-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


там где ты сейчас наверно полночь...

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 00:19 + в цитатник
Цитата сообщения impozant

 

 

 

 

http://foto.infan.ru/img/f/89/1/116973.jpg

 

1827016_279b96ebb69b57a01e1a7df216f0292a (196x119, 2Kb)

 


1827016_0a027050756e2bb6cbbca5e941c5b453 (270x96, 23Kb)

 

 

7os3yoh8hmm9hov7sha6 (525x700, 80Kb)

 

1827016_279b96ebb69b57a01e1a7df216f0292a (196x119, 2Kb)

 

Летит наш замок выше сизарей,
распахивая крылья, словно аист.
Построен он из мыльных пузырей,
поэтому блестит, переливаясь.
Он высоко, и планка высока.
Воздушный замок с комнатами тайными…
Предвестницей решения спонтанного
идёт ко мне короткая строка.

В воздушном замке дышится легко –
там воздуха полно, почти без смога.
Там время отдаётся целиком
друг другу, и его всё время много.
И этот замок с выходом в рассвет
парит над перекрёстками, витринами…
В нём только банка кофе растворимого,
а больше ничего земного нет.



6 января 2012

© Copyright: Ника Невыразимова, 2012
Свидетельство о публикации №112010600519

 

 

 

//img-fotki.yandex.ru/get/4519/29294173.c7/0_654c5_ff398b09_XL

 

 

1827016_279b96ebb69b57a01e1a7df216f0292a (196x119, 2Kb)

 

ром это тот же тростник
лёд это та же вода
лижет дырявый башмак ленту шоссе в никуда
пена вчерашних надежд
вяло ползёт через край
если в аду любят блюз я уступлю тебе рай

март это тот же сентябрь
мир это та же война
истина истину ждёт в полной бутылке вина
пепел вчерашних костров
крик улетающих стай
если в аду любят блюз я уступлю тебе рай

жизнь это тот же наркоз
мы это те же они
долгая чёрная ночь смотрит на серые дни
мусор вчерашних газет
мозг это тот же сарай
если в аду любят блюз я уступлю тебе рай

 

© Copyright: Шарль С Патриков, 2007
Свидетельство о публикации №107091901583

 

 

Художник Максфилд Пэрриш

 

 

 

 


Stars2

 

1827016_0a027050756e2bb6cbbca5e941c5b453 (270x96, 23Kb)

 

 

 

http://foto.infan.ru/img/f/75/t/tokkato.jpg

 

 

1827016_RkrasivoIG2PESEmEaErEt50 (295x57, 5Kb)

 (97x51, 3Kb)

 

 

http://foto.infan.ru/img/f/43/1/1222001200_prglmr_34.jpg

 

 

 

Подарите мне картинку, чтобы тронула меня, чтобы с ней на миг желанный улететь на небеса

и под музыку "Historia" помечтать и погрустить, вспомнить лучшие истории, а плохое позабыть

Ах, какие звуки песни, ах, какие голоса и гитарная грустинка подливает нам вина

Все, что было на душе все окупиться слезами и вернется вновь любовь и наполнятся желанья и захочется в полет!

 

11.02.1013г

 

 

 

http://foto.infan.ru/img/f/11/4/41321473_6.jpg

 

 

 

 

там где ты
сейчас
наверно полночь
звёзды любуются на свои отражения
в ленивом море
воздух пахнет жасмином
далёкий колокольный звон
умоляет тебя
забыть обо мне
сидящем
перед выключенным телевизором
с огромным куском пиццы в руках
а у меня под окнами
первый снег
и гора немытой посуды
в раковине
завтра
я обязательно её помою
всю
кроме одного бокала
мне нужно точно знать
как долго стекло
в состоянии хранить след
губной помады

 

© Copyright: Шарль С Патриков, 2005
Свидетельство о публикации №105112200005

 

 

 

907 (599x414, 489Kb)

 

 


 (521x197, 47Kb)

 

 

 

http://foto.infan.ru/img/f/22/o/ogoom.com_1339746226_oboi5-34.jpg

 

1827016_279b96ebb69b57a01e1a7df216f0292a (196x119, 2Kb)

 

 

Я потерял тебя навеки
В холодной веренице дней.
Твои глаза, ресницы, веки
Застыли в памяти моей.

Моя любовь, моя печаль,
Ко мне из снов приходишь ночью
И, ускользая тенью в даль,
Мне разрываешь сердце в клочья.

Картины молодости бурной
Одна мелькают за другой,
Где ты была девчонкой юной,
Где я не с кем-то, а с тобой.

Ты возвращалась ниоткуда
И исчезала в никуда,
А я всё ждал тебя как чуда
Летели месяцы, года...

Но то, что было между нами,
Увы, не повторится вновь,
Мы виноваты в этом сами.
Перешагнув через любовь,

Мы убегаем друг от друга,
Как пара загнанных коней,
И наша жизнь летит по кругу
Без тормозов и без огней.

И в этом круге, в этой суе,
За пеленой ушедших лет,
Я, в мыслях образ твой рисуя,
Лишь вспоминаю силуэт.

Я потерял тебя навеки
В холодной веренице дней.
Твои глаза, ресницы, веки
Застыли в памяти моей.

Друзей уже не встретить новых,
Хоть жизнь не выпита до дна.
Среди подруг, в среде знакомых
Бываешь часто ты одна.

Есть у тебя семья, работа,
Надёжный, любящий супруг..,
Но теребит нутро мне что-то,
Когда я вспоминаю вдруг:

Припухлость губ и запах тела,
Сияние зелёных глаз...
Ты не нашла, чего хотела,
А я терял за разом раз.

Я бился о глухую стену.
Я разбивался просто вдрызг,
Когда, шагнув в морскую пену,
Ты растворилась в блеске брызг.

Я потерял тебя навеки
В холодной веренице дней.
Твои глаза, ресницы, веки
Застыли в памяти моей.

Моя любовь, моя печаль,
Ко мне из снов приходишь ночью
И, ускользая тенью в даль,
Мне разрываешь сердце в клочья.

Лето 2004г.
 
© Copyright: Павел Тесленко, 2008
Свидетельство о публикации №1804212075
 
 
 
 
foto
 

 (97x51, 3Kb)

 

 

 
 

foto

 
 
 
 
 
 
 
 
 
http://foto.infan.ru/img/f/13/4/45106162_299466.jpg
 
 
 
 

1827016_RkrasivoIG2PESEmEaErEt50 (295x57, 5Kb)

 (97x51, 3Kb)

 

 

 

 

1827016_e0822d8d1fdc (298x69, 6Kb)

 (97x51, 3Kb)

 

 



 

 

 





 


1827016_RkrasivoIG2PESEmEaErEt50 (295x57, 5Kb)

 (97x51, 3Kb)

 

foto

 


 

Рубрики:  Литература, поэзия, проза, драматургия
Культура, искусства, театр, кино, живопись, фото..
Музыкальный калейдоскоп
+16

Понравилось: 34 пользователям

Н_НИНА   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2014 г. 00:30 (ссылка)
smart50, красота, Толь, это твой второй дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 00:33ссылка
ага....и как тебе оформление?
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 00:39ссылка
smart50, нормальное, чисто мужское, мы то любим цветочки, а мужчины увлекаются машинами, а звчем ыторой дневник? может и так сделаю?
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 00:47ссылка
а вдруг чего :) а у меня есть еще один...а потом разные могут быть варианты...я там эротику в основном делаю...хочешь большой чистой любви? приходи в полночь в импозант, там и встретимся только без кузнеца
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 00:50ссылка
smart50, понятно, надо этот дневник взять в друзья, тем более, что у меня скоро полночь, весело будет, приятного настроения
Jo-Ann   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2014 г. 01:01 (ссылка)
smart50, АХ,какой красивый пост! Какой чувственный...
А песня из молодости. И так взгрустнулось,что все в прошлом...
Спасибо,Анатолий.
Ответить С цитатой В цитатник
OrxideaIo   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2014 г. 01:26 (ссылка)
ТоляЛ.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Свиля   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2014 г. 10:38 (ссылка)
Спасибо! Как все красиво оформлено ! Замечательных выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2014 г. 10:39 (ссылка)
Красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
боня90   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2014 г. 10:49 (ссылка)
Очень чувственно... " Там наша лодка бьется на волне и ты из юности идешь навстречу мне..."( мое) Нахлынули воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
Юллен   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2014 г. 10:58 (ссылка)
Чудесный, нежный пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛГП   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2014 г. 12:21 (ссылка)
Так нежно-чувственно, песня!!! Но вечером смотрелась бы с другим настроем...
Ответить С цитатой В цитатник
sherila   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2014 г. 18:23 (ссылка)
Этот пост сделала не твой брат?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 18:56ссылка
нет он не делает посты...
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 18:58ссылка
Чем то на тебя похож и манера такая же,наверно тебе подражает.
ива_цолова   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2014 г. 23:05 (ссылка)
СПАСИБО, smart50,
Мы никогда не забудем тех, кого мы любим и всегда любили ....
6vgtlpmbw5y (442x679, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MargoBik   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 11:24 (ссылка)
Спасибо....Интересно и красиво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жакэ   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2014 г. 06:08 (ссылка)
Благодарю!!!Не покидай нас,ЛЮБОВЬ!Стихи,музыка,фото!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Margarita49   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2014 г. 23:30 (ссылка)
Спасибо...
0_b6996_5310c936_XL (700x466, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮДМИЛА_ПОЛЯКОВА_18   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2016 г. 18:38 (ссылка)
Спасибо, за пост! Хорошие стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
t666aty   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2016 г. 19:44 (ссылка)
Спасибо. Красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Никиточкина   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2016 г. 21:08 (ссылка)
Спасибо. Опять у Вас отдохнула от суеты.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_белкин   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2016 г. 22:59 (ссылка)
Спасибо Анатолий!
Ответить С цитатой В цитатник
olychca   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 11:36 (ссылка)
Спасибо большое, Анатолий! Восхитительно!
0_6ec85_531ec37d_XL (650x488, 219Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
elena160752   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2016 г. 11:21 (ссылка)
https://img-fotki.yandex.ru/get/17918/58982200.5b/0_d5424_923fd109_orig.gif%22
Ответить С цитатой В цитатник
таколю   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2016 г. 00:10 (ссылка)
....эта особенная ночь - супер полнолуние - подарит Вам и волшебный праздничный день! и радость творческого общения....и личного удовольствия!!!
490430-1024-5803c24e36129 (600x450, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку