-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sinnoptic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты-из-книг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1131


Что значит Любить?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санька_Пушкин   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 09:22 (ссылка)
мне кажется любовь - это жертва (в хорошем смысле слова), жертва не вынужденная, а добровольная.
отдавать свое время, поступаться со своими принципами, чтобы понять и принять его и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Sinnoptic   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 09:57 (ссылка)
Санька_Пушкин, угу..я тож так думала...но наверное,я что-то не так делаю,потому что человеку это фсе нафик не нада..:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikky   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:41 (ссылка)
Sinnoptic, знаешь любовь это вообще оч сложная штука...её нельзя так просто обозначить одним словом: привязанность,понимание, жертва, смирение, доверие и т.д....может любовь-это всего и понемногу!!! А насчет привычки...по мне так...обидно конечно когда все сводится именно к этому,но...любовь по своей сути очень эфемерное и не продолжительное чувство, которое длится лишь несколько мгновений, а потом рано или поздно все равно перерастает либо в привязанность, либо в уважение, либо,как не печально это звучит, в привычку...Но это конечно только мое сугубо индивидуальное мнение, так что, если кого обидела, то извините!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Derzkaja7   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:56 (ссылка)
Sinnoptic, Мы не сволочи и парни тоже не сволочи мы просто разные. И парни они не такие как мы, они просто другие...
А любовь, я знаешь, что скажу тебе, любовь для всех свое понятие любви и у неё нет определенного понятия. Нет таких слов чтобы описать все то что люди вкладывают в это чувство. Может быть к сожаления, а может и к счастью?!...
Ответить С цитатой В цитатник
Sinnoptic   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 07:53 (ссылка)
Kvikky, точно!Любовь-это всего по-немногу..точнее-помногу!!!;))) Знаешь,а я думаю,что истинная любовь не во что не может перерасти-это в нее перерастает фсякая там влюбленность и тп.;) ИМХО
Derzkaja7,Даа...каждому-свое определение...но так хочется все-таки знать,хотяб в общих чертах!!:) А слов и правда не хватает,чтобописать...поэтому и молчишь многозначительно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку