-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Западная пресса шокирована: Каратели гордятся свастиками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Вуколова   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 09:54 (ссылка)
Я не знаю когда этот кошмар окончиться...Я не могу понять как в народе скопилось столько злости и на своих же!!!Но как жду победу над этим ужасом!Наверное эта война нужна была и очень!Здесь открылись люди с их истинной сутью!И очень многим не место на Планете!Уходят молодые...Боль в сердце...И моего сына может ждать такая участь...Дай Бог,чтобы по-быстрее всё окончилось!Дай Бог прозреть матерям,спокойно отпускающих своих сыновей убивать братьев!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 10:40ссылка
К сожалению моему чем то вас порадовать или успокоить не могу.
Этот кошмар закончиться только при одном условии; ПОЛНОМ ПОРАЖЕНИИ ФАШИСТКОБАНДЕРОХУЙЛОВСКОЙ БАНДЫ!!! Но при таком раскладе-это произойдет не скоро, точно не в этом и не в следующем году...!!!
Почему Вы Людмила зная, что такая участь принятие участие в войне , как я понял, на стороне этой банды, ждет вашего сына, а Вы против и ни чего не делаете?
Вот так большинство против, но голову как страусы засунули в землю, честно хотел написать в задницу засунули гейропе и получили то, что заслужили!
Ирина_новая   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 10:27 (ссылка)
Кстати, да, в Италии буквально в эти дни "наконец-то" захотели увидеть символы нацистско-неменцкой символики на Украине. Я тоже видела в итальянских новостях похожу инфу. Но пока еще она не слишком раскручена, пока нельзя, видимо. Пока надо во всем очернять Россию. Но как только "позволят", думаю, расскажут и больше
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2014 г. 10:40ссылка
Спасибо! надо рассказывать людям, показывать материалы, как сарафанное радио, если официальные СМИ ведут войну против России то нельзя стоять в стороне! Фашизм, это зараза похуже вируса эйболы
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 14:22 (ссылка)
Батальон Азов - конкретно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аква_Море   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 16:23 (ссылка)
Спасибо, цитирую. Мир, который пережил фашизм, не должен не попустительствовать фашиствующим бандам, а бороться с ними. Америка - та всегда наживалась на войнах, использовала их в своих интересах и пригревала фашистских отморозков.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Крымская   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 17:22 (ссылка)
После 2-й Мировой в Америке нашли приют очень многие главари фашистов. При чём, отнюдь, не рядовые.Туда бежали очень многие нацистские врачи.Один ублюдок создал программу "ранней сексуализации" Которую внедряют сейчас в Европе. Я как-то наткнулась в Интернете на её обсуждени в Швеции. Показывали чудовищные вещи: нацистские ублюдки устраивали искусственный оргазм полугодовалым малышам по теории гитлеровского изобретателя. Малыши орали благим матом, а эти сволочи стояли с хронометрами и фиксировали сколько удалось достичь за 5 минут , за десять, за полчаса.По этой методике не должно быть среди малышей ни девочек, ни мальчиков. Был рассказ израильского туриста, который зашёл в шведский туалет "для всех" и столкнулся с нашей туристкой, которая пулей вылетела, встретив там негра, вышедшего из кабины и застёгивающего ширинку... Я также пулей вылетела с этого сайта. Именно поэтому в Европе разрешены однополые браки. Есть решение сократить
население, - вот они и стараются...А наши придурки всё воюют за гей-парады. Я этого
вообще не понимаю: никто вам ничего не запрещает, есть свои клубы . Зачем это
публично демонстрировать? Мне кажется, что всё это - пошлость, плохой вкус и
отсутствие культуры. Подобные отношения в обществе были всегда, но выставлять их
на показ начали совсем недавно, с резкой деградацией культуры во всём мире...
Ответить С цитатой В цитатник
perekrestok   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2014 г. 17:51 (ссылка)
Цитирую!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку