Sinnoptic, мало тебя читал...Но сейчас пробежался по постикам...Мне нравится ход твоих мыслей и умение их излагать!!! Ты позитивна и находчива...
Так что пожалуй, читай я тебя чуть больше, точно бы пришлось скучать!!! Я и так буду немножко)))
Sinnoptic, я наверное буду не слишком оригинальной и находчивой и тоже скажу, что без тебя будет скучновато...и на одного маленького и приятного человечка здесь станет меньше, но я надеюсь, что это не на долго...Кстати удачно тебе провести остаток лета...не унывай и не переставай улыбаться!!!
PS: мне почему-т кажется, что др. греки тоже ели сосиски (тока назывались они по другому):)