-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sinnoptic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты-из-книг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1131




...Я же приду во сне с дождями...

:)

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:48 + в цитатник
ПэЧэньки и пока просто сочувсвующие!..:))) Еси вас не затруднит-ответьте,а?.. Мне очень интересно!!!!
 (500x316, 34Kb)

Прелесть просто!:))))

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения LaCesLice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3869_я

00000028.jpg (267x400, 25Kb)
(c)
- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.
- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.
- Маньяк - представился Маньяк
- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк.
- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил?
Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?
- У меня с собой нету.., - промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
- Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка.
- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
- Я в магазине...
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
- Почему вдруг? - удивился Маньяк.
- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.
- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка. Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...>

ех.

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:44 + в цитатник
 (402x567, 35Kb)
Настроение сейчас - Чтобы такого сделать плохого..:)))

Ну воть и фсе... сегодня последний день свободного доступа к Сети...А я уже таааак привыкла!:)) Ну да лан-прорвемся!:)))
...мне погода сегодня нравится! Знаешь,какая-то она странная... не холодно-и не жарко:совершенно нормально чувствуешь себя и в кофте и в майке..:))
....и пахнет осенью.....
дяяяааа... мне сегодня сказали,что я хорошая!:)) Причем сказал человек,от которого я меньше всего ожидала!:) Приятно.
В среду снова собираюсь за город съездить-чтоб отдохнуть и набраться сил!:))) Надеюсь,у меня это получится!!!!!

Курицу,от греха подальше,решила сегодня не готовить!:))) Взяла сосиски. И так смешно получилось... Кушаю я сосиску,наслаждаюсь тем,что она приготовленна "как раз" и задумываюсь:как хорошо,что кто-то когда-то придумал сосиски!:)) Столько одиноких ленивых жизней спсено!:)))) А еще я задумалась о том,что все новое-это хорошо забытое старое..интересно,а древние греки ели сосиски?:)))))))))))))

Мдя. О чем это я?:))) Воопще,у меня сегодня в планах было тут грустный-прегрустный пост сваять...но все хорошо,что хорошо продолжается!:)))

Всем удачного продоления лета!!!!! Скучайте по мне!:))) Ну хоть ктооооо-нибудь!:))))

Красиво..

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения gvud [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4.07.2007 last...

Я никому не нужен, если вдруг взгрустнется.
Меня никто не ждет, когда я заболел.
Я ошиваюсь, где придется,
И ни один костер меня не грел.

И режет горло летний воздух.
И сердце выжжено дотла.
Когда вернетесь, будет поздно.
Моя душа внезапно умерла.

И тихий голос раздавался.
Среди осколков вечных грез.
Когда один я оставался,
Я думал, что меня ты ждешь…


LI 7.05.22
 (500x359, 27Kb)

Про отдых,баланс и "квантовую физику".:)

Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Они почему-то не играют..:(
Настроение сейчас - Неплохое

Выходныыые...хде же вы???? Так хочется спать!:))))
А так ничего все прошло... Весело и непринужденно!:) Неприятно только было париться в кофте,потому что сегодня назло светило солнце-хотя с утра грозился дождь!!.. Вот так.:)
Вечером вчера прикол был... Захожу закинуть денежку на баланс(через терминал-так мну удобнее,чем карточкой). Подхожу к заветной умной тумбочке,теребя полтинник...набираю свой номер-вставляю денежку. Как это часто бывает-не нравится этой тумбочке моя денежка-выплюнула!.. Я нагнулась,хочу еще раз вставить, а тумбочка мну:"комиссия 2 рэ, зачислить 48-продолжить?"... я,ясно дело,жму на "вперед!" И знаешь что?... Тумбочка выдала чек и баланс пополнился!!!!! Я офигела...:)))) Думала с 500 прийти седня.А потом подумала-сожрет ведь!:))))) И главное-я ж ни в чем не виновата! И исправить никак!:)

Ну вот... Телефон седня молчит весь день,как Зоя Космодемьянская об лед... ну и ладна...не очень-то и хотелось!

А еще....я себе там платюшко одно присмотрела на рынке...краааасивое такое-прекрасивое....как раз седня купить хотела(или зафтра)...прихожу-НЕТУ!!!!! Четыре дня я на него смотрела!!!!!!!! Эээээх.....я такого больше нихде не видела...Не то,чтоб я сильно расстроилась,но как-то неприятно...

Ну что еще? Вот, дочитала "Монте-Кристо" на днях...мдяааааа....офифигительная книга!!!!!!! Всем советую,чьи руки до нее все еще не "дошли"!;)

Так же опщалась седня с девченкой одной из Омска-она сказала,что сибирской конфы очень даже может не быть в этот раз(98%)..А это значит,что Томск точно меня в этом году не увидит..:((

Мммм....что это со мной?... Пишу как-то грустно последнее время..еееех,на самом деле у меня все хорошо!!! Я почти радуюсь!:) Просто как-то....меняется что-то! Это наверна хорошо.

А еще я седня курицу в микроволновке сожгла.:((( Стоооолько было вони!:))) Она была такая усохшая-там даже есть было нечего-пришлось не мучить ее и выкинуть в мусор.:( К счастью,у меня была вторая!:)))))
...бедный мой муж!Ему придется очень меня любить!...:)))

Еще об одном дне...

Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:45 + в цитатник
 (466x699, 45Kb)
В колонках играет - "What I've Done" Линки
Настроение сейчас - Среднее

Странно...пятница 13 на меня никогда не действовала.а тут... Дождь весь день...:(( Нуууудно... Но это еще фигня.
Вот,не успели помириться-снова ругаемся...столько вещей наговорили друг-другу... Видно было,что на высоких тонах...неприятно..:((( А главное-как всегда не изза чего!!!! Ну подумаешь-поговорила....его ж не заставляют....
И почему нельзя все тихо и мирно?...
А воопщем-день интересный!

Протащилась!:))

Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_Романтики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все равно любит...

гадание по ромашке




_____________________________
cross post to new_ars

Несколько раз игралась..:))) Понравилось!:)))

Сегодня!:)

Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:19 + в цитатник
Итак-это была просто истерика...!:))))))))))))) И я этому факту несказанно рада!:)) Канешна,эт не последний наш скандал,но по-другому мы,видимо, не можем!...Потому что не интересно..:)
Так что-жизнь продолжается!!! Он фключил обратно телефон!!! И даже написал!:))) Блин,как в сказке про Золушку..."принц посмотрел на меня 3 раза,улыбнуля-2,итого..." итого,я надеюсь 3+2=Любовь!!:))))
...поговорила с тем,с кем не нужно было разговаривать...ммм...и чего было боятся?:)) Довольно мило поопщались-ню..мну,по-крайней мере понравилось...только я не понимаю:зачем пытаться вернуть то,что уже потеряно...Лан,благословений ей!:)
Ну фоть..Рита в спешном порядке укатила в Желек и оставила меня сторожем. Поэтому инэтом я на дней 5 обеспечена!:))) Только смысла-то...ася фсе равно молчит фся...:((
Так! Не слова больше о грусти-мну вчерашнего вечера хватит!:)))
Улыбаюсь!:)))
 (600x439, 56Kb)

Как я провожу лето

Среда, 11 Июля 2007 г. 13:49 + в цитатник
В колонках играет - Те же клавиши
Настроение сейчас - То же

Итак-лето в самом разгаре!
Правда,я этого не ощущаю почти...
Часто сижу дома одна..и не потому,что не с кем гулять...просто неохота напрягаться....
Никуда еще не съездила-просто немного разлагаюсь...
Взяла себя в руки и пошла работать!:) Чтож,теперь поездка во Влад не такая уж и призрачная мечта(еси Сашка согласится..:) ......Новосиб пока накрылся...не смогу...(см предыдущий пост)...
На эти выходные ездила в Майск! А мнгу понравилось!!!!!!! Тихо так.... спокойно... даже молчащий телефон не раздражал,да и лежал он в комнате,хде мы только вечером появлялись...:)
Ночер....... мдяяяяаааааааа.......об этом бы поподрорбнее следовала,потому что важно,но.....думаю,не всем это надо знать. Упомянула об этом только для того,чтоб потом самой дату фспомнить...
.........................Люблю!Люблю!!Люблю!!!Люблю!!!!Люблю!!!!!............
Даже страшно-так сильно!!! Эмоции стали брать верх над разумом даже(что со мной довольно редко происходит,еси дело касается важных вещей).... Эээээх,будь что будет! Главное,что мы счастливы!:)
Ну вот так и живу.... как всегда:немного грустно,немного весело,но в целом-нормально!:)))
До сыязи,ПэЧэньки мои дорогие!!!! Помню вас всех!!! А некоторых даже люблю!:)

Зашла...

Среда, 11 Июля 2007 г. 13:37 + в цитатник
В колонках играет - Стук клавиш
Настроение сейчас - Отвратное

Знаешь...хотела на следующей недели сюда забежать,но сегодня произошло страшное... а может и не такое страшное....
Аааай....думаю,дорогие ПэЧэньки вам не интересно будет это читать...потому что мысли у меня разъезжаются и в кучу никак не собираются....
.......он отключил телефон....
Не зна....мож и не насовсем.....а фдрук снова почту поменяет?!.. А фрук и правда никогда его не увижу..и не услышу....
Нет,я точно истеричная дура.... Аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но с другой стороны....в субботнюю и воскресную Ночи я ведь решилась!!!
Тяжело со слабой волей-то....
Однако....если сравнивать....то и не любил..пытался,но не мог...с кем не бывает....
глупость-глупость-глупость........
фырк. Ладна. Влюбом случае-все к лучшему.... это сейчас мне тяжело...справлюсь.

Ах дааа....

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:35 + в цитатник
Думаешь-чего я так расписалась-то?.. Инет теперь для меня мало доступен будет и я от случая к случая буду тут появляться!.. Надеюсь,нихто меня не забудет...

А еще я не понимаю:зачем с завидным постоянством молча смотреть дневник?!.. Странно....

Ну да ладна..фсем чудесного лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Песть все планы осуществятся!!!!!!!!!:))))))))

Результат теста "кто тебя любит?"

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Подглядела!:)))

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:09 + в цитатник
Подглядела эту идею в одном дневнике... Поговорить хочу о любви(хе-удивила скажешь,да?:)
Предистория. Есть такая хорошая книга Герри Чемпела "5 языков любви". Автор в ней в очередной раз пытается разделить человечество по каким-нить признакам. В этот раз признаки эти делятся на то кто как любовь воспринимает. Вот они:
1.Время
2.Подарки
3.Помощь
4.Прикосновния
5.Слова ободрения
Ну воть...у каждого человека есть эти признаки...но явно выражены лишь 1-2 обычно...причем понимать любовь и "говорить" можно на разных языках!:)))
Итак,про меня.
Влюбляюсь я редко,пожалуй...но метко! Как это происходит-не зна... могу с первого взгляда понять,что это МОЙ человек,а могу и не видя ни разу-по интернету...или смс.:) Могу в друга,с кем долго "просто опщались"-а потом-бабах!-и я поняла,что "вляпалась"!;))
Почему я люблю...не зна...потому,что люблю!:))) Потому что челоек похож на меня,пожалуй...причем не важно взаимны мои чувсва или нет(ага-я мазохистка!;)...до недавнего времени о взаимности воообще речи не было...:(
Ну так вот....просто так любить нельзя...для меня важно общение. Поэтому мой главный язык любви это время! Чем больше его со мной проводят-тем больше вероятность того,что я влюблюсь!:))) Не железно,но 95%. Поэтому меня очень угнетает молчащий телефон или вечера дома...поэтому я боюсь...как бы не потухнуть...
Еще я подарки люблю. Скажешь-вот наглая особа! Время на нее трать,деньги на нее трать!.. Вообще-во мне даже обыкновенная ромашка,или открыточка может такие чувства пробудить....главное-чтоб искренне...кста,я никогда не выбрасываю и не передариваю то,что мне подарили. И оч расстраиваюсь,когда так делают другие люди.:(
Ну а дальше прикосновения,слова и помощь..
Как я люблю. Вот какзалось бы:живет человек рядом....общаемся нормально..но как только влюбляюсь в него-всеееее.......подозрительность,ревность....дяяяя...я дико ревнивая(не люблю в себе этого,кста :( ).. Просто ужжжасно,наверное...но я ничего с собой поделать не могу..Ну это о плохом!:))
О хорошем. Подарки...так я выражаю свою любовь...стараюсь делать их чаще. Специально придумываю(кста,не только вещи:поступки,места....),ищу...мне нравится!:) Правда,не все парни это понимают и иногда я чувствую себя дурой..:( И потом весь вечер думаю:"Зачееееем???"...
Еще я ради любимого все могу,наверное...мне нравится его слушать, поддерживать.. хочется быть всегда рядом...понимать(пытаться,по-крайней мере!;). Как-то так....
Вот так....хотела написать по-другому,но первый вариант,когда был уже полностью написан,случайно удалился...:((( но думаю,что смысл понятен!:)

Leave Out All The Rest

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:09 + в цитатник
copymaker (400x404, 88Kb)
В колонках играет - Стоит ли говорить?:)))
Настроение сейчас - Боевое!:))

Оч мну эта песенка нра... вот ходила я и спрашивала-ну кааааак назввние переводиться?.. Потому шо сама перевожу-такааая ерунда..:)))) И нихто мну помочь не мог. Но слава Богу за Карлу!:))) Я ее поймала и грю:"Плиииииз!;))) Оказалось все сложнее,чем я думала! Что-то типа:"Убрать лишнее"...мдяаа....
Слушайте,я тут текст этой песТни выложу..еси хто шибко умный в инглише появиться-мож расскажите о чем?.. А то я через слово....:(

I dreamed i was missing
You were so scared
But no one would listen
Couse no one else cared
After my dreaming
I woke with fear
What am I leaving
When I'm done here
so if you're asking me I want you to know

When my time comes
Forget the wrong that I've done
Help me leave behind some
Reasons to be missed
Dont resent me
And when you feeling empty
Keep me in your memory
Leave out all the rest

Don't be afraid
I've taken my beating
I've shared what I made
I'm strong on the surface
Not all the way trough
I've never be perfect
But neither have you
So if you're asking me I want you to know

Forgetting/all the hurt inside you learned to hide so well
Pretending/someone else can come and save me frome myself
I can't be who you are


Свободааааааааа!!!!!:)))))

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 08:37 + в цитатник
В колонках играет - Minutes to midnight!
Настроение сейчас - FREEDOM!!!!!!!!!

С сегодняшнего дня я свободный попугай!:))) В смысле-человек!!:)))))) Урррррррряяяяяяяяяя!!! Фсе экзамены уже позади...наконец-то свершилось!:)))
Отдельное спасибо фсем, хто меня поддерживал:ПэЧэнькам Vit_Cenev, Kvikky, Derzkaja7!!! Ребят....есиб не вы....:))))
Богу тоже преотдельнейшее спасибо....вот без Него точно сложно было бы...:)
Ну так вот...Выходные у меня была истерика(в прямом смысле слова..). Я считала, что ни за что ничего не сдам, что у меня глупая тема, мало написано....ай, ужас, вопсчем. Меня конечно успокаивали...и некоторым удавалось,но....фсе равно-было противно!:((
И вот-сегоднешнее утро. Надо сказать, что спала я фсего 4 часа сегодня(хи,вечером буду гнаааааать..:)))),но чувствую себя хорошо!:)) Правда,когда только встретились утром с дефченками у меня чуть слезы не лились-так было страшно. Но Рита мну сказала, шоб я не волновалася,потмоу что я ее вдохновитель!:))) Знает, как меня успокаивать,морда...:)))
Началось фсе в пол-10,вместо 9..за эти полчаса столько фсяких мыслей пронеслось...мы распределились-я 3ей должна читать была. Первые две девушки как-то уж очень быстро отчитались и настал час "хэ"-пошла...
....Вот стою я за кафедрой,что-то говорю и думаю:ужас-то какой несу. Но потом даже понравилось!:)))) А в коце я возьми и ляпни:"Проблемой человека занимались разные ученые...ну,не только я..." Препода вынесло!:)))) Потом еще со смслом жизни ко мне прицепилась... Но я мужественно выстояла!:)) И в завершении она,спросив окружающих об оценке моего выступления, сказала:"Я тоже согласна с 5. Мне особенно понравилось про скромное сравнение с учеными!"(см.выше) Ех,а я боялась!:)))))))
Ну фоть..вчера прогулялись с Иринкой и Светой....вроде день молодежи, а на набережной старинные песни оркестр играл,за диджейя был какой-то дедушка и бабушки парами танцевали вальс...забавно,воопщем!:))) Зато молодеж на парапете и траве,а также лавочках-везде,кароче-отмечала свой профдень...хех....что-то не позаботилась наша администрация в этом году о молодежи....странно...
Все разъезжаются домой..или в лагерь...а я чего в городе сидю?!?! Не хочу....хочу уехать куда-нить....но...еееееееех...даже ехать по-сути некуда. Не к кому. Но былоб интересно!:)
Вот и Ира уезжает...фчера мну про ленточку сочинскоолимиадную сказала...и нет чтоб принести!:))) Не,грит:жди до сентября..:) Вредина.:))))
Ну воть....как-то так!;)

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Дракон.


Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ррррррь!:))))

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:27 + в цитатник
Абалдеть....:))))

Результат теста "Это любовь?.."

Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Это любовь?.."

Да!

Ты его любишь очень сильно, готова всегда протянуть руку помощи и держаться рядом даже если он будет выглядеть ну ПОЛНЫМ лохом. Ты на правильном пути. Первый шаг уже сделан. Осталось только немного раскрепоститься и проявить инициативу, а если вы уже встречаетесь... То, что ж, так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы - принцеса, крестьянка или воительница?"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы - принцеса, крестьянка или воительница?"

Вы - принцеса.

Вы - нежная, справедливая, и безусловно гордая особа, но также тонкая натура.От вас зависят многие.Не меняйтесь, такая девушка, как вы - настоящее сокровище.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Фсехда это знала!:))) Очень приятно..:) Только ПрЫнца не хватает...:((

Перед экзаменом

Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Приподнятое!:)

Воть..сидю тут и готовлюсь к самому ответственному,сложному,но последнему экзамену!:) Глаза уже от компьютера,интернета и тп приняли квадратный красный оттенок.. но я продолжаю сидеть,потому что надо мне написать ессе-рассуждение на тему "Какие вопросы я задаю себе,собираясь стать..." Вот и набираю материал.:) И все люди-как люди с нашего курса:написали типа:"собираясь стать педагогом...психологом..воспитателем"..а Настя как обычно-выпендрилась..у нее тема:"..собираясь стать Человеком!" ни у кого подобной нет!:)) Надеюсь,меня поймут..:)))
Много умных фраз накопала...например вот:"Человеком владеет любовь.А любит он то,что уходит" или вот:"Великая бездна сам человек:волосы его легче счесть,чем его чувства и движение его сердца" или вот-самое понравившееся:"Быть в мире и ничем не обозначить своего существования-это кажется мне ужасным!" Вот так. У меня подобных штук теперь много..:))) Не буду тебя грузить-еси шо обращайся..:)))
Хех...вот сдам экзамен 25ого-и буду свободным человеком...правда без инета..:((( Так что это мои последние регулярные посты-потом мож пару раз в месяц зайду сюда...Воооть..
Ну что еще...вчера опять с Ваней ругались... Наверна,оба виноваты были.. А знаешь,мне даже понравилось:зато получилось обоим высказаться и сейчас,надеюсь,будем лучше друг друга понимать!:)
А еще я заметила,что ночью теперь по телефону разговаривать стало как-то легче!:) Каждые полчаса проходят быстро-быстро!:))) интересно-интересно!:)) Классно!:)))
Читаю ща Дюмашного "Графа Монте-Кристо"!:umnik: Никогда не думала,что Дюма так пишет хорошо!:)) Даже зачитываюсь,не замечая времени...:) Прикольна.:)

Единственное,чего я не понимаю:почему я не отображаюсь в статистике дневников,почему не действует договор между бвк и chinaunicom'ом(хотя дядька мну доступно объяснил,что он есть) и когдаж я определюсь с выборами...:)
Вот так и живу....

 (240x175, 20Kb)


Поиск сообщений в Sinnoptic
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь