-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Сыктывкар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 09:33 (ссылка)
вааааууу.... под крылом самолета о чем-то поет... хихи... не боишься летать-то, в свете последних событий? Я блин трезвая даже подойти к самолету не могу, не то что в него сесть...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 09:23 (ссылка)
АССпиринка, боюсь конечно, как не бояться.. :) но делать то нечего, приходится пересиливать страх :)
Ответить С цитатой В цитатник
sundrugs   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:02 (ссылка)
красота-то какая! Лепота!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:19 (ссылка)
sundrugs, аха, летать люблю, просто прусь от ощущения полёта.... и одновременно страшно, потому как не сам за штурвалом, и в случае чего на ситуацию повлиять никак... :)
Ответить С цитатой В цитатник
sundrugs   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 10:15 (ссылка)
simply_Hunter, Я почему-то об этом во время полёта не задумываюсь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 11:25 (ссылка)
sundrugs, а о чём ты думаешь во время полёта? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sundrugs   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 11:39 (ссылка)
simply_Hunter, о чём? О том, о чём нет времени думать на земле... О любви, о красотах в иллюминаторе, о поступках, если полёт деловой - то о работе. В последний раз когда летала в Москву познакомилась с иностранцами. Мы вместе посмеялись над инструкцией в случае аварии.... Там написано, что нужно прижаться к коленям, и не учтено, что в наших самолётах не то что прижаться к коленям - наклониться нельзя, расстояние между сиденьями этого никак не позволяет. А ещё я жалела даденьку, который очень плохо переносил полёт. Страдал всю дорогу.... И периодически молился )))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 12:06 (ссылка)
sundrugs, да, людей, молящихся в самолёте много встречаю :)
а я, если небо чистое, смотрю в иллюминатор и тоже думаю обо всём подряд... а если облака и смотреть не на что, то читаю книжку.... :) люблю читать, а время на это находится только по дороге в командировку.... к сожалению.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
sundrugs   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:21 (ссылка)
simply_Hunter, да, я в транспорте тоже постоянно читаю, даже 15 минут в маршрутке на работу...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:57 (ссылка)
sundrugs, аха.... я тоже :) а книги какого плана ты читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
sundrugs   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 09:28 (ссылка)
simply_Hunter, Я люблю Камю, Картасара, Пелевина, Коэльо, Маяковского, Достоевского, сейчас читаю Паланика.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 09:32 (ссылка)
sundrugs, разнообразно :) а я читаю в основном фантастику с филосовским уклоном.... Frank Herbert. The Dune.
Ответить С цитатой В цитатник
sundrugs   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:12 (ссылка)
simply_Hunter, главное, не бульварные детективчики и романчики... А то это не стоит уважения...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:35 (ссылка)
sundrugs, бульварщину терпеть не могу... лучше вообще ничего не читать, чем их :)
Ответить С цитатой В цитатник
sundrugs   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:24 (ссылка)
simply_Hunter, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку