А мне Пираты понравились, правда я почти ничего не поняла) Надо ещё посмотреть)))
Недавно только встречаться начали? Первая ссора - это всегда тяжело. Когда я с одним парнем встречалась, первая стала чуть ли не последней - расстались на 9 месяцев! Потом правда опять помирились)
А выбор иногда очень сложно сделать! Что ужасно, иногда предпочитаю его не делать, а сваливать всё на других. И енто плохо, я знаю...
Katarsiss, во-во:я тож ничего не поняла,поэтому и не понравился..:)) Но может тоже пересмотреть?..:)
Давно ли мы встречаемся?:))) Ну как тебе сказать... еси в опщепринятом смысле-то ни разу еще не встречались :(( Только телефонами-интернетами...
А поссориться на 9 месяцев и потом помириться-это сила!;)) Что теперь с этим парнем?:)
Дааа...выбор-дело сложное...и я тож иногда это спихиваю на кого-нить...но сдесь,к сожалению,мне нужно самой фсе решить..
Пасип!!!