да правильно всё!))) у меня из этого всего только
"- Если в каждом человеке видеть врага, разве это будет жизнь?"
но это просто потому что я параноик(тру параноик а не чел который этим выпендриваиццо). Я вот просто ненавижу людей которые считают себя единственными в мире самыми необычными.