-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126




...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... ...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности... Дон Хуан (К. Кастанеда "Второе Кольцо силы")

Дельфинчики

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:13 + в цитатник
Всё таки чертовски интересно смотреть на них..... всё чувствуют, видят и слышат, и реагируют "по людски"... :)
PICT0061_resize.JPG (700x525, 106Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:30 + в цитатник
Взяли билетики, через недельку пойдём..... :) Срочняком надо где-то надыбать бинокль...
heroes_06_big.jpg (550x820, 115Kb)

Ха!

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:41 + в цитатник
Если бы понты могли светиться, в Москве были бы белые ночи

Вот!

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:11 + в цитатник
Жизнь – трагедия для тех, кто живет чувствами, и комедия для тех, кто живет умом.
(Жан Лабрюйер)



Процитировано 1 раз

тестик

Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:48 + в цитатник
В некрологе напишут: свернул шею...
image Live Fast Die Young! По крайней мере за 25 лет вы испытаете гораздо больше, чем другие за 90.
Пройти тест

прислали...:)

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:35 + в цитатник
______@@@___________ @@@______
____@______@______@_______@____
___@_________@__@__________@___
___@___________@____________@___
____@______ С Днем __________@___
_____@____ Попадалова ______@____
______ @___ на бабло ______@______
________ @__ ПАЦАНЫ ___@________
___________@________@___________
_____________@____@_____________
________________@______________
;)

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:01 + в цитатник
Нет, ну совершенно не работается сегодня.... хрень какая-то.... мысли! вы где! ау!!!!!!!!!!

а мысли все там.....:D
25.jpg (285x500, 19Kb)

О!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:38 + в цитатник
Счастье - это когда дети сыты, обуты, одеты, здоровы и их
нет дома.
said.jpg (400x400, 43Kb)

С праздничком!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 11:13 + в цитатник
Поздравляю Вас, дорогие, с праздником!:clapping:
Хотя, положа руку на я%ца, скажу, что почему-то не воспринимаю этот день как праздник.... день, как день...
6601.jpg (414x300, 17Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:54 + в цитатник
Поменял таки себе правишки, успел.....

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:54 + в цитатник
не смотря ни на кого и ни на что не глядя - move you body, move you body...
653008_214319.gif (140x140, 90Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:57 + в цитатник
хы!
2658.jpg (348x292, 15Kb)

мыльное

Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:24 + в цитатник
Вступительная лекция в техническом ВУЗе. Профессор говорит:
- Для начала я вам объясню кто такой инженер. Итак
представьте себе завод куда каждый день привозят машину спирта
для тех. нужд. Стоит огромный бак куда заливают спирт. Около бака
сидит учетчица которая выдает спирт строго по накладной (у бака
есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же
краник. Ставлю вопрос как украсть спирт с завода?
Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии.
- А теперь ответ - говорит наш профессор - инженеры
поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось когда утром
заливали бак а после того как спирт сливался ведро вытаскивалось
и распивалось.
А теперь будем учиться на инженеров.

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:21 + в цитатник
Джентльмен никогда не направит никого в Бобруйск, а скажет
вежливо: "Го бэк ту Скотлэнд, энимал".

мыльное

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:33 + в цитатник
Розовые брызги гламура

Любая девчонка, едва отоссытся,
Едва до бюстгальтера грудь дорастет,
Мечтает, вздыхая, о сказочном принце,
Который ее непременно найдет.

А принцев-то этих - раз-два и обчелся,
Тем более в наших холодных краях.
И плачут девчонки, и хвостик расплелся,
Разводы от туши у них на щеках.

И лижут девчонки хyи бизнесменов,
И в жoпу мажорам задорно дают.
И тычут в них, тычут десятками членов,
А замуж чего-то совсем не берут.

И время уходит, стареют девчонки,
Узор из растяжек не радует глаз.
Коктейлями выжжена на хeр печенка,
Осыпался на пол узор старых страз.

Не надо, девчонки, стремленья к богатству.
Охоты за принцем напомнит маршрут
Простое, обычное блядское блядство,
А замуж, девчонки, блядей не берут.

рабочие напевы

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 16:46 + в цитатник
В словах моих не усмотрите лжи и фальши,
Но, несмотря на то, что вы мне как родные,
Идите на хуй или, может, даже дальше
Вы с предложеньем поработать в выходные!
* * *

Нет, я не пьян! Любым проверьте реактивом!
Споткнулся я, а не с похмелья зашатался!
А то, что пахну я как бочка с темным пивом,
Так я на складе был, наверно надышался!
* * *

Начальник, верь, перед тобой благоговею,
Не посчитай меня корыстным и порочным!
Но мне претит до тошноты сама идея
Работать завтра без оплаты сверхурочно!
* * *

Я свято чту корпоративные устои!
Как «Отче наш» могу прочесть вам расписанье,
Штрафные санкции? К чему это? Пустое!
На два часа - да это разве ж опозданье?!


тестик

Понедельник, 30 Января 2006 г. 09:51 + в цитатник
У КоЛенки подсмотрел...

Тест на эгоизм

Чувствую настроения82%
Оказываю помощь50%
Понимаю окружающих 68%
Альтруизм 73%
Понимаю точку зрения76%
Интересуюсь другими71%
Способен любить69%
© Новый Акрополь 2006

мыльное

Пятница, 27 Января 2006 г. 13:04 + в цитатник
Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько на...
- На работу? На ученье?
- Просто на, без уточненья.

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 11:22 + в цитатник
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет
дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
(Ф. Раневская)

стихи

Вторник, 24 Января 2006 г. 10:51 + в цитатник
Автора не знаю, к сожалению. Но сказано сильно...

Когда любовь охватит нас
Своими крепкими когтями,
Когда за взглядом гордых глаз
Следим мы робкими глазами,
Когда не в силах превозмочь
Мы сердца мук и, как на страже,
Повсюду нас и день и ночь
Гнетет все мысль одна и та же;
Когда в безмолвии, как тать,
К душе подкрадется измена,-
Мы рвемся, ропщем и бежать
Хотим из тягостного плена.
Мы просим воли у судьбы,
Клянем любовь - приют обмана,
И, как восставшие рабы,
Кричим: "Долой, долой тирана!"

Но если боги, вняв мольбам,
Освободят нас от неволи,
Как пуст покажется он нам,
Спокойный мир без мук и боли.
О, как захочется нам вновь
Цепей, давно проклятых нами,
Ночей с безумными слезами
И слов, сжигающих нам кровь...
Промчатся дни без наслажденья,
Минуют годы без следа,
Пустыней скучной, без волненья
Нам жизнь покажется...
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Тогда,
Как предки наши, мы с гонцами
Пошлем врагам такой привет:
"Обильно сердце в нас мечтами,
Но в нем теперь порядка нет,
Придите княжити над нами..."




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в simply_Hunter
Страницы: 28 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь