-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


На теплоходе музыка играла

Четверг, 23 Июня 2011 г. 10:52 + в цитатник

 

http://file.mobilmusic.ru/57/12/dc/548228.jpg

 

 

 

 

http://www.oboinka.ru/wallpapers/b92ce406861ae7da16f7437ebe8ba0b1/20146_2.jpg

 

 

 

 

 

http://www.portrait-photos.org/_photo/2746670.jpg

 (97x51, 3Kb)


 

 

 

 

 

Юрий Антонов - Белый Теплоход

 

 

Я засмотрелся на тебя
Ты шла по палубе в молчаньи
И тихо белый теплоход
От шумной пристани отчалил
И закружил меня он вдруг меня он закачал
А за кормою уплывал веселый морвокзал
Ах белый теплоход гудка тревожный бас
Крик чаек за кормой сиянье синих глаз
Ах белый теплоход бегущая вода
Уносишь ты меня скажи куда
А теплоход по морю плыл
Бежали волны за кормою
И ветер ласковый морской
Развеселясь играл с тобою
И засмотревшись на тебя не знаю почему
Я в этот миг как никогда завидовал ему
Ах белый теплоход гудка тревожный бас
Крик чаек за кормой сиянье синих глаз
Ах белый теплоход бегущая вода
Уносишь ты меня скажи куда
Ах белый теплоход гудка тревожный бас
Крик чаек за кормой сиянье синих глаз
Ах белый теплоход бегущая вода
Уносишь ты меня скажи куда
Ах белый теплоход гудка тревожный бас
Крик чаек за кормой сиянье синих глаз
Ах белый теплоход бегущая вода
Уносишь ты меня скажи куда

 

 

 
 

 

 (97x51, 3Kb)

 

 

Теплоходный гудок 
 разбудил городок 
 На причале 
 толпится народ 
 Все волнуются ждут 
 только десять минут 
 На причале 
 стоит теплоход 
 На причале 
 стоит теплоход 
 На теплоходе 
 музыка играет 
 А я одна 
 стою на берегу 
 Машу рукой 
 а сердце замирает 
 И ничего 
 поделать не могу 
 Ты приехал сюда 
 и казалось тогда 
 Что ты мне 
 предназначен
 судьбой 
 А потом целый год 
 я ждала теплоход 
 Чтобы вновь 
 повстречаться с
 тобой 
 Чтобы вновь 
 повстречаться с
 тобой 
 На теплоходе 
 музыка играет 
 А я одна 
 стою на берегу 
 Машу рукой 
 а сердце замирает 
 И ничего 
 поделать не могу 
 На теплоходе 
 музыка играет 
 А я одна 
 стою на берегу 
 Машу рукой 
 а сердце замирает 
 И ничего 
 поделать не могу 
 Вот опять теплоход 
 убавляет свой ход 
 Я того что 
 не сбудется жду 
 Первый снег в
 городке 
 первый лёд на реке 
 Я к тебе 
 по нему не дойду 
 Я к тебе 
 по нему не дойду 
 На теплоходе 
 музыка играет 
 А я одна 
 стою на берегу 
 Машу рукой 
 а сердце замирает 
 И ничего 
 поделать не могу 
 На теплоходе 
 музыка играет 
 А я одна 
 стою на берегу 
 Машу рукой 
 а сердце замирает 
 И ничего 
 поделать не могу

Ольга Зарубина

 (97x51, 3Kb)

 

 

//img-fotki.yandex.ru/get/4101/lady-may2006.9d/0_573f4_e24a2d42_XL

 


 (97x51, 3Kb)

 

 

 

 

 

 

 (97x51, 3Kb)

 

 

http://fayniphoto.narod.ru/Gallery/Korabli/full/159.jpg

 

 

 

http://www.oboinka.ru/wallpapers/eac3426614f68198d9a03f6a1ba9aff0/20159_2.jpg

 

 

 

 

 

http://img-6.photosight.ru/319/3486430_large.jpg

 

 

 

 

 

//img-fotki.yandex.ru/get/13/zabl.4/0_6ecb_f52999c_XL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

http://grandwallpapers.net/photo/para-na-beregu-morya-1440x900.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл

 

 

 

 http://www.mobilmusic.ru/mfile/57/41/a9/557796.gif

 

 


43212 (700x525, 79Kb)

 

 

 

 

 

 




 

 

 

 

 

 

 


 (97x51, 3Kb)

 

 


 

 

 

Рубрики:  Литература, поэзия, проза, драматургия
Культура, искусства, театр, кино, живопись, фото..
Музыкальный калейдоскоп
smart роst
хорошее настроение


Процитировано 40 раз
Понравилось: 52 пользователям

Кто_если__не_я   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 11:10 (ссылка)
красиво, романтично!!!!:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
ТПГ   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 11:37 (ссылка)
Необыкновенно красиво!!! Высший класс!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 11:39 (ссылка)
КРАСОТА...А ЛАЙНЕРЫ БЕСПОДОБНЫ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ugolieok   обратиться по имени Спасибо за хорошее настроение, Маг и Чародей !!! Четверг, 23 Июня 2011 г. 11:53 (ссылка)
Очень мило, трогательно и душевно.

Ответить С цитатой В цитатник
МОННА   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 12:50 (ссылка)
Здорово!!! Даже морем запахло!!! Ветерок, солнце...Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_Кремова   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 13:24 (ссылка)
Спасибо за хорошие песни и замечательные фотографии!
Спасибо за романтический настрой!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Lubov-Son   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 13:28 (ссылка)
БОЛЬШОЕ спасибо за великолепный пост !!! Поднял прям настроение ... Хорошо, что муза вдохновения тебя не покидает... глядишь и нам кое-что достается...
Катятся волны от пристани,
Быстры они и легки,
Берег всё дальше и издали
Светят его огоньки.
В мир, где печали кончаются,
Белый плывёт теплоход,
В мир, где надежды сбываются,
Нас на борту он несёт.

В южную звёздную ночь направляясь,
За горизонтом бесследно теряясь,
По морю синему белый плывёт теплоход.
Он покидает свой край, чтобы где-то,
В звёздном пути, накануне рассвета,
За горизонтом догнать уходящее лето.

Кружится ветер над волнами,
Чайки кричат за кормой,
Сердце волненьем наполнено,
Путь обозначен звездой.
Пусть превращается в прошлое
Берег, застывший вдали,
Пусть нас одно лишь хорошее
Ждёт вдалеке от земли.

Хочу Тебе счастья... душою...
Чтоб клеточкой каждой жить...
...И не омрачить суетою...
Возвышенность чувств сохранить.
64efd6f4 (650x511, 465Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Изболдина_Вера   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 13:46 (ссылка)
ЛЕТО!!!Отпуск,море,теплоходы-замечталась открыв ваш пост-СУПЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Верде   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 14:06 (ссылка)
Желаю всем друзьям так провести лето!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Домохозяйка_694   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 14:07 (ссылка)
Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Красота_женщины   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 14:42 (ссылка)
Хочется в круиз...Спасибки , шикарно!
Ответить С цитатой В цитатник
tanai1956   обратиться по имени На теплоходе музыка играла Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:04 (ссылка)
smart50, спасибо за чудесный пост!!! Работа изумительная, красивая. Высший класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
боня90   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 16:57 (ссылка)
СКОЛЬКО МОРЯ! СКОЛЬКО СВЕТА! НЕУЖЕЛИ ЭТО МНЕ ОДНОЙ?ПОДСТАВЛЯЙТЕ ЛАДОШКИ Я НАСЫПЛЮ ВАМ СОЛНЦА А В ПРИДАЧУ ОТДАМ ЭТО МОРЕ! НУ ЗАЧЕМ ТАК МНОГО МНЕ ОДНОЙ? Спасибо! Вы вернули меня в юность!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Дунина   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 17:35 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Евгеньева   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 17:43 (ссылка)
Ножки сами пускаются в пляс!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 18:28 (ссылка)
Теплоходный гудок
разбудил городок
На причале
толпится народ
Все волнуются ждут
только десять минут
На причале
стоит теплоход
А на теплоходе
музыка играет :) А та,что в красном, для неё этот кораблик
IMG00843-20110424-1313 (500x332, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
neanon   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 20:25 (ссылка)
Очень красиво и настроение хорошее. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Avi-Tal   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 20:55 (ссылка)
Благодать-музыка,море, красавицы-релаксация. спасибо за удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
POCTOB   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 21:57 (ссылка)



1268210266_romanticheskoe_fjentezi_16 (700x457, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LJILJANA   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 04:27 (ссылка)
Спасибо за романтический пост Анатолии...запах моря,солнце,музыка....и:)))


Ответить С цитатой В цитатник
наткасин   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 07:29 (ссылка)
Спасибо Пост изумительный !
Ответить С цитатой В цитатник
sunshinela   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 10:42 (ссылка)
Спасибо за прекрасный пост!
спасибо, ландыши (360x492, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
хипи   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 11:38 (ссылка)
smart50, Красивая подборка,музыка тоже хорошая. Всё вызвало ностальгию. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
arcady33   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 15:24 (ссылка)
Подписываюсь под всем что здесь сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
мурзик49   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 15:34 (ссылка)
Ооогромное спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Синявская   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 17:23 (ссылка)
Очень красиво!Спасибо за хорошее настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Рода   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 09:37 (ссылка)
Спасибо,красота неописуемая!
Ответить С цитатой В цитатник
OrxideaIo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 02:54 (ссылка)
Хочу ЛЕТООООО,МОРЕЕЕЕЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 13:39ссылка
красочно и заманчиво
ива_цолова   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2014 г. 02:07 (ссылка)
СПАСИБО, smart50, мечта, которую я хочу сделать ...
1045198_486798261397621_1644894241_n (700x478, 146Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку