Так здорово что ты счастлива, а вот лето у меня тоже как-то вроде обыденно проходит а все потому что я работаю и приходится торчать в москве((((,вот была бы я в деревне все было по-другому, но ничего как есть так и есть))) А то что ты любишь и люима это просто отлично!!!! Рада за тебя очень!!!!
Иииинтересно и кого же ты любишь из своих ПЧ???
Я рада, что ты так интерсно проводишь лето...и даже на работу устроилась...ну просто молодец (а те не лень летом-то работать???хотя...труд облагораживает человека)...а я вот седня решила устроить генеральную уборку...вот забежала сюда буквально на пол часика-отдохнуть слегка...и потом опять за дело...
Derzkaja7, пасип,сестернка!:)) Ксюшечка,ну странный я от тя вопрос услышала!! Неужели ты сомневаешься насчет своего места в моем "списке избранных"?! Kvikky, Знаешь,с работой единственное,шо раздражает-ет подъем в 7 утра...а так-хоть денежку на детскую мечту заработать,да и занять ся чем-нить!:)))
Фсе убрала?:)))))
Sinnoptic, ох и не легкая это работа - уборка...к концу дня, когда все закончила, я была похожа на пыльного кролика...но зао в квартире теперь такая чистота аж глаза режет...к тому же и самой приятно!!!