а я вот не могу сказать с полной уверенностью какой из этих признаков у меня доминирующий...просо я оч специфический человечек...могу влюбиться с 1-ого взгляда (так чаще всего и происходит,но,к сожалению,моя влюбленность длится ровно до того момента пока парень не откроет рот...после этого весь запал куда-то улетучивается)...а могу влюбиться в человека по переписки...ну или в того, с кем оч много и долго общалась (только как на зло обычно такими людьми являются парни моих подруг)...досадно, но...все у меня ни как у людей!!!