-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sinnoptic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты-из-книг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1131


Как я провожу лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Derzkaja7   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Так здорово что ты счастлива, а вот лето у меня тоже как-то вроде обыденно проходит а все потому что я работаю и приходится торчать в москве((((,вот была бы я в деревне все было по-другому, но ничего как есть так и есть))) А то что ты любишь и люима это просто отлично!!!! Рада за тебя очень!!!!
Иииинтересно и кого же ты любишь из своих ПЧ???
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikky   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:07 (ссылка)
Я рада, что ты так интерсно проводишь лето...и даже на работу устроилась...ну просто молодец (а те не лень летом-то работать???хотя...труд облагораживает человека)...а я вот седня решила устроить генеральную уборку...вот забежала сюда буквально на пол часика-отдохнуть слегка...и потом опять за дело...

Ах да,кстати,удачки тебе на любовном фронте!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sinnoptic   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Derzkaja7, пасип,сестернка!:)) Ксюшечка,ну странный я от тя вопрос услышала!! Неужели ты сомневаешься насчет своего места в моем "списке избранных"?!
Kvikky, Знаешь,с работой единственное,шо раздражает-ет подъем в 7 утра...а так-хоть денежку на детскую мечту заработать,да и занять ся чем-нить!:)))
Фсе убрала?:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikky   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Sinnoptic, ох и не легкая это работа - уборка...к концу дня, когда все закончила, я была похожа на пыльного кролика...но зао в квартире теперь такая чистота аж глаза режет...к тому же и самой приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sinnoptic   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Kvikky, дяяя...уборка-как пожар или переезд..:)) Фсегда боюсь начинать,но еси начну-не могу остановиться!:))) Правда,порядок ненадолго устанавливается..хех.. А про чистоту,режущую глаза, мну понравилось!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку