молодец))) про тему)
а по поводу отношений есть клевый метод: когда хотите высказаться, дайте друг другу по 5-7 минут, один говорит, другой молчит, не возражая, а потом наоборот - если договоритесь об этом будет легче0))
Санька_Пушкин, пасиб за совет, Сашуль!!! Но у нас по-другому и не получиться: весь скандал на экране телефона проходит-хочешь-не хочешь,а выслушиваешь!:))) Но в этот раз даже интересно было выслушать!:)
Vit_Cenev, а у мя такая мысль промелькнула!:))))) Раньше немгого,прафда... Ну и лааааадна,шо в 14 лет!.. Мну раньше как-то неинтересен он после мушкетеров был...;)