-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Коррупцию в России не победят никогда?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛГП   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2016 г. 18:22 (ссылка)
Ой,боюсь..никогда..прогнили сверху донизу...!
Ответить С цитатой В цитатник
olychca   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2016 г. 18:27 (ссылка)
smart50, Статья отличная! Абсолютно согласна с тем, что коррупция никогда не будет побеждена! "Борьба власти с коррупцией чем-то похожа на борьбу алкоголиков с самогоноварением."

Сообщение от 20 сентября 2014
"Депутаты Государственной Думы приняли новый закон о борьбе с коррупцией. «На борьбу с коррупцией нам необходимо 120 млрд. долларов», — заявили они".
Ответить С цитатой В цитатник
LSH   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2016 г. 18:30 (ссылка)
Хочешь - не хочешь вспомнишь Сталина. Во время его правления страной у власти и чиновников не было ничего своего - они жили на государственных дачах, где на каждом стуле и предмете посуды стоял штамп, свидетельствующий о том, что эта вещь собственность государства.
Ответить С цитатой В цитатник
Свиля   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2016 г. 19:48 (ссылка)
Все-таки конфискация нужна и высшая мера , а ни телешоу с Васильевой! СПРУТ в России ....
Ответить С цитатой В цитатник
Нэкто   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2016 г. 19:49 (ссылка)

o0nb7b415n0t (526x524, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_странница   обратиться по имени Спасибо! Суббота, 27 Февраля 2016 г. 19:57 (ссылка)
это - тяжелый случай!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 21:18ссылка
запущенный, хронический и тяжелый )
fomicheva_lidia   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2016 г. 22:07 (ссылка)
Это точно не победим, пока стрелять не начнут.
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени спасибо.замечательный пост. Суббота, 27 Февраля 2016 г. 23:10 (ссылка)
Если дело так плохо.то у нас на самом деле нет никаких государственных структур.которые не надо было бы упразднить.так .как они не занимаются тем.чем они должны заниматься.Кроме того.что армия укрепляется.-поневоле.везде тихо.тихо перекладываются по карманам и банкам финансовые средства.при том.что банки за копейку и накрученные на нее 90 процентов убивают людей.Это же заговор имущих против неимущих-это неизвестно для чего и кого живущее государство.Понятно.что нужна конфискация.отстранение от служебных обязанностей до конца жизни и пожизненное в браслетах.на территории .-далеко от Москвы-они там построят.если закапывали-так скажут где .Следить придется за всеми членами семьи и дальними родственниками.А в особо крупных хищениях-расстрел.Они расхищают гос.бюджет.чего с ними валандаются.хотят что-то выцепить.но не знают где.а все давно за бугром-мгновенно и оттуда никто не отдаст уже-они сами туда отползать будут-дорогу выстилают баблом.А заграница и УС и ЮЭСЭЙ в курсе дела и показывают нам кукиш и смеются.что все наше у них и войны не было.а война будет-так или занять территорию и уничтожить народ или если не справиться с народом или армией уничтожить территорию.и есть чем.А то что мы имеем чем обороняться.так при такой коррупции в верхних эшелонах-нас сдадут свои жэ.оберегая зарубежные вклады.Так что нормальные и адекватные западные власти войны таки не хотят.ждут.что сами сдадимся.и видно .что это вполне возможно.А так.как мы выращиваем хищников.на территории заселенной людьми.то это видно защита от людей территорий и для ТОРов и для хищников.Конечно люди деградируют от водки.наркоты и безнадеги и упадничества придурковатых передач на тв.и от всего этого бедлама.который на слуху.Назад раки не вертаки-союза не будет.а то что будет.при таком раскладе всем безразлично.-дай Бог выжить.и не заболеть.потому.что залечат.замучают .как Пол.Пот Кампучию.Сильно высоко ценят себя некоторые господа.если встречи за деньги назначают.ЮЭСЭЙ это нравится.только пока бабки текут на запад.так.что надо признаваться.экономической и финансовой дисциплины у нас нет и никакой власти скорее всего для высшего общества тоже-просто диктатура пролетариата сменилась демократическим олигархическим рабством для пролетариата.а то что они там все варнякают-до лампочки.тем более.если картавят."Когда спящий проснется"-тогда все изменится.может быть.-страшно подумать когда...но военный трибунал может многое изменить-они все умеют и маневрировать и шифроваться и отползать.вот почему они марают память Ленина и Сталина.больше им бояться некого пока.или нет-но хорошо.что немного изучается этот вопрос....
Ответить С цитатой В цитатник
K-D-I   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 07:13 (ссылка)
А кто в России главный по борьбе с коррупцией?
Ответить С цитатой В цитатник
K-D-I   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 07:20 (ссылка)
Экономикой не хотят заниматься профессионально, а вы про борьбу с коррупцией говорите. Всё начинается в голове и только там. Любые ваши дела, проекты и т.д.. Рыба как известно то же тухнет с головы. И даже если правящие в этой стране ничего сами такого не делали, то всё равно имеют самое непосредственное отношение к этому факту - своим бездействием в борьбе с коррупцией, что само по себе уже преступно и халатно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 09:12ссылка
дело в том, чтобы заниматься профессионально экономикой, надо быть профессионалом и самое главное там где есть профессионализм до мозга костей, там нет места коррупции...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 09:46ссылка
там есть халатность. многое сейчас у нас делается с формальным подходом если не сказать хуже.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 19:02ссылка
читайте мой пост и ничего не выдумывайте там есть все ответы, найдите нужный контекст в посте, думайте и анализируйте
K-D-I   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 09:39 (ссылка)
Полностью согласна. Кто определит компетентность? И дадут ли вообще делать своё дело профессионально? ведь как известно в этом аспекте много составляющих. или его опять будет определять мировое сообщество? давать свои награды и одобрение?
Ответить С цитатой В цитатник
K-D-I   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 09:52 (ссылка)
Кто в России главный по борьбе с коррупцией?
Ответить С цитатой В цитатник
K-D-I   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 10:05 (ссылка)
И устойчев в морально - нравственном аспекте. Есть такие?
Ответить С цитатой В цитатник
wladi2001   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 16:48 (ссылка)
Мама рассказывала,что продавца мебельного магазина за взятку-просили сообщить о приходе шкафа в магазин- посадили в тюрьму и конфисковали имущество.Это было при СТАЛИНЕ.Только таким образом можно победить коруппцию-тюрьма и конфискат!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮДМИЛА_ПОЛЯКОВА_18   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 19:47 (ссылка)
Спасибо, за интересную статью! Коррупцию не искоренить в том мире, где все покупается и продается, где для многих людей честь, совесть.... просто слова, а не состояние души!
Ответить С цитатой В цитатник
ТанюшаЗая   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 21:41 (ссылка)
Все боремся и боремся..., а результата - нет...(((

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку