-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126




...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... ...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности... Дон Хуан (К. Кастанеда "Второе Кольцо силы")

аськино

Среда, 26 Июля 2006 г. 13:32 + в цитатник
Самец ласки перед тем как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это - предварительные ласки.
:)
 (400x271, 29Kb)

(с) Зеленоглазка

Среда, 05 Июля 2006 г. 16:28 + в цитатник
вот
 (390x263, 103Kb)

опять

Вторник, 04 Июля 2006 г. 11:47 + в цитатник
А в четверг предстоит новая поездочка..... на этот раз будет славный городишко Печора....
"и па туууундре, па желеееезной дороооге, где мчится поооезд, Воркута - Ленинграаад.... " :D
 (700x525, 115Kb)

Сыктывкар

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:20 + в цитатник
Вот так выглядит столица Коми сверху....должен заметить, что гораздо красивее, чем с земли :)
 (700x525, 73Kb)

стоп!

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:11 + в цитатник
Остановите землю, я сойду!

опять...

Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:26 + в цитатник
Жди меня, столица Коми, я опять к тебе лечу... :D
 (640x480, 86Kb)

Мыльное

Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:33 + в цитатник
- Америка? Америка - она как... офисный стул! Удобно,
функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но
скучно. А Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое,
тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И
неповторимый запах...
- А Россия?
- Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней
вырезаны наши имена.
:)

переезд

Вторник, 20 Июня 2006 г. 14:44 + в цитатник
такие вот делишки... мы переехали наконец таки, теперь счастливые обладатели баааальшущей квартирки :) но всё такое старое, аж жуть берёт :)
 (700x525, 88Kb)
 (700x525, 62Kb)

Сыктывкар

Вторник, 20 Июня 2006 г. 14:41 + в цитатник
Очень улыбнуло название кафе.... зайти не рискул, а вдруг оно соответствует... :D
 (700x525, 83Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 16:59 + в цитатник
ух бля...... ну и жара.....

Командировочка

Среда, 07 Июня 2006 г. 10:09 + в цитатник
лечу.... в 2 часа самолёт до Сыктывкара... говорят, это столица Коми. Посмотрим. :) Фотик не забыл, и это уже хорошо.

Планета-нептун

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:25 + в цитатник
А это я собсно говоря, на фоне произведения собственной мысли... такие вот системы мы делаем :)
 (700x525, 88Kb)

Пора.....

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:20 + в цитатник
Ухта, Ухта..... как много в этом звуке
для сердца моего слилось..... и радость встреч,
и боль разлуки, всё вместе, сцуко, заплелось.. :D
Обязательны резиновые сапоги и мазь от комаров... :)
В среду отбываю, пока на пару дней.... главное-фотик не забыть...
 (369x276, 213Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:09 + в цитатник
А у ветоши в ремзоне котятки очередные...
 (700x525, 109Kb)

выпускной

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:04 + в цитатник
Закончили таки мы начальную школу (дубль 1) :)
а дубль 2 планируется через 7 лет
 (700x525, 113Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:23 + в цитатник
ВАЖНО!
Вторник, 23 Мая 2006 г. 01:02


TS_The_Dark_Angel


Господа, пропала девушка, зовут ее Таня, она пошла/поехала домой после концерта в СКК (20ого мая) и с тех пор она не появилась дома и никто ее не видел, если кто-нибудь видел ее (вблизи от м. Парк Победы, Московская, Звездная), то напишите пожалуйста..., это очень важно,....и разместите пожалуйста это сообщение в дневнике....Милиция уже приступила к поискам, но пока безрезультатно...

ps фотографии не самая новые, Таня с тех пор немного изменилась....
 (480x640, 85Kb)
 (640x480, 117Kb)

мыльное

Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:52 + в цитатник
Каждое утро кто-то в нашем подъезде привязывает к почтовым
ящикам возле входа огромного ротвейлера...
Зачем его туда привязывают вместо того, чтобы дать ему
порезвится во дворе никто - не знает...
Он сидит всегда очень тихо и никогда никого не трогает. У
него очень добрые глаза. На ошейнике надпись "антиспам"
 (500x375, 35Kb)

хи хи

Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:25 + в цитатник
Hадпись на футболке "Hа первом свидании не даю"
дополняла надпись на трусиках "И на втором тоже". :D

Мамкин котик Тимоха

Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:39 + в цитатник
практически перс :)
 (700x525, 117Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 15:56 + в цитатник
Правильно говорят: надейся на худшее, и будет всё хорошо.... :) фирма пока выжила.... забороли Транснефть и подписали договор. Будем теперь жить.. :) Придётся правда повкалывать, и командировочки на север в славный город Ухта светят частые, но это мелочь :)
Ну, и конечно же стоит отметить, что традиционно переселение в новую квартирку накладывается на все эти дела :D так что буду осваивать телепортацию и нахождение в двух местах одновременно :)
А вот в этом славном домике на набережной мы скоро будем обитать :)
 (700x525, 105Kb)


Поиск сообщений в simply_Hunter
Страницы: 28 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь