Очень вкусная печень |
Очень вкусная печень.
Хочу рассказать как я готовлю говяжью печень
прежде всего её надо хорошо отбить!
Кусочки должны быть как на отбивные или поменьше.
Затем каждый кусочек посыпаю смесью соли и перца.
Обжариваю на сковороде с двух сторон,по 2-3 мин.
Перекладываю печень в кастрюлю,а на этой же
сковороде обжариваю лук и морковь,и добавляю
немного сметаны и водички...по желанию и чесночёк.
Выкладываю соус к печени и тушу до готовности печени...
примерно 5-7 минут.Получается очень вкусно!
Так можно приготовить любое мясо,только подольше!
На гарнир,всё что угодно...у меня сегодня"рожки".
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Серия сообщений "Вторые блюда":
Часть 1 - ЗАЛИВНОЕ МЯСО
Часть 2 - Блюдо Лагман
...
Часть 13 - Котлетки с картошкой в сметанно-томатном соусе!
Часть 14 - Деруны с мясом
Часть 15 - Очень вкусная печень
Часть 16 - Азу из куриных сердечек
Часть 17 - Печень "Красавица Востока"
...
Часть 21 - Картофельные вареники
Часть 22 - Вареники с начинкой из фруктов и ягод
Часть 23 - Куриные колбаски
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |