-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126




...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... ...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности... Дон Хуан (К. Кастанеда "Второе Кольцо силы")

Осень....

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:57 + в цитатник
Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать.
Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: “Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!”.
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: “Водки! Греться будем!”.
Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: “А в восьмой нумер - шампанского!”
А осень подойдет тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо - да и шепнет эдак вкрадчиво “По коньячку?”

аха,

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 09:47 + в цитатник
Может, вы и живете в другом городе, но у вас язык истинного петербуржца
И пусть они там смеются над "курой-гриль" и хрестоматийным "поребриком" — вы выше этого. Вы навсегда — житель культурной столицы, даже если сейчас вы далеко от дома.
Пройти тест


:)

Хм....

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:23 + в цитатник
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не
могут...

может попробовать?

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:35 + в цитатник
Кидани родной MTC на $2 в сутки!
Утопия? Ничего подобного!
Все просто. Переходишь на ПРОФИ. Там платят по одному центу
за каждый входящий вызов (длиннее 10 секунд, кажется).
Покупаешь "ПЕРВЫЙ". Сразу подключаешь услугу безлимитных
ночных разговоров. В Маве стоит доллар в сутки, в Питере
полдоллара, в других местах смотри яичный сайт. Ночью часик
названиваешь себе на ПРофи, пока не насобираешь $2, больше
нельзя. покрутил - передай товарищу, один "первый" можно хоть всю
ночь накручивать. Так недельку-другую, пока на нем не кончатся
деньги, тогда его можно спокойно "потерять". В сухом остатке - $2
в сутки и тренированные руки. Яйцеголовые не скоро допетрят. А
когда допетрят, не скоро придумают, как с этим бороться. Деньги
со счета по любому забрать не смогут.

Интересно, кто-нить пытался это сделать? :)

совет

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:31 + в цитатник
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа,
убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.
 (430x386, 25Kb)

Мыльноначальственное

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 14:31 + в цитатник
1. В нашей организации не уметь пользоваться компьютером
разрешается только мне!
2. На твой вопрос у меня есть более серьезный ответ, чем
"хуй его знает"!
3. Уже и Интернет провели и все равно, как шесть вечера, так
ни одной души на работе!
4. Драть вас всех надо, как Сидорову маму!
5. Опять в туалете вонища, вы там срете что ли?!
6. Когда я вижу честный взгляд подчиненного, я сразу чую
что-то неладное...
7. Вы у меня 8 марта один всех женщин поздравлять будете и с
каждой расписку возьмете!
8. Какая вам командировка, вы до работы вовремя добраться не
можете!
9. До пенсии в нашей конторе смог доработать только один
человек, да и того с банкета скорая увезла!
10. Кому Новый год, а кому весь отчет за год вместе с
бухгалтерией переделывать до посинения!
11. Это что? Счёт? Я не понял, мы мини АТС покупаем, или всю
компанию Nokia?
12. Ты - выпускник университета? Да ты его выкидыш!
13. А бухгалтер вообще с работы не выйдет, пока вся прибыль
по отчетам не преобразуется в прибыль на счете!
14. Друг начальника не тот, кто ему задницу лижет, а тот,
кто вовремя свою подставить может!
15. Судя по вашему отчету мы не коммерческая организация, а
притон бюджетников.
16. Подпись бухгалтера совсем не видно, вы что, от меня так
маскируетесь?
17. По закону отпуск полагается тем, кто работает, а не тем,
кто ещё в отпуск не ходил!
18. Почему я вас у себя в приемной вижу чаще, чем секретаря?
Вы что, иного способа проявить себя на знаете?
19. Это у твоей жены конституция, а у нас тут дышло на
законе, как захотел, так и нагнул!
20. Только и можете на компьютерах пальцами щелкать, вместо
того, чтобы головой!
:D
 (225x300, 15Kb)

свиток

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 10:53 + в цитатник

Friends will be friends

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:34 + в цитатник
"Друзей не надо ИМЕТЬ, с ними надо ДРУЖИТЬ"
(с) не помню...

Улыбнуло

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 13:30 + в цитатник
На ее бритом лобке синела тyтyиpовка:
- Добpо пожаловать в оpганы, сынок!
:D
 (699x466, 93Kb)

мыльнопадонкаффское

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:46 + в цитатник
Меню.
Салаты и холодные закуски:
- Салат "Хуясе"
- Мясная закуска "Пешы исчо"
- Бутерброд "КГ/АМ"
- Копченый сыр "Жесть"
- Корейская закуска "Албанская стороЖЖевая"
- Морской коктейль "УжОснах"
- Булочки "тема сисек"
- Суши "ниибаццо"
- Сухарики "suxar"
- Холодец "йопт!"

Горячие и мясные блюда:
- Мясо гриль с острым соусом "Аффтар жжот"
- Солянка "Фрэндлента"
- Рагу "Баян"
- Запеченная свинина "В газенваген"
- Дичь "Привет из Бобруйска"
- Отбивная "Дайте две!"
- Борщ "Ф дисятке"
- Креветки "В сотне и ниибет"
- Язык вареный "Албанский"
- Яичница "Зачетная"
- Лягушачьи лапки "Фотожаба" под соусом "бешамель"
- Манная каша "Тема йебли раскрыта" (подается с китайскими палочками)
- Спагетти "под кат!"
- Цыпленок табака для новых репатриантов "Зачем вы тгавите?"
- Удафф с сцыром на падоносе
- Мясо по-зороастрийски "Ага-ага"
- Рагу "Креатифф"

Гарниры:
- Перловая каша "Где модератор?"
- Гарнир "Каменты рулят"

Соусы:
- Чесночный соус "И ниибет"
- Соус диетический "Я кончиль"
- Соус чили "аццкая сотона"
- Острый соус "Плакаль"

Десерты:
- Малиновое мороженное "Киса-Куку"
- Вафелька в шоколаде "Чмок тя, пративный!"
- Шоколадка "Ахтунг!"
- Клубника со сливками "Спасиба, подрочил"
- Жевательная резинка "Орбит? Рано!"
- Чай сцуккором
- Желе фруктовое "Картинка не грузиццо"
- Пирожные "Ржунемогу"
- Торт "Вмемориз!"
- Персики очищенные "бритая пелотка"
- Десерт желе "бьеццо в истерике"
- Соленые огурцы с клубникой и взбитыми сливками "Блууэ"

Пиво и алкогольные напитки:
- Аперитив "Первый нах"
- Аперитив (зеленый) "Выпей Йаду"
- Пиво "Гламурное светлое"
- Пиво "Готичное темное"
- Пиво "Ты с какова горада?"
- Водка "ЙАД"
- Коктейль "Хуй с пляжа" (подаеться после "Секс на пляже")
- Коктейль "+1" (водка с пивом)
- Крепкий коктейль "Убей себя ап стену"
- Кагор "Церковный"
- Вина "Букет Бобруйска"
- Полусладкое вино "Киса обиделась"
- Коктейль на основе Б52 "Это Пять!"
- Ликер "Фруктовый ЙАД"
- Зубровка "Бобруйская"

аааааааааааа....... ржунемогу!!!!!!!!!

командировка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:42 + в цитатник
В перерыве между самолётом и паровозом в Сыктывкаре произошёл боулинг. :) поединок с коллегой был проигран, но удовольствие получено :D
 (700x525, 77Kb)

аськино

Среда, 09 Августа 2006 г. 17:58 + в цитатник
У одной женщины было 3 дочери.. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте. Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: Nescafe! Женщина озадачена. Идет на кухню, берет банку кофе и читает: Хорош до последней капли! Мать счастлива. Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: Rothmanns. Ну мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: Extra Long. King Size. Мама смущена, но тем не менее счастлива! Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от нее. На ней дрожащей рукой нацарапано: South African Airlines. Мама хватает газету, в рекламном разделе находит: Южно-африканские авиалинии. 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям!!!

:)
а у меня всего две пока дочери :D

рабочее

Пятница, 04 Августа 2006 г. 17:01 + в цитатник
был пацтулом :D :D :D

Перевод ПРОМТом инструкции по установке проги:

оригинал: "Just execute the installer".
перевод: "Просто казните монтажника".

мыльное

Пятница, 04 Августа 2006 г. 16:55 + в цитатник
"Лучше один раз увидеть, чем сорок раз услышать", причитал
пенсионер Жопиков, сравнивая чек от CD с порнофильмом и счет на
оплату разговоров с девочками по телефону.

объект

Пятница, 04 Августа 2006 г. 09:41 + в цитатник
У строителей юмор своеобразный, а у строителей нефтеперекачек в особенности :D
 (700x525, 114Kb)

По мотивам....

Среда, 02 Августа 2006 г. 15:32 + в цитатник
Специально для Д.О.

Достал, поссал, забыл стряхнуть.....
Достал, стряхнул, забыл поссать....
Поссал, стряхнул, забыл достать....

:D
 (224x163, 73Kb)

Интересная новость, однако

Среда, 02 Августа 2006 г. 14:35 + в цитатник
Научная сенсация: женский организм сможет вырабатывать сперму?!
Новые научные изыскания привели к поразительному открытию, которое в будущем позволит женщинам самостоятельно вырабатывать сперму.

Английским ученым из Университета Ньюкасла удалось превратить эмбриональные стволовые клетки в сперму, которая годится для дальнейшего воспроизводства потомства. Предполагается, что в будущем появятся новые возможности в лечении мужского бесплодия и даже такая фантастическая возможность того, что женский организм сам сможет производить сперму.

Исследователи считают, что дальнейшие изыскания в данной области помимо всего прочего помогут лесбийским парам завести собственного ребенка, который генетически будет копией «родительниц».

взято тут: http://www.rosintim.ru/

Если исследования в этой области будут успешными, то видимо скоро появится поколение гермафродитов, и цивилизация перейдёт на новый виток :)

с праздничком!

Пятница, 28 Июля 2006 г. 09:09 + в цитатник
Премногоуважаемые сисадмины, поздравляю с профессиональным праздником, Всемирным Днём Сисадмина! :)
Об этом только что узнал по радио, что последняя пятница июля - это всемирный день сисадмина :D
 (500x374, 23Kb)

Буратино 2

Среда, 26 Июля 2006 г. 17:18 + в цитатник
17:04 26-07-2006 Новый комментарий от Y169 в дневнике Y169 : "Не играю в топы. Сам такой"
на сообщение Все девушки ищут спонсора
simply_Hunter, Доступ к дневнику - закрыт.

хи хи.... :) Как говорили у нас в школе, ЧТД (Что и Требовалось Доказать)это даже не сосна какая-нибуть, это Дуб :D

ПыСы. Повёлся, сегодня настроение какое-то такое, злобное.... sorry

Буратино

Среда, 26 Июля 2006 г. 16:56 + в цитатник
не хотелось это писать, но не смог не высказаться....
Нет, ну бывают же люди по плечи деревянные.... не просто тупые, а именно деревянные..... ты ему - чёрное, он тебе - белое... и хоть обосрись...... пыжишься, пытаешься помочь, а ему пох..... ну и тогда естессно Д.О.нах..... в Бабруйск, жывотное!

Кома, I love you! :) ты практически всегда оказываешься права.... меня это честно говоря немного настораживает (где то в глубине души), и одновременно интригует и манит


Поиск сообщений в simply_Hunter
Страницы: 28 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь