на спину ...чтобы сомнения у людей возникли бабу приплели.
Sofi-Anna   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 08:57 (ссылка)
Ай-ай-ай - бедный Немцов. Козел преткновения для всех. В ранг святых прямо его возвели. Борец с собственными бабами и многочисленными признанными и непризнанными незаконнорожденными детьми. Политик недоделанный. Таких политиков языком трепаться полно в любых странах.
Не переживайте вы так - а то изведете свою нервную систему. В наследники вас все равно не включат - там наследники его нажитых "праведным" трудом миллиардов уже друг другу волостья вырвали в судах споря на копеечки :)))))
Нашли исполнителей - найдут и заказчиков.
Нечистоплотный Борюсик наворотил столько - что заказчиком у него должно было быть больше, чем у обычных :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2016 г. 10:03ссылка
а у вас есть какие-то факты, данные, о его неправедно нажитых капиталов? Хочется понять какие у него были враги, которые могли его заказать кроме политики...
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2016 г. 11:13ссылка
Есть. Именно факты - каким образом он покупал акции, за какие деньги и о его махинациях с акциями Газпрома и иных крупнейших предприятий.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2016 г. 11:59ссылка
это все голословно я тоже кое-что слышал, но я хочу от вас услышать не просто слова, иначе вы клевещите или говорите, что это ваше частное мнение, дайте мне ссылки на возбужденные уголовные дела? Если есть махинации с акциями газпрома, то расскажите в чем заключались эти махинации, дайте ссылки?
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2016 г. 12:37ссылка
Я не клевещу :))))) есть ссылки, есть факты, есть личные его слова на заре его деятельности.
И дам, возможно. Но я не блогер - сидящий без дела как вы, стучащий по клаве день и ночь, потому что делать больше нефиг. :))))))
Работы много, уж пардонте - я деньги зарабатываю трудом своим праведным - а не воплями о безвинности Боруха Немцова :)))) Найдется СВОБОДНОЕ время и ссылку найду и дам и факты.
А вы сидите ... стучите по клаве во славу Борюсика и войте на плохое мироустроство, которое вам за ваши набирания буквиц не платит больших денег :)))))) и на плохую жизнь вследствие этого :))))
Абызов_Владимир   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 09:07 (ссылка)
В кукольном театре, кукловода не видать. Злодей все на сцене.
Ответить С цитатой В цитатник
Альбина41   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 10:08 (ссылка)
Полностью согласна с Вашими текстами Кстати, Гонгадзе на днях торжественно похоронили в Киеве
Не смотрела,не интересно Теперь еще прибавится Надюха Савченко Ну,точно, возведут в святую
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2016 г. 10:29ссылка
Лия Ахеджакова уже начала возводить наденьку в святую.
Что касается киевлян у них настолько затуманены мозги,что они с обожанием и трагизмом,со слезами на глазах рассказывают о "небесной сотне". Особенно когда наступает годовщина ее гибели. Мне знакомая писала о том как они чтут память о погибших. И ни слова о убитых и покалеченных милиционерах,беркутовцах,пытавшихся сдержать без оружия озверевшую свору подонков. На кадрах хроники все видят как жгут,избивают цепями стреляют в безоружных милиционеров,но это не в счет. Главное сотня-они же дети.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2016 г. 10:48ссылка
Спасибо! Вот в этих проявлениях и есть главный момент истины, они никогда не признают тот факт, что убийство "святой сотни" было спровоцировано штабом майдана и как я думаю за этим стоят Аваков и Парубий...Но еще есть один момент истины, как мне писал в личку один "патриот" из Одессы, что ему лично жалко людей из Одессы, которых сожгли, но это надо было сделать, как акт устрашения! Что из этого вышло вы знаете, россияне после Одессы пошли в добровольцы и где сейчас Донецк, Луганск? Кто-нибудь из этих "кастрюлеголовых" просчитывал такие последствия?
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Марта 2016 г. 11:47ссылка
Видите ли, для кастрюлеголовых, наипаче же для жителей Донбасса и паки для жителей России "небесная сотня" - давно пройденный и неинтересный этап.
Лояльные граждане Украины за последующие два года успели наворотить столько, что трудно в голову поместить. Геноцид своих же граждан, уничтожение своих же заводов и предприятий... Ну как-то эта сотенка идиотов уже давно померкла на фоне тысяч жертв геноцида и миллиона беженцев.
smart50   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 12:37 (ссылка)
у меня есть идея поставить памятник свидомым украинцам первое эта должна композиция людей на майдане в ней должа быть маниакальная одержимость, уверенность в своей правоте, ненависть с пеной у рта к русским и инакомыслию.... а сверху, как черные ангелы кукловоды
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2016 г. 20:53ссылка
Достаточно болванки с кастрюлей на голове! И поймет любой!
aleksandr_antonov   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 12:42 (ссылка)
Надо им памятник поставить на небесах, или как в Мюнхене мемориал Фельдхеррнхалле. Проходя мимо которого граждане должны были вскидывать руку в нацистком приветствии, но умные это место обходили.Хохлам же надо приходить обязательно к будующему памятнику и кричать до опупения ""Слава Украине-Героям Слава""
Feldherrnhalle_Munich (700x525, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pochitatelj   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 14:14 (ссылка)
На мой взгляд, никакой особой тайны вокруг "небесной сотни" нет - есть лишь заинтересованность в том, чтобы концы этой "тайны" прятались в мутной воде если и не вечно, то как можно дольше. "Небесную сотню", надо полагать, отправили в лучший из миров для того, чтобы создать повод для разделывания тучной туши Януковича по чертежам, уже опробованным на Каддафи. Вполне смекалистый Янукович понял это достаточно быстро, благодаря чему и сумел опередить время и объявиться целым и невредимым в России (в той самой России, которой и он в своё время повредил немало). Этакий "блудный сын", спрятавшийся после блуда под бесконечно широкой русской юбкой...
Ответить С цитатой В цитатник
merylen   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 14:58 (ссылка)
Спасибо, четкое, ясное ИТОГОВОЕ мнение, жаль, что прочитала комментарии...
Ответить С цитатой В цитатник
bouguet   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2016 г. 19:02 (ссылка)
Жаль только, что участники майдана не задумываются даже об этом, упорно повторяя то, что им втемяшили со сцены. Даже странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 10:17 (ссылка)
Время все расставит по местам и всем воздаст по заслугам. И потомкам майданутых будет стыдно за позорные ошибки родителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Евгеньева   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 16:48 (ссылка)
...И не только россияне... Все сидим в полной...з...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 19:44 (ссылка)
Как вы все НАДОЕЛИ со своей украиной, сирией и по ТВ и здесь! Вот ещё вспоминаю трепотню про "сектор газа" Хоть сюда не суйте свои мысли о судьбах стран и народов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 21:51ссылка
а кто мешает вам не смотреть? засуньте голову в песок как страус или займитесь своими текущими делами, такое впечатление, что вас насильно заставляют смотреть мой пост:) или вам поговорить не с кем?
nik314   обратиться по имени Организуют революции гении, исполняют фанатики, к власти приходят случайные люди. Понедельник, 28 Марта 2016 г. 08:51 (ссылка)
Закон:
Организуют революции гении, исполняют фанатики, к власти приходят случайные люди.
Украина повторила полностью.

Кукловоды как всегда в тени и неподсудны.

Плачь Украина кровавыми слезами, ибо забыла историю свою, а история не училка с указкой, а надзиратель с плеткой!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Козырев   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2016 г. 11:52 (ссылка)
И так будет до тех пор, пока территория 404 не поймет, что для создания государства мало назваться "нерусскими" и переименовать улицы в вулыцi. Русские могут быть только в составе России. Украина - фейк.
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени так за эту небесную сотню уже тысячи с обоих сторон полегли Вторник, 29 Марта 2016 г. 16:55 (ссылка)
и дети и старики и дома разрушены и города сожжены.если она и была из ангелов даже -то за одного уже больше десяти.а то и ста уже положено на алтарь Божий.Не иначе .как нечистая сила кровью людской упивается по всему миру шабаш убийц.и некому остановить.потому.что попустительство и в оружии кому попало и в бессилии его собрать и перековать на орала.на мирные поля пойти чтобы пахать и сеять-главное наше дело земле поклониться и посеять и собрать.что сеяли.а кто сеял зло-то соберет гнев Божий на голову свою.как уже не раз было.и будет снова.потому и мир наш и земля под ногами наша.где стоим-а кому больше-так зачем-с собой ведь не заберем-два метра всем хватит.поэтому мир .даже плохой лучше войны .даже хорошей.которой не бывает .но бывает вынужденная.чтобы .хоть на чем живут люди им и осталось.а захотят -пусть будет выбор.у них будет выбор и у нас будет.у них не будет выбора и у нас придет время-не будет.
7UqxT63h_800x800 (700x466, 384Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Ларинина   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2016 г. 21:17 (ссылка)
smart50, А ведь точно нужно поставить такой памятник! И кастрюлю на голове, и одну руку в нацистском приветствии, и на лбах трилистник!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку