ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
Курьер (2010) – великолепный образец французского кинематографа, здесь даже боевики очаровательны, а комедии утонченны, к тому же как во французском кино без сексуальных красавиц. Возможно одна из лучших комедий 2010 года и просто отличный фильм.
Информация о фильме Название:Курьер Оригинальное название:Coursier Год выпуска:2010 Жанр:комедия, криминал Продолжительность:01:34:34 Выпущено:Франция Режиссер:Эрве Рено В ролях:Майкл Юн, Джеральдин Накаш, Джимми Жан-Луи, Дидье Фламан, Каталина Дэнис, Фредерик Чау, Жан-Мари Ламур
О фильме: Сэм работает курьером. Он несется по Парижу на своем скутере, нарушая все элементарные правила дорожного движения. И вот настал день, ставший худшим днем в его жизни. В этот злополучный день Сэму необходимо было присутствовать на бракосочетании сестры своей невесты Нади, но босс дает ему срочное поручение. Чем обернется для него это поручение, не могло присниться даже в самом кошмарном сне…
Сутенер (2010) – еще один отличный французский комедийный боевик, в этом жанре они явно лучшие. Отдельные моменты вызывают просто гомерический смех, фильм однозначно входит в пятерку лучших французских фильмов последних лет.
Информация о фильме:
Название: Сутенер
Оригинальное название: Le mac
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:32:12
Выпущено: Франция
Режиссер: Pascal Bourdiaux
В ролях: Хосе Гарсия Гилберт Мелки Кармен Маура Арсен Моска Джо Престиа Каталина Дэнис Ален Фромаже Лорен Батье Дуду Маст
О фильме:
Оригинальная комедия «Сутенер» (Le Mac) создана многообещающим французским режиссером Паскалем Бюрдо. Блистательный актер Хосе Гарсия появляется в картине сразу в двух амплуа и в очередной раз завораживает зрителя своим талантом. Как часто мы задумываемся о том, что будет, если поменяться с кем-то местами, желая почувствовать себя в роли другого человека. Ответ на этот вопрос дает нам сюжет фильма «Сутенер», придуманный сценаристом Тома Жило и его коллегой Винсентом Ламбертом.
Каждое движение повторяется 10 раз. После еды должно пройти не меньше двух часов. Делаем медленно, в области пресса эффект нажатия должен быть более выражен. Массаж рекомендуется делать утром и вечером в течение 10 минут. 1. Делаем точечный массаж по часовой стрелке, сжав руку в кулак.
Шаль с каймой из ландышей из Drops!
Новинка! Серповидная шаль с каймой из ландышей!
Вам потребуется 100 гр. пряжи DROPS Lace (70% Baby Alpaca, 30% Mulberry Silk,100 г/800 м),
круговые спицы 3.5 мм (80 см), крючок 2.5 и 3.5 мм
Совершенно потрясающий сайт! Телевидение за последние 50лет!
Встречи, репортажы, спектакли. Все самое класное!
Алешковский и т.д. Щелкни на букву "А"- встреча с Акуниным дальше про Алданова, затем
"Жизнь господина де Мольера" с Юрием Любимовым в главной роли.
В общем приятного вам времяпрепровождения!