-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sinnoptic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты-из-книг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1131


Подглядела!:)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvikky   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
а я вот не могу сказать с полной уверенностью какой из этих признаков у меня доминирующий...просо я оч специфический человечек...могу влюбиться с 1-ого взгляда (так чаще всего и происходит,но,к сожалению,моя влюбленность длится ровно до того момента пока парень не откроет рот...после этого весь запал куда-то улетучивается)...а могу влюбиться в человека по переписки...ну или в того, с кем оч много и долго общалась (только как на зло обычно такими людьми являются парни моих подруг)...досадно, но...все у меня ни как у людей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Санька_Пушкин   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
я тож очень влюбчивая(((
и понимаю, что это не есть оч харашо(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку