-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Что такое "бабья дурь" и как с нею бороться.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смолька   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 14:09 (ссылка)
"Бориска" ты не прав бывают и мужики склочные зачем женчин обвиняешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 14:38ссылка
он все правильно пишет, не надо на себя применять то чего нет в твоей природе и не поддаваться стадному инстинкту, это относится к тем к кому это относится, а кто-то должен просто пройти мимо))
ОбразА   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 14:36 (ссылка)
Так оно и есть...Лучше бы я была: 1).неграмотной;
2).невменяемой - наломала дров, ну и пофиг-нафиг;
3).не умела включать компутер;
4).не умела выходить в инет;
А самое главное - включала мозг, ДО ! а не после ...содеянного...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:08ссылка
очень любопытное рассуждение и главное, что так и есть, некоторым людям лучше быть вообще немыми глухими и не грамотными и не обучаемыми, но тогда какие они люди?
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 17:54ссылка
Так-то оно так...но...
Есть обещания.., растянутые во времени, которых Вы трепетно ждёте..., об исполнении которых мечтаете..., от которых зависите в конце-концов...
Но..ничего не происходит...Силы уходят на глупое ожидание ...и самообольщение...Обещающий ведёт себя , как трус.., как воришка...воруя Ваши душевные силы..., до тех самых пор, пока Вы не понимаете.., что Вас просто-напросто держат за доверчивого идиота...
И тогда...Вы срываетесь...
Потому что, более уязвим тот, кто слишком открыто проявляет силу своих чувств...
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 19:51ссылка
очень образно, но мысль размыта в тумане полушарий, давайте вместе еще раз обсудим на русском языке..Трус это кто и кого вы имели ввиду? второе:" как воришка воруя ваши душевные силы?"
Третье: "Потому что, более уязвим тот, кто слишком открыто проявляет силу своих чувств"
а вы сами, как это расцениваете, есть взаимосвязь и логика?
Давайте с конца...."тот кто проявляет открыто силу своих чувств" - значит он, она более уязвим....а что такое чувства тогда? вот к примеру вы ко мне питаете чувство ненависти, допустим так и открыто их проявили выразив и подкрепив к примеру крепкими выражениями, кто из нас в более уязвимом положении?
вывод один, что более уязвим тот, кто безоружен и для кого ситуация была неожиданной! Я ясно выразился? далее сами по списку, кто там вас держит за доверчивого идиота?
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 22:06ссылка
Пустые обещания напоминают игру в кошки-мышки... Когда кот прикусит мышь, до полусмерти, лапой перевернёт,когтём подцепит,даст полежать мышке, отдышаться. Как только мышь-бедолага придёт в себя, сделает несколько шагов и у неё появится надежда на спасение...,кот её снова хвать зубами...так повторяется много раз...
Кот отчётливо понимает,когда измученная мышь откроет глаза в самый последний раз из последних сил...
Самая последняя попытка сбежать...бывает самой отчаянной...Именно тогда - кот намертво вцепляется в свою игрушку...
Разве не так делают люди? Ты понимаешь, что пора уйти. У тебя ещё есть силы уйти... , но твой мучитель /-ца / удерживает тебя обещаниями, которые не собирался выполнять...и тебе начинает казаться, что может быть всё-таки, наверное...это взаимные чувства...Ты остаёшься, ждёшь изменений, надеешься, собираешь силы..., которые и так...на исходе... Ты позволяешь своей влюблённости подойти к черте, за которой - ЛЮБОВЬ...Когда ты перешагнул эту черту...тебе её не видно...слишком уж она близко...к глазам... А кот - он повыше.., и он уже понял, что черта пройдена...
Ты - в заколдованном круге...и из тебя можно вить любые верёвки,держать тебя на коротком поводке, подпитывать надежду и не отталкивать...так...на всякий случай...
Ведь для котов -это такая "интересная игра - кошки-мышки",да к тому же, вдруг, ничего лучшего, чем ты - не подвернётся..., а жить-то скучно...без игры...
Резюме: не обещай! а пообещав - выполняй
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 22:37ссылка
кошки лучшие охотники мышей они их лучше ловят!
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 20:58ссылка
Добрый вечер! Жаль, что я не могу удалить, свои вчерашние опусы.

Добавлю кратко и по теме: "Бабья дурь" не возникает на ровном месте.И означает она одно - любимый обидел... и не заметил этого...

Такие вот пирожки...с котятами
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 21:51ссылка
а чего так? у меня демократия однако))) да дурь она и есть дурь чего ты к ней пристаешь)))
надо стараться жить разумно, а если нет ума, то надо хотя бы это признать и иметь хороших умных друзей и т.д
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 22:29ссылка
smart50, я боюсь, что своих ты сегодня растерял:)
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 22:31ссылка
свой среди чужих и чужой среди своих, придется уйти в монастырь.....женский)))
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 22:41ссылка
smart50, а что ты там будешь делать?)
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 08:06ссылка
Н-ню,н-ню...
Оно конешна! Энто проще всего - кого-то обвинить в дури, чем признать, что виноват сам.
Оно конечна - в своём глазу бревна не видно,в чужом соринку замечаешь
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 09:28ссылка
я люблю точную информацию с примерами иначе выглядит голословно и не проясняет позиции, что ведет к недоразумениям!
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 17:44ссылка
Один обидел, другой,обиженный - сорвался...И ситуация - поменялась...Обидевший - включил обиженку, а обиженный...даже не знаю, что должен сделать, чтобы у обидевшего заслужить прощение...
Хотя,думается, что это был просто повод...
И не надо говорить, про то, что ситуация была неожиданной...
Всё было просчитано заранее,что рано или поздно типа проявится "Бабья дурь"...На которую можно всё списать, а самому остаться ,в своих же глазах - эдакой "оскорблённой невинностью".

Позиция такова: так поступать - подло и трусливо и не к лицу - никому, а уж тем более мужчине, которыё считает себя ну "Настояшчим Пааалковникам".

Вот такая икебана
Elenkasilver   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 15:18 (ссылка)
Просто прохожу мимо... какое счастье!...
Ответить С цитатой В цитатник
анжи145   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 15:18 (ссылка)
А к непьющим женщинам это тоже относится?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:55ссылка
пьющие сильно женщины, это уже и не женщины, а клиника
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:29 (ссылка)
А как быть с рекомендациями психологов "обговаривать" проблемы не откладывая "в долгий ящик" и не вспоминая прошлых обид?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:52ссылка
не слушайте новоявленных психологов, все профи были рождены в СССР, все что после "от скуки на все руки"..ну почти так....обговаривать надо на берегу, но когда у человека понос с ними трудно не только обговаривать проблемы, но и стоять близко, сначала надо успокоить дефекацию..
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:59ссылка
Аноним
Да я и сама так думаю! Это я просто трошки подначила!(укр.)
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 17:08ссылка
Трошки можно))) была в этом году на Сорочинской?
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 17:25ссылка
Аноним
Далековато от меня...
Laralaram   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 19:12 (ссылка)
иногда БД бывает очень полезна, если её применять с холодным расчётом... а не с дури!:triniti:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 20:10ссылка
тогда это не дурь, а экзекуция))
o_gaisin   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 19:29 (ссылка)
Милашка))
Ответить С цитатой В цитатник
девятка-я   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 22:03 (ссылка)
Истероидный тип-это не женская прерогатива.Так что вопить могут не только "Фемины".Я знакома с несколькими "прекрасными мэнами",которые по любому поводу орут "будь здоров".ПМС у вас явно не наблюдается,но это не спасает от регулярных воплей в семье и на работе.А кто на дорогах готов прибить друг друга:"подрезал","царапнул","медленно едет впереди".Так что нечего на зеркало пенять............Елена.
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_ВЛ   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 23:44 (ссылка)
Хотелось бы еще и такой пост почитать:

"Что такое "мужичья дурь" и как с ней бороться"
 
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 23:53ссылка
а чего его читать это жизнь наша повседневная )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 23:57ссылка
Ну тогда и этот пост столько же читать стОит...
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 00:36ссылка
Ну нет это пост правильный, мужики в стаю против женской дури не собираются...не по-мужски и не порядочно когда на одну два или три мужика, это уже групповуха))
LJILJANA   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 00:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Donnarossa   обратиться по имени Друзья, вспомним царя Соломона! Вторник, 09 Ноября 2010 г. 01:56 (ссылка)
И это пройдет...

Когда царю Соломону, впавшему в тоску, некий ювелир изготовил перстень, который, как сказал этот мастер, должен был вернуть царю его прежнее расположение духа. И вообще, посоветовал он, было бы хорошо, если б царь почаще — как в грустные, так и в радостные моменты своей жизни — посматривал на надпись, исполненную на перстне. Тогда этот правитель будет относиться к своим переживаниям, как подобает истинному философу — со спокойным пониманием временности всего происходящего. Надпись на перстне гласила: «И это пройдет».
Когда-нибудь обо всём этом Вы даже не вспомните!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 02:01ссылка
все мгновенно все пройдет, что пройдет то будет мило. АС Пушкин
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку