Летняя сумочка крючком. Схема |
Не хотите связать крючком летнюю сумочку? Такие ручки можно купить в магазинах товаров для рукоделия

|
Запах из обуви |

1.Лучше всего запах из обуви и запах ног убирает ФОРМИДРОН. Продается в аптеке. Надо обработать формидроном (1ф-н : 10вода) всю обувь, включая домашние тапочки. Желательно обрабатывать несколько дней.
2. Взять перекись водорода, смочить в ней тряпочку или ватный диск и тщательно протереть обувь изнутри. Если одной процедуры будет недостаточно, то ее можно повторить (и не один раз). А вместо перекиси водорода подойдет и раствор марганцовки или обычный спирт (водка), которые обладают антибактериальным и дезодорирующим эффектом.
3. Обычные дезодоранты для обуви тоже помогут устранить запах. Только для начала все-таки необходимо протереть обувь перекисью или марганцовкой, а уже потом сбрызнуть дезодорантом.
4. Справиться с запахом помогут и адсорбенты – вещества, впитывающие влагу и запах. В качестве таких помощников можно использовать муку или пищевую соду. Их просто нужно насыпать внутрь обуви, оставить часа на два, а потом обувь пропылесосить. Адсорбентом является и активированный уголь, но он может оставить черные следы внутри обуви. Поэтому лучше не рискуйте.
5. Уксус. Тоже хороший уничтожитель запаха. Смочите в уксусе ватные диски и положите их в обувь часа на три (или даже на ночь). Выньте диски и проветрите обувь.
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЭТИХ СРЕДСТВ НЕОБХОДИМО ПРОМЫТЬ ОБУВЬ ИЗНУТРИ.
|
Кофточка крючком |
|
Очень красивое оформление выпечки |

|
Подборка быстрых домашних заготовок! |
|
ЗОЛОТОЙ СБОРНИК РЕЦЕПТОВ |
|
Пирог с творогом от Арминки. |
Пирог с творогом от Арминки.
Прекрасный пирог с ароматной начинкой и вкусом детства! Пирог получается мягкий, нежный, совершенно не сухой! Готовится легко и просто! Я пекла с двойной нормой начинки, т.к. любим творога побольше. :)
ДЛЯ ТЕСТА:
200г масла
4 ст. муки
1 ст. сахара
1 ст. мацуна или сметаны или йогурта без добавок
1 ч. л. соды
ДЛЯ НАЧИНКИ:
200 г творога
1 ст. сахара
1 яйцо
вкусовые добавки (ваниль,цедра лимона,апельсина,можно изюм и т.д.) по вкусу и по желанию
1 яйцо для смазки
Муку, масло и сахар растереть в однородную крошку.
Соду смешать с мацуном (сметаной) и как только запузырится, влить в масляно-мучную смесь и замесить тесто.
Тесто разделить на 2 части.
Для начинки смешать творог,сахар и яйцо до однородности.
1 раскатанный пласт переложить в форму (D 28-30см) или на противень 35х25,выложить начинку,
накрыть вторым пластом,смазать яйцом и выпекать в предварительно разогретой до 180 °С духовке 30-35 мин до румяности.
|
Туники ...подборка |
|
Вязание. Потрясающие накидки и шали! Украшение любого наряда! |
|
Изумительно вкусный торт с орехами, черносливом и бананами |

Ингредиенты:
яйца 4 шт
сахар 150 г
мука 120 г
орехи измельченные (лучше грецкие) 90 г
разрыхлитель 1 ч л с горкой
2-3 ст л меда какао-порошок 2 ст л
|
Апельсиновые булочки |
|
ВЯЗАНИЕ.КРЮЧОК.ТУНИКИ |
|
Вязаный жакет |
|
"LACEWORK petit motif". Японский журнал по вязанию крючком. |
"LACEWORK petit motif". Японский журнал по вязанию крючком.
Большой выбор вязаной крючком миниатюры, собрано в этом японском журнале, их можно использовать в виде броши или , как аппликацию на одежду, а также подойдет и как аксессуары для игрушек, вариантов применения можно найти множество.
|
ШАПОЧКА "МАРШМЭЛЛОУ" ОТ LimaGi |
|
“Наполеон” закусочный |
|
ВЯЗАНИЕ.КРЮЧОК.ТУНИКИ |
|
ВЯЗАНИЕ.КРЮЧОК.ПЛАТЬЯ, сарафаны,юбки |
http://lupanza.blogspot.com.br/2013/12/vestido-em-croche-feito-com-anne_6.html
|
Небольшая коллекция кружев и отделки, вязаных крючком |

Источник: Вязание - Моя копилка
|
Блузон крючком ... авторская работа от Журнала Мод |
|