Sinnoptic, знаешь любовь это вообще оч сложная штука...её нельзя так просто обозначить одним словом: привязанность,понимание, жертва, смирение, доверие и т.д....может любовь-это всего и понемногу!!! А насчет привычки...по мне так...обидно конечно когда все сводится именно к этому,но...любовь по своей сути очень эфемерное и не продолжительное чувство, которое длится лишь несколько мгновений, а потом рано или поздно все равно перерастает либо в привязанность, либо в уважение, либо,как не печально это звучит, в привычку...Но это конечно только мое сугубо индивидуальное мнение, так что, если кого обидела, то извините!!!