-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sinnoptic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты-из-книг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1131




...Я же приду во сне с дождями...

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Среда, 20 Июня 2007 г. 11:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Я только нифига не поняла-хде тут имя?..

Анкета.Продолжение.:)

Среда, 20 Июня 2007 г. 11:03 + в цитатник
Это немного повторение фчерашней анкетки...но чего-то таааак захотелось!;))
Отвечать буду не на фсе вопросы:еси шо-смотрите снизу!;))

КОГДА ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ:
1. Плакал? позавчера и сегодня очень хочется..
2. Врал? ммм....
3. Грустил? сейчас
4. Слушал музыку? утром в автобусе-еси "радио Шансон" вообще можно музыкой назвать...а нормальную музыку вчера слушала!;)
5. Делал что-нибудь полезное? Сегодня на экзамене дружно писали тест!:)
6. Красил волосы? Может месяц назад...
7. Звонил кому-нибудь? Давно это было....но очень хотелось вчера..
8. Смеялся? Мммм....
У ТЕБЯ ЕСТЬ:
6. Коллекция: дяааа!!!Собираю медиаторы и рисунки друзей!:)
7. Лучшая подруга: раньше была,а сейчас и не знаю даже...

8. Плохие привычки: не закрываю тюбик с сзубной пастой:ПОЧТИ НИКОГДА!!!;))

9. Враг: Наверное,я сама....
В ДАННЫЙ МОМЕНТ:
1. Одежда: Мне нра!;)
2. Настроение: ммм...
4. Музыка: шум машин..
5. Что раздражает:молчащий телефон,жара
6. Запах:мужская коллекция от Орифлейм Глешер-себе бы купила,честное слово!!;)))
7. Что я должен делать: Что-то...
1. ICQ или SMS? SMS

2. Июль или январь? январь!!
3. Город или деревня? город
4. Друзья или подруги? и те и другие!:)
5. Интернет или реальная жизнь? мммм....было бы здорово,есиб некоторое из инета было в реальной жизни...люди там разные..

6. Кошки или собаки? кошки-определенно!!
7. Косметика или её отсутствие? мммм...в этом деле главное-не переборщить..и не на мальчиках!!!!
8. Нежно или страстно? нежно...

9. Фильм или прогулка? прогулка..
10. Жарко или холодно? прохладно
11. Прошлое или будущее?ммм...наверна,будущее,фсе-таки!:)
12. Чай или кофе? Когда-как
13. Интернет или книжка? И то-и то

14. Шум или тишина? тишина


15. Длинные волосы или короткие? длинные!!!!
16. Рок или поп? Чаще рок!:)
17. Шоколад горький или сладкий? фу..:((( ненавижу горький шоколад
18. Жить или умереть? Жить!!!

19. Любить или быть влюбленным? Любить!
20. Ночь или день? Ночь...

21. Одежда или ее отсутствие? одежда!:)

22. Боль или страх? страх
23. Шесть или семь? семь
24. Проза или поэзия? поэзия
25. Слава или деньги? ммм...наверна,слава лучше!;)))

10 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ВЛИПЛИ ТАК ЖЕ КАК И Я И ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ:
Ай....все равно вопросы не все...:))) Пусть кто хочет-тот и отвечает!:))))


Что значит Любить?...

Среда, 20 Июня 2007 г. 07:44 + в цитатник
Что значит Любить?..
Может быть,это искать встречи?..
Но когда постоянно слышишь "у меня нет времени", "извини..." ,"уснул...","временно умер"..что делать?..
А может быть,это скучать?Просыпаясь и засыпая,думать о НЕМ?..
"наврядли вы увидете его когда-нибудь в жизни"..
Может быть,это пытаться понять?Разделить ЕГО интересы?..
"То,что интересно мне,наврядли будет интересно тебе...потому что ты гуманитарий,а я-технарь!.."
ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ????!!!!
Этот вопрос я себе уже неделю задаю...забавно....говорит,что все норма,но чувствуется что-то... Единственное,что меня пугает:лишь бы Любовь не превращалась в привычку или что-то корыстное,типа:"мм,куда бы деть свободное время?..а напишу-ка что-нить...":(
Наверна,это и правда пройдет..и я найду ответ на поставленный вопрос...
Вчера еще с Ефремом так поговорили тяжело...разговор шел минуты 2,но мне хватило..итак сложно,а еще этот его взгляд...да,вот такие мы девушки сволочи! Кудаж нам до парней...таких всех хороших.
 (484x395, 36Kb)

Вот.

Среда, 20 Июня 2007 г. 07:28 + в цитатник
Рассказываю про выходные свои и начало недели!;)
Итак,главное событие выходных этоооо.....конечно жеееееее....вниманиеееееее...."MINUTES TO MIDNIGHT"!!!!! Эх,товарищи....все выходные под этот альбомчик прозажигала..мну только одна песня не понравилась-да и то...бриджик вродь ничего удался!;))) Короче-молодцы ребятки! Порадовали,порадовали..:) Забавно,что это альбом либо нравиться-либо не нравиться:еще никто к нему равнодушным не оставался!;)
Ну вот и все события,значимые для меня... Гроза вот вчера была...прикольна!! Чувствовала себя котенком Гавом.который с Шариком на чердаке боялся!;))
А еще я сегодня второй экзамен сдала!;)) Хоть он и был сложным(как оказалось на месте),и тетрадки валились с колен на пол(не у меня,но меня тож запалили..:), и хотя я чуть было на тройку не нарвалась.но фсе-таки она поставила 4,задав дополнительный вопрос!!:yes2:
Ну вот....а самому главному,пожалуй.следующий пост посвящу....

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:39 + в цитатник
1. Имя: - Анастасия
2. Ники: - Sinnoptic,osen
3.День рождения: - 29 января
4.Место жительства: - Иркутск!!!
5.Цвет глаз: - серое, дождливое небо
6.Цвет волос: - Светлый!!;))
7.Рост: - средний (ок. 175 см)

[Любимые]:
1.Сладости: - Мороженное и фруктовый салат(помойму,сладко!:)
2.Овощ: - огурец
3.Фрукт: - банан,манго,киви
4.Цвет: - синий(фсе оттенки),голубой туда же!;))
5.Обувь: - сандалики
6.Животное: - кошка
7.TV передача: - КВН!
8.Фильм: - ммм...на данный момент,пожалуй,"Человек дождя"
9.Мультфильм: - Ледниковый период2!!

[Ты:]
1.Куришь?: - давно уже как нет!;))
2.Пьешь кофе?: - да!!
3.Принимаешь наркотики?: - нет!!
4.Спишь с мягкими игрушками?: - кхм..бывает..*краснея* :)
5.С кем-нибудь встречаешься?: - нууу...что назвать встречей..:))
6.Видел несколько раз один и тот же сон?: -бывали продолжения снов через несколько дней..недель..месяцев..
7.Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте?: - флейта,гитара:но это так по-деллитански!;(
8.Веришь в жизнь на других планетах?: -Определенно-да!!
9.Помнишь свою первую любовь?: - Ага...:)
10. Считаешь любовь ошибкой?: - ни за что!
11.Ты заботишься о своей внешности?: - немного
12.Заботишься о друзьях и семье?: - Меньше,чем хотелось бы..
13.Любишь вкус алкоголя?: - фу :(
14.Веришь в Бога?: - Сложно в Него не верить.
15.Ходишь в церковь?: - да
16.Веришь в ведьм?: - да
17.Веришь в Сатану?: - и внего не верить тож сложно.:)
18.Веришь в привидений?: - угу
[У тебя есть:]
1.Секреты?: - да, не скажу :-P
2.Домашние животные?: - кот,собака
3.Пирсинг?: - нет
4.Татуировки?: - нет
5.Особые интересы?: - нууу...а что считать особыми интересами?:))
6.Тайная любовь?: - Любовь по-умолчанию всегда тайна двоих людей..;)
7.Лучший друг?: - есть
8.Тебе нравится твой почерк?: - меня устраивает,но иногда я его сааафсем не понимаю...а как страдают одногруппники!;))
9.Что на вашей постели?: - иногда-я!;)) Одеяло в основном и одежда..:)
11.Вы спите голым?: - Вообще,люблю в футболке спать!;)
12.Что под вашей кроватью?: - Ооой...вы не хотите об этом знать.:))
13.Что в вашем холодильнике?: - мышь.
14. 5 наименований вокруг вашего компьютера?: - глупый вопрос.

1.Что вы вчера ели на ужин?: - Котлетку с рисом!;))
2.Любимое время приема пищи?: - ужин
3.Что вы сегодня ели на завтрак?: - не люблю завтракать!:(
4.Что обычно пьете в течение дня?: - чай,кофе,сок
5.Белый хлеб или зерновой?: - белый и чтобы хрустел!
6.Моете посуду руками или в машинке?: - ручками, ручками...
7.Как часто вы едите вне дома?: - нууу...не зна,статистикой не занималась...наверна часто!;)

1.Какой последний фильм вы посмотрели в кинотеатре?: - хех...давно это было..
2.Какой последний DVD или видео вы покупали?: - Пиратов Карибского моря-фсех 3х!;)
3.Лучший подарок, который вы когда-либо получали?: - Своего Любимого Человека!Он настоящий подарок!;)
4.Приближается праздник. Вы покупаете подарки заранее или в последнюю минуту?: - заранее,конечно же:люблю подарки выбирать...:)
5.Любимое время суток? - закат
6.Вы жаворонок или сова?: - явновыраженная сова!;))
7.Если бы вам выдался совершенно свободный, ничем не загруженный день, как бы вы его провели?: - от настроения зависит...либо останусь дома с книжкой(но вечером сорвусь гулять!!),либо замутю чего-нить с народом..:))
8.Что было в этом году самым приятным?: - Ммм...не,не скажу!:)
9.Ваш первый поцелуй?: - тем более не скажу..:(
10. Самое романтичное, что для вас когда-либо сделали?: - написали про меня стих!;)
11.Любимый поисковый сервер?: - yandex.ru
12.Были у вас переломы?: - нет
13.Какой ваш зодиакальный знак?: - Водолей
14.Что для вас дом?: - "дом это там,куда готов ты возвращаться вновь и вновь..радостным,добрым,нежным,злым,еле живым...там где поймут,ждут и надеются.."
15.На какое самое дальнее расстояние от дома вы уезжали?: - В Новосиб!;)
16.Каких животных вы заводили в своей жизни?: - кошки,мыши,хомяки,рыбки,собаки...
17.Вы хотите какое-нибудь особенное животное?: - ёжика!;)))
18.На что у вас аллергия?: - на тупость.
19.Первое, что вы делаете утром?: - открываю глаза, смотрю на телефоне время и что мне пришло пока я спала
20.Вы живете в доме или квартире?: - Дом
21.Сколько раз в жизни вы переезжали: - 2

[Когда ты последний раз:]
1.Видел страшный сон?: - давненько это было...
2.Красил(а) волосы?: - недавно..вернула свой "родной" светло-русый..:((
3.Плакал(а)?: - вчера
4.Звонил(а)?: - я редко сама звоню...
5.Улыбался(ась)?: - сегодня
6.Смеялся(ась)?: - сегодня

[Текущее:]
1.Одежда: - Юбоська,кофтоська,и много-много прочей ерунды,которая делает мой образ оригинальным!;))
2.Настроение: - домой пора..:(((
3.Косметика: - как всегда-на мну!;)
4. Музыка: - в колонках - тишина ...

Нашла!;)))

Пятница, 15 Июня 2007 г. 09:15 + в цитатник
Сижу вот тут в сети в ожидании чуда..давно хотела эту историю тебе показать-наконец нашла!;)

Сию историю поведал мне друг-травматолог. Он рыдал и бился головой об стену, что в тот день (вернее, в ту ночь) было не его дежурство. Я в инете уже видел аналогичные байки, стало быть, история пошла в массы. Но - хотите верьте, хотите нет, рассказываю из первых рук, как было в реале. Я по работе уже не первый год тесно сотрудничаю с ребятами из этого травмоотделения, так что не верить им оснований нет.
Преамбула. Для тех, кто не знает - ежи пребольно кусаются. Если их достать очень сильно (судите сами - они ж и крысу, и змею задавить могут, что твой мангуст). Особенно весной, когда из спячки выходят - злые, что ли, спросонья? А кто с утра добрый-то?..

… В прошлом году дело было. Аккурат в мае, числа 25-го. Точнее не помню. Мужик вечерком приехал на дачу. Пятница. Вечер. На даче жена, теща, дочка пяти лет. Они компанией отужинали, мужик изрядно принял на грудь; в пятницу, с женой да тещей - чего нет-то, имеет законное право.
Засиделись они часов до 12 ночи. Чай там, то-се… Мужик пошел в огород "до ветру". А там ежик. Здоровый. Ну, мужик пьяный-то пьный, но с ежом справился, заломал зверика. Думает, утром дочке покажу, пусть дите порадуется. Только вот незадача - пока он ежа скручивал и в браслеты паковал, тот, сопротивляясь аресту, прокусил ему руку - мякоть ладони, да в двух местах.
Приносит мужик заарестованного ежа на террасу, кровь смывает, а теща ему и говорит: "Ты дурак. Ежи бешенство переносят. Так что хана…" Мужик, понятно, в ужасе. А что делать? Надо в больницу, уколы там, то-се. А он же датый, и прилично. За руль сесть не может. Электрички уже не ходят. Полные, короче, вилы. Ему плохо и страшно. Еж, уроненный на пол, ругается под диваном. Жена в ужасе. Теща тоже ругается, как еж.
Положили его спать. Утром, с жестокого бодуна, едет мужик первой электричкой в Москву (за руль он сесть так и не в состоянии). В сумке арестованный еж. Теща сказала, что его надо в больницу, делать какой-то анализ мозговых оболочек. Ну, ей виднее. Мужику плохо и страшно, он понимает, что промедление смерти подобно.
Приехав домой, он с порога звонит в неотложку (время около 6 утра). И как вы думаете, что ему отвечает оператор после того, как слышит: "Приезжайте, меня покусал бешеный еж бла-бла-бла…". Угадайте с трех раз… Мужик, совем скиснув и выждав какое-то время, звонит опять, но аккуратно врет, что плохо с сердцем - беситься-то не хочется, в больницу хочется!
(тут надо сделать лирическое отступление; дело в том, что с подобной фигней надо обращаться в травму, там же и вакцинируют; у них и сводки есть, где бешенство по области, где энцефалит и прочие радости Подмосковья; работают они - кто не в курсе - круглосуточно)
В общем, приехала бригада. Он им с порога про ежа, про бешенство, сумку сует… А еж в сумке, соответственно, гадит всеми доступными способами. Повторять, что они ему сказали? А, все одно цензура не пропустит… Короче, став беднее на 500 рублей (ложный же вызов!), жертва подмосковной фауны оказалась в травмопункте. Там заспанный дежурный доктор среагировал на похмельного мена с вонючей сумкой и на ужасы про злого ежика адекватно: пригрозил милицией и сказал: гражданин, мол, подите к черту по месту прописки в ваш травмопункт. Мужик-то жил у жены, а прописан был в другом месте; пошел, естественно, в ближайшую "травму"…
Несчастный ежеборец, охренев в конец от похмельных страданий и ощущения скорого бешенства, несется по месту прописки…
Ворвавшись в травмопункт, с порога орет про ежей, про бешенство, поносит отечественную медицину и травматологию в частности…
(еще одно лирическое отступление - надо знать Валентину, старшую сестру, которая в тот день в ночь дежурила: фейсик озверевшей крысы, волосенки консистенции старой пакли, оруча и склочна до безобразия)
И разговор у них примерно такой (на весь травмопункт и прилегающие окрестности): Еж… Бешенство… Сколько можно… - Подите прочь, пьяный мужчина… Охрана… Милиция… Мать-мать-мать… Далее конкретно: какой, на хрен, еж? - Да вот этот!..
Мужик шваркает сумку чуть не ей на колени, рвет молнию и тычет в ежа пальцем. Еж, осатанев в сумке, не будь дурак, цапает мужика за палец. Мужик орет, дергает кончностью, еж вместе с сумкой летит на пол и со всех ног чешет куда-то в больничные дебри. В общем, второй тур марлезонского балета.
На вопли Вали входит заспанный дежурный хирург (ему меняться скоро, он под утро вмазал и прилег - нормально, все мы человеки…). Валентина орет, мужик орет, мимо него чешет еж, воняет - господи не могу. Он слегка не врубается, потом берет мужика (я этого врача тоже знаю - дядя под два метра, бородатый, но добрый, лицо очень располагает, хороший специалист и вообще…) и говорит: "Так, пойдем ко мне. Все по порядку".
Жертва ежиного произвола, встретив сочувственное к себе отношение, рассказывает. Эмоционально, но по порядку. Врач пытается не ржать. Потом поднимает бумаги.
- Нет, - говорит, - у вас в районе никакого бешенства и не было со времен татаро-монгольского нашествия. Так что спи спокойно, дорогой товарищ, не взбесишься. Ну, столбнячок мы тебе уколем, от греха подальше (в смысле, прививку от столбняка; так положено). А ежа-то ты на кой ляд принес?
- Ну, как же - надо ж анализ мозговых оболочек делать…
- Кто тебе это сказал???
- Теща!
Врачу совсем плохо стало. Ржет в голос.
- Это теще твоей анализ мозговых оболочек нужен! Эти исследования уже лет двадцать не делают!!! Забери животное и отвези где взял, не мучь колючего.
Счастливый мэн берет сумку, куда усилиями медперсонала и охранника водворен злючий еж, и, уколотый и перебинтованный, ловит тачку до вокзала. Таксер, дядька общительный, сразу: что да как?
- А вот так - еж покусал.
- Да не свисти, они не кусаются.
- Еще как!..
- Блин, ни фига! Покажи зверя!
- Да вот, в сумке. Только ты осторожнее!
- Да ладно!
И тянется к ежу пальцами. Еж не промахивается…
Дальше рассказывать, нет? Когда матерящийся таксист влетел в травмопункт, проклиная ежа, его мать и намекая на интим в извращенной форме с этой ежиной мамой… Сказать, что у дежурной смены, включая охранника, началась истерика - значит, ничего не сказать…
Берегите ежиков - ведь они хорошие!

Особенно мну нра последняя фраза!;)))
 (450x323, 35Kb)

Всегда это знала!;))

Пятница, 15 Июня 2007 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ray135 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не хочу никого оскорбить.. он все же насущная тема

Спрос на блондинок как был высоким так и остается.
А блондинка это что то светлое легкое нежное. Это олицетворение красоты и нежности.
Умный/мудрый, тут существует слизкая грань, если рассматривать в повседневной жизни.
Да разница есть, ум основывается на сознании, мудрость на подсознании, но повседневном общении, ваши собеседники затруднятся ответить, на чем основывался тот или иной поступок.
Вывод: решать в повседневной жизни, либо без какой цели, умный или мудрый пустая трата времени. С тем и с другим можно всегда найти темы для разговора. А с дебилами я предпочитаю не общаться.

Умственные способности человека не зависят ни от цвета волос, ни от цвета кожи (что естественно радует, а то «супер умные чернож.. » эксплуатировали бы Вас по полной), ни от веснушек и т. д. Ум, зависит, от способностей анализировать полученную информацию, обычно в стандартной ситуации умение анализировать зависит от количества полученной полезной информации.

Радует то, что люди дебилы/дураки/дуры не стали бы задавать себе такие вопросы.

На дебилок-блондинок/брюнеток спрос есть, но весьма специфический и только потому что их обмонуть/наебать/выебать гораздо проще, а + блондинок приятней. В этом случае на длительные отношения рассчитывать глупо.

Но также как ум не зависит от цвета волос, так и красота от этого не зависит (и те и те могут быть красивыми и обратный вариант не исключается)

Хотя большинству блондинки нравится больше. Все дело в психологии. В подсознании женщина = прекрасна (но в реальности не каждая), а прекрасное = белому.


Осталось определить цель, и количество средств-мозгов которые нужны для этой цели, а потом сравнить хватит их или нет.

Вывод: Между умом и цветом волос зависимости нет.

А то, что ты блондинка скорее положительный, чем отрицательный факт.

Разве это будет жизнь??..

Пятница, 15 Июня 2007 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения gvud [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разве это будет жизнь...

- Если всё время сетовать на невезение, разве это будет жизнь?
- Если всё время полагаться на случай, разве это будет жизнь?
- Если всё время биться головой о стену, говоря при этом, какой ты дурак, разве это будет жизнь?
- Если всё время смотреть на солнце, но не чувствовать его тепла, разве это будет жизнь?
- Если всё время думать, что таких как ты больше нет, разве это будет жизнь?
- Если постоянно совершенствовать свою внешность, забыв о душе, разве это будет жизнь?
- Если смотреть на мир с закрытыми глазами, разве это будет жизнь?
- Если постоянно слушать всех подряд и пытаться подстроится под каждого, разве это будет жизнь?
- Если в каждом человеке видеть врага, разве это будет жизнь?
- Если всё время ходить по кругу и ждать пока он кончится, разве это будет жизнь?

Каждый смотрит на жизнь по-своему, но если приглядеться и увидеть её многогранность, то она станет интересней!

LI 5.09.15

Первый экзамен!;)

Пятница, 15 Июня 2007 г. 07:07 + в цитатник
Итак,главная новость утра-я-таки сдала первый экзамен!:yes2: Это было очень и очень лехко!;))) Она собрала нас на нашем факультете,поставила согласным с оценкой в зачетке баллы,и отправила нас на соседний факультет,потому что у нее там был другой экзамен. Некоторых она вообще в 4 часа сдавать пригласила...но мы пошли сразу,потому что были готовы!;) Ну,как я готовилась-вообще позор:фчера пол-11 ночера решила лекции перечитать,на два раза прочитала и успокоилась..:))) Пока шли,от нас девушка одна "откололась":"страшно",-говорит-"пойду еще подучу!.." Ну и что вы думаете?? Сели мы....она говорит:"Учили?.." Мы,ессессно грим,с умным видом,что:"да!!Конечно же!;)" Кстати,это только я такая разгильдяйка-остальные и правда готовились!;) Так вот,дальше она говорит:"ну,давайте зачетки..." !!!! Ленке и мне еще и благословение выдала...Мне говорит,что надо больше читать и меньше строить глазки.. а я-что?..Я-ничего!;))) ни разу,как говорится,не смешная!
Вот так вот...потом поставила себе недостающий зачет в зачетку...короче,в плане учебы жизнь удалась сегодня!;)))
А вот про остальную жизнь пока сложно сказать что-то...утро ведь еще...Буду с недержанием ждать вечера!!!;) Ну или это...с нетерпением!;))

Надоело.

Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:16 + в цитатник
Это я про телефорн свой..веришь-нет:иногда так хочется разбить его ап стенну....мяу...бывает,что сидишь-сидишь напротив него...и вроде не пишет никто,а баланс уменьшается... но скоро он у мя в минус уйдет и люди начнут от меня отдыхать! Крепитесь,люди!;))

Про друзей и не только

Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:59 + в цитатник
В пятницу видела своего старого друга..еееех....нет,люблю я его,все-таки!;))) Хоть он и странный, но после всего, что мы пережили просто невозможно его забыть!;)) (Олег-возрадуйся:про тебя пишу!;)))
А еще я снова заслушалась Мумий Троллем...все-таки когда он был моложе(до "Икры",ну на край:"Точно.Ртуть Алоэ")-он был лучше...и песни понятнее и осмысленней...А сейчас мне просто страшно на него смотреть..
Кстати,я часто стала слышать песни Мурата Насырова...интересно....вот он погиб,и песни его крутить стали...А у него ведь не только "Мальчик хочет в Табов"!!..Никогда не была особой любительницей его творчества,но некторые песни достаточно теплые воспоминания навевют...ееееех!!
А еще я устала от одной дуррррррацкой попсявой песни...и хто ее писал????"Я к тебе не подойду,я к тебе не подойду и ты ко мне не подходииииии..." этож каким надо быть умным,чтоб всю песню так орать....мдя.:)

Про жизнь мою...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:34 + в цитатник
Странно...заметила в себе,что подсела на ЛиРу... Что-нибудь увижу или в жизни произойдет-сразу думаю:"нада в дневе написать!":))
Ну вот...за то время,пока меня тут не было много чего происходило у меня....так много вопросов сейчас в голове-ужжжжжжас...Еееех,ну лан,постараюсь привести мысли в порядок и написать все четко.
Итак,как всегда:от меньшего-к большему.
Нууу...смотрели Пиратов!!! Ну как вам сказать....мне как-то не очень...такой весь запутанный...Но несколько моментов мну там понравились!!Например,когда Калисто дотронулась до Деви Джонса и он стал на человека похож....а потом снова-кошмаром.. Или момент,где корабль под водой ровненько оказался...и тут-ЗАКАТ!! Красииивоооо....:))) Вообщем,я б на -4 оценила фильмец..
Зафтра философия...4 у меня уже точно есть...думаю,что дополнительный вопрос не будет слишком сложным и у мя будет 5!!;))) Но главное не спугнуть удачу..
Вчера и позавчера играли в сокс! Мммм,не думала,что мы так хорошо играть стали!;)) Вчера даже попробовали китайских(такой смешной:с перышками разноцветными и какой-то гремящей ботвой ;)-оказывается,им даже проще!;)) Только мы его убили...и хде тепре еще взять..Эээх...

Вооот....а теперь о насущном...даже не зна,с чего начать...:)
Ну...первое-это то,что передо мной сейчас две ситуации выбора. И от того,что я выберу будет зависеть моя дальнейшая жизнь... Жизнь...так интересно....знать ЗАЧЕМ жить,знать ПОЧЕМУ я живу и еще выбирать что-то....ааааа,прорвемся!;))
Выбор...вчера первый раз серьезно с Ванькой поругались...ммм...ну да:настоящая девушка всегда может из ничего сделать салат,прическу и скандал!;)) Неужели я настоящая девушка?:))) Мы,слава Богу, быстро помирились,но неприятный осадок все же остался...
Выбор...ТАК хотелось ответить!!! Но пообещала же...а ведь даже речь придумала. Ну лан-"и значит так надо"..:))
Выбор...полночи с Сашкой проговорили...ну и темы у нас пошли..:))) Но было интересно!;) Как фсегда-батарейя умерла и мы решили,что в 3ем часу ночи пора бы и поспать!;)) Вооть..а еще мы Линков новых купили!!! Зафтра должен привезти...хоть узнать до конца что это за зверь такой "Minuts to midnight"
Выбор....у человека всегда есть выбор....наверное,это хорошо.
Пожелайте мне удачи!!!
 (622x413, 38Kb)

Пятница..:(

Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:40 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park "Leave Out All The Rest"
Настроение сейчас - Выходные где-то рядом..:)

Ну воть и закончилась эта сумасшедшая неделя...и вроде радоваться надо,но...но как всегда-все не может быть хорошо...
Один хвост-таки вырос!..У меня так всегда,блин...не,сдать психодиагностику и не сдать курс по выбору!!Смешно..:( Это потому что у нее настроение седня плохое и она сразу же в ведомастях пишет "незачет"...ну чтож...пойду в среду сдаваться..но хвост-то фсе-равно вырастит...а может...может она так все-таки нас пугает?..Будем надеяться...:)
А еще у меня что-то страшное твориться с зарядником для телефона:наотрез заряжать отказывается. Пришлось вчера полночи его уговаривать!;) хотя не смешно это на самом деле...поеду седня к сестре-у нее вроде был такой зарядник..хех...ровно год(как раз в гарантию,гад,уложился) он отслужил!
Вооть....дико хочется спать,потому что уснула,когда уже светало... а проснулась в 8... вообсчем,вечером буду гнать!;)
Зааато сейчас скачала почти фсю песенку Линков!;)))) Протащилась.Вторая на очереди.
А еще я сейчас на сайтик бвк заглянула:оказывается,у нас пантовый оператор!;)) уже 1,5 млн абонентов!;))) А ведь только в прошлом году 1 млн был... Так что может они и не такие плохие..:)
В эти выходные хочу посмотреть Пиратов!!!;))) Еси Глеб не предумает,то собиремся фсе и посмотрим,наконец-то....а то уже столько раз про них слышала,уже увидеть хочу!!;))
Что-то настроение начало подниматься...наверна,потому что наконец-то полная версия песенки скачалась!;))) Да и вообще...мммм,лан,не буду забивать вам голову психологией!;)))

Жизнь стоит того,чтобы Жить или то,как я съела собаку на психодиагностике!;))

Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:10 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park "What I've Done"
Настроение сейчас - Самое что нинаесть лучшее!!;))

Я сегодня СЧАСТЛИВА!!!!!!:yahoo:
Поводов не так много,но кааакие это поводы!;)))
Во-первых,как я сдавала психодиагностику. Вообще,у меня тут вопрос возник...это всегда так:чем больше ты боишься препода,тем он милостивей на экзамене-зачете?..Вот,например,когда я в первую сессию сдавала анатомию(в которой я нииичего не понимаю) мне каккой-то жуткий билет попался,да и преподша была строгая.поэтому я оч волновалась и в основном молчала и говорила на ее "наводящие вопросы" что-то типа:"да-да,именно так!..":)) Вообщем,почему-то она мне 4 поставила тогда,хотя остальных она реально "топила"..
Вот и в этот раз...Для того,чтобы получить зачет нужно было сдать все контрольные(коих у меня половина),тооолстенную папку(которая у меня тоже зависла) и выучить лекции все и методики...а зачет проходил в форме "милой" беседы трёх "смертников" с ней о психодиагностике(без какой-либо подготовки даже!!!)...короче,я настроилась на то,что останусь в эту сетку с хвостом...:(( Но сегодня была последняя лекция и я все-таки решила на нее сходить,хотя спааать хотелось ужасно (полночи по телефону опять проболтала :).
Пришла. Снова гнетущая обстановка,что даже мухи летать боятся и зависают в воздухе от напряжения.....наконец,лекция закончилась и начинается зачет...я уже думаю о пути до дому,но тут решила спросить:"Ирин Владимировна,а у меня папка не готова...могу я зачет сдать?.." а она мне:"Можешь..буду спрашивать по всему курсу..." Мама. Но все равно пошла....с холодными конечностями,бледным лицом,и завещанием в сердце... И кааааак понеслось! Боже,что я говорила!..Такая чушь. Причем еще ниразу не уверенно,но глядя в глаза и громким голосом! со мной еще два одногруппника сдавали....одному она сразу же зачет,а меня еще помучила-помучила и....ПОСТАВИЛА!!!!! А второй еще долго сидел...Не понимаю,за что поставила....может,и правда глаза у меня такие замечательные? иначе объяснить такую ко мне благосклонность не могу...:)))
Ну а во-вторых,день сегодня такой хороший....погода великолепная(солнце светит и дует легкий ветерок),я сижу за компьютером у окна и любуюсь Ангарой и синим небом,и наконец я Люблю и меня Любят-я это знаю и чувствую....вообщем,Жизнь прекрасна!!!!
.....................только бы это не закончилось..............................

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

И тебе....спасибо!..

Четверг, 07 Июня 2007 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Vit_Cenev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо, что ты есть!..

Настроение сейчас - endless happiness




Блин..

Среда, 06 Июня 2007 г. 06:30 + в цитатник
Вот,сижу "в ожидании пары"...:) Приперлись мы на первую(которая по времени вторая),а нам сказали:"приходите в пятницу!.." ну чего...сходили сейчас с одногруппницами на набережную...блин,с кем я учусь?:)) Весь путь проговрили о доме2 и еще какой-то нечисти. Пришлось многозначительно отмалчиваться..:)))
А еще вот погода испортилась,а я куртку не взяла(закон Мерфи)..а дождь-таки собирается...:((( Если сегодня не заболею и впоследствии не умру,то это будет чудо... Угораздило же по-летнему одется?! А предупреждали ведь о грозе..
Ну и последнее(и побегу на пару). С утра пою песенку и не могу от нее избавиться-нравится очень!;))) Знаешь Колдуна?:)
Дай мне силу с ней
Я взорву любые двери
Я убью любого зверя-
Ты мне веришь?!
Дай мне силу с ней
Я достану страсть из пекла
И восстану вновь из пепла
ДЛЯ ТЕБЯ...!!!;)))
Эх....слова такие....мооооощные....:))))

Интститут-экзамены-сессия!!!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 09:11 + в цитатник
Здравствуйте,дорогие мои!;)
Вот,хочу рассказать про философию...а дальше как попрет!;))
Итак,написала я ее не очень хорошо...:(( всего на 69%...это 4! Но я-то знаю,что я знаю (хи!:) философию на 5!!Поэтому сегодня с Марь Ивановной поговорила и буду рассказывать ей дополнительный вопрос про историю этого предмета!:4Eki:
Я,кстати,знаю,почему так плохо написала...потому что вопросы были(ну правда!) ужасно отвратительные...некоторое ваааще не понять как составленные...:( Плюс к этому еще и бесконечное:"Настя,помоги,пожалуйста!!!.." рррь...в конце пришлось грубо посылать даже.. но ничего-хорошо,что экзамены имют свойства заканчиваться!;))
А в воскресенье самому лучшему городу Земли исполнилось 346 лет!!! Хотя конечно праздник как-то мало ощущался(по сравнению с прошлым годом),но мне понравилось!;)
Были на ярмарке и даже там выступали!;) Было много хороших номеров(брейкеры вот понравились очень и детеныши просто умилили),но наши,конечно же, круче всех!;)) Ну просто так прикольно видеть своих на сцене... Спели,помойму,оч даже неплохо,да и Алексей спич такой хороший выдал...А некоторые парочки даже танцевали под наши песни!!! Кто сказал,что христианская музыка не для людей?
Еще мне в воскресенье понравилось с Михой добираться!:))) Блин,как это классно,когда ты можешь ехать в машине под громкое(ну,не так громко,как хотелось бы...) звучание Linkin Park!!!:)))) Дя..жаль,что это не так часто(Ефремка,это намек!; )
А потом мы пошли на сквер и там очень мило посидели на травке,попели песенки и просто-пообщались!;))) Вообщем,день прошел хорошо!;)))
Вчера у моей сестренки день рождения был...блин,19 лет человеку исполнилось!! Ех...а вроде недавно 16 было... Дяяя..время быстро так идет.
Ну что...эта недаля сложная-зачетная..очень надеюсь, что переживу ее с минимальными потерями. Подумать только...11 мне уже будет легче...:)
Напоследок полагается что-нить жутко личное писать...но я не буду это делать потому что....потому что словами ЭТО не опишешь-это нужно просто переживать:чего всем и желаю!!;)))

А что-похоже!;)

Вторник, 05 Июня 2007 г. 07:38 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Нууу....не совсем так,но вообщем все подходит!;))) Так что-возьми на заметку!;)

Мааааленькая страаанаааа..;)))))

Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Странное

С профессиональным праздником меня и фсе остальное человечество,у кого детство играет в..ооой..хеее:)))...из головы еще не выветрилось!!!!;)))))
А еще седня первый день лета!Правда,судя по погоде так не скажешь...Ну это даже хорошо:не люблю,когда очень жарко.:)
Как и предполагалось-ничего я сегодня на нашем празднике не выйграла..:( На выходе давали чупа-чупс за билет!..мдяаа...ну и лаааадна!;))) Кстати,пролшо фсе отвратительно:наш 1ый курс все это устраивал и такое ощущение,что ниразу не готовились они...А в конце,"домашнего задания" вообще колхоз какой-то произошел..участники показали сценку о вреде курения!!Оооочень блин актуально-первого июня-то...:(( Короче,лучшеб поспала...
Зафтра будет тест по философии...и если я напишу его хотяб на 80%,то скорее всего у меня будет экзамен-автомат и до 20 я буду свобооооодна!;)))) Ех,Господи,благослови....:)
Сижу вот и пытаюсь состряпать ситуацию педагогическую...и почему мне всегда надо фсе по-экстримальней?:) Нет чтоб в течении семестра учиться...Как всегда даю себе обещание начать "новую жизнь" в следующем семестре.Если он,конечно, в моей жизни будет...
А еще обдумываю тут одно дело,которое может занять все лето...
Короче,ничего нового и интересного пока не происходит...

Маааленькаая страна...маааленькая страна...
Кто мне подскажет,кто расскажет
Где она-где она?..


Поиск сообщений в Sinnoptic
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь