-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sinnoptic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты-из-книг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1131


Про жизнь мою...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katarsiss   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:03 (ссылка)
А мне Пираты понравились, правда я почти ничего не поняла) Надо ещё посмотреть)))

Недавно только встречаться начали? Первая ссора - это всегда тяжело. Когда я с одним парнем встречалась, первая стала чуть ли не последней - расстались на 9 месяцев! Потом правда опять помирились)

А выбор иногда очень сложно сделать! Что ужасно, иногда предпочитаю его не делать, а сваливать всё на других. И енто плохо, я знаю...

Удачи тебе! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sinnoptic   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 05:50 (ссылка)
Katarsiss, во-во:я тож ничего не поняла,поэтому и не понравился..:)) Но может тоже пересмотреть?..:)
Давно ли мы встречаемся?:))) Ну как тебе сказать... еси в опщепринятом смысле-то ни разу еще не встречались :(( Только телефонами-интернетами...
А поссориться на 9 месяцев и потом помириться-это сила!;)) Что теперь с этим парнем?:)
Дааа...выбор-дело сложное...и я тож иногда это спихиваю на кого-нить...но сдесь,к сожалению,мне нужно самой фсе решить..
Пасип!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikky   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
Sinnoptic, блин...а мне вот фильм понравился...ну не весь конечно, но отдельные моменты были действительно оч впечатляющими...

Да ссоры это оч неприятная штука, но как поссорились, так и помиритесь...(иногда даже следует сделать 1 шаг самой)...

А в остальном...удачки тебе дорогая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sinnoptic   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:17 (ссылка)
Kvikky, Та мы сразу же помирились..:))) Не умею я на него злиться...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikky   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
Sinnoptic, вот и молодцы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку