-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126




...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... ...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности... Дон Хуан (К. Кастанеда "Второе Кольцо силы")

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 10:08 + в цитатник
УРА!!!! всё свершилось таки наконец... ГБР наш, и скоро будет великое переселение :)

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:36 + в цитатник
такая вот хищница...
 (700x525, 151Kb)

машина

Вторник, 02 Мая 2006 г. 11:43 + в цитатник
вот такая она получилась... красить не стал, потому как "мятая, зато пиzдатая"... :D
 (700x525, 98Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:24 + в цитатник
добрался таки до настроек, и почистил список друзей... :)

Без заголовка

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:47 + в цитатник
Пиздец идёт, и пиздец идёт большой. Контора умирает медленно, но уверенно. Народ бежит, как крысы с корабля. Манегеров уже перестал даже запоминать, как кого зовут, потому что больше 2 недель не работают, увольняются....
А капитан пытается делать хорошую мину, но с каждым месяцем это удаётся ему всё хуже и хуже. Сколько верёвочке не виться, а конец один, и он печальный....
Вчера узнал, что увольняется главбух и это ужасно. Люди спрашивают меня, а ты чего тут сидишь? А я надеюсь в глубине души что всё нормализуется, и будем работать... к тому же денег должны прилично, и в конце концов мне интересно посмотреть, чем всё это закончится. :)
А всё так хорошо начиналось. И перспективы радостные, и планов громадьё...
Приму ка я лекарство.... :D
*Пошёл писать резюме*
4889677_Prikol3 (400x400, 19Kb)

ЧЕРНОБЫЛЬ

Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:04 + в цитатник
Вспомним..............
2005_1231Image0009 (376x425, 100Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:03 + в цитатник
Ну вот я и на колёсах :)

Мыльное

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:27 + в цитатник
Весеннее...

Пелоток много на земле
Знакомство с ними - дело чести,
Но пачему-то лишь тибе
Пешу стихи и паю пестни.

Какова болта, че за нах?
Я не фтыкаю право слово,
Но шевельнулося в штанах
Чувство прикраснога вдруг снова

Ты словно ангел во плоти
Твой фейс впалил я моментально
Мимо тибя не смог прайти
Тибя люблю я капетально


Я стал какой-то ни такой,
Но я не ахтунг в самом деле!
И пусть стехи маи аццтой
(Аффтар, убей себя ап стену!)

Так вот падонки - вам мораль:
Если есть пара стройных ножек,
То обиспечина мидаль
"За ахуенно аццкий отжиг".

Горькая правда жизни

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:20 + в цитатник
Было у царя три сына, пришло время им жениться, дал царь каждому лук вывел во двор и велел стрелять. Средний сын попал старшему в жопу, а младший прострелил себе руку.
Вот такие пироги с котятами... :)

Рабочее

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:18 + в цитатник
Галстук - это не часть одежды начальника, а направление куда следует тебе идти со своей просьбой... :D

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 11:39 + в цитатник
Ждём и нервничаем... целых 10 дней ГБР, и что там можно проверять???

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:36 + в цитатник
Я смотрю ей вслед - ничего в ней нет.....
Я смотрю вперёд - тоже не встаёт.. :D

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:09 + в цитатник
в четверг всё произойдёт.... (я надеюсь)...

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 14:04 + в цитатник
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и нихрена не делать... :D

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 09:27 + в цитатник
бля, встречная покупка/продажа - это просто рак головы....

С праздником!

Среда, 12 Апреля 2006 г. 17:48 + в цитатник
Поздравляю с праздником всех, кому это интересно и актуальнореально.. :)
http://acy.pomorsu.ru/flash/12aprelya.swf

Абыдна....

Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:34 + в цитатник
ну вот что делать, не случилось мне в жизни познакомиться ни с одним адвокатом... ну даже знакомых-знакомых-знакомых не находится...
а так надо получить реальную консультацию, что бы понять, что делать.... :(

хи хи

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 13:14 + в цитатник
Учёными обнаружен ребёнок, воспитанный спаммерами.
Он может какать одновременно в тысячи горшков...
p_forte.jpeg (400x448, 53Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 13:09 + в цитатник
ВСЁ, ПИЗДЕЦ - это когда под портретом вторая дата появилась..

Честно стащено

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:00 + в цитатник
Do you live еще, моя старушка?

Live и I. Hello тебе, hello!

Let it flow over your избушка

Evening свет in our big село.

I am told, что ты, тая тревогу,

Miss me шибко under lonely moon,

Что ты often ходишь на дорогу

In old-fashioned second-hand шушун.

And you see в вечернем синем мраке

Holy Jesus, same shit - oh, Gosh! -

That somebody мне в кабацкой драке

Саданул под сердце Finnish нож.

But relax, родная! Успокойся.

This is only тягостная бредь.

I am not a f###ing alcoholic,

Чтоб, тебя не видя, умереть.

I am still такой же очень нежный,

And I dream, my darling, лишь о том,

Чтоб скорее from тоски мятежной

To get back in низенький наш дом.

I 'll return, когда раскинет ветви

Our garden - старый белый сад.

But I bet you, mama, на рассвете

Wake me not like восемь лет назад.

Do not wake того, что отмечалось,

Don 't excite того, что не сбылось, -

Слишком early losses and усталость

To experience мне привелось.

Do not teach me how to pray. Не надо!

To the old возврата больше нет.

You 're my only помощь & отрада,

You 're my only несказанный свет.

So forget about your тревога,

Не грусти and I shall come back soon.

Do not go so often to дорога

In old-fashioned second-hand шушун


Стащил у АССпиринка



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в simply_Hunter
Страницы: 28 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь