-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126




...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... ...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности... Дон Хуан (К. Кастанеда "Второе Кольцо силы")

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 16:27 + в цитатник
Вот новость, так новость... и надо же, что именно сегодня....
12 декабря предстоит поездка в Астрахань..... которая должна была состояться в августе, но ведь у нас где август - там и декабрь... эх! я так надеялся, что она состоится не в этом году, а не судьба...... дождались таки снега....
главное - не задерживаться там.... а то так и НГ придётся в степи встречать....
svechi.jpg (400x400, 44Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:54 + в цитатник
такие вот часики я себе решил подарить....
EFA-110D-1A.jpg (205x350, 16Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:31 + в цитатник
Обстановка жутко рабочая, а блин поссать некогда, не то что покурить....
IMG_4047_resize.JPG (700x525, 81Kb)

золотое правило

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:04 + в цитатник
Пиво выпей сам, водку раздели с другом, а бутылки отдай
бомжу.
alcoholic_table.jpg (700x495, 70Kb)

ДР

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:54 + в цитатник
Ух как же всё-таки приятственно получать поздравления.....
Огромное спасибки за чудесные открыточки всем всем всем!:appl:
Это для Вас...... http://aw.org.ru/roza/

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:27 + в цитатник
а нам всё равно, ля ля ля ля .....
klin-w-05_1.jpg (399x399, 30Kb)

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:20 + в цитатник
1. Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.
2. Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву.
3. Существует интересная народная примета, что нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь.
А в туалете зеркало вообще лучше не вешать...
4. У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...
5. Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все таки есть.
6. Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.
7. Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.
8. Для того, чтобы носить очки, недостаточно быть умным... уши надо еще иметь.
9. Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...
10. Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
11. Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...
12. Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!
13. Не знакомьтесь с мужчинами на улице - они вас обманут. Если и с мужем вы познакомились на улице - разводитесь. Он вас наверняка уже обманывает.
14. Если, вы по ошибке выпили проявитель - выпейте и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца.
15. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".



Процитировано 1 раз

мыльное...

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:16 + в цитатник
АЗБУКА

А - Анал
Если в задницу попал,
Называется - Анал!

Б - Блядь
Блядь ебется за бабло.
Без бабла ей западло.

В - Вагина
У Галины есть Вагина,
У Марины есть Вагина,
А у Вити и у Ромы
Все немного по-другому.

Г - Гондон
Все считают моветоном
Называть кондом Гондоном.

Д - Дрочила
Дядя к девкам не стремится,
Дядя держит хуй в деснице.

Е - Ебало
Коль зубов осталось мало,
Поплотней закрой Ебало.

Е - Ебаный карась
Уловили мы вчерась
Рыбку "ебаный карась".
Рыбка "ебаный карась"
Очень быстро порвалась.

Ж - Жопа
В словаре, как ни крути,
Слова "жопа" не найти.
Удивительно нам это -
Жопа есть, а слова нету!

З - Задрот, Засранец
Тот, кто книжку разорвет
И испортит ранец,
Называется Задрот,
А еще Засранец.

И - Инцест
Это папа, это дочь.
Очень папа дочь не прочь.
Если совесть не заест,
То получится Инцест.

Й - Йоб
"Йоб!" - сказал сержант милиции,
Потерявший амуницию.

К - Клитор пролонгированный
Хороша политкорректность,
Но уместна не всегда.
Пролонгированный Клитор -
Это хуй, а не пизда.

Л - Лингам
В женской бане шум и гам.
В баню залетел Лингам.
Он сидит под потолком
И плюется молоком.

М - Мудак
Мудака узнает всяк:
Кто с мудями, тот Мудак.

Н - Нахуй
Круглый год, и днем и ночью,
Молодежь и старики,
Кто охотно, кто не очень
Ходят Нахуй. Чудаки.

О - Отъебись
Таня кошке скажет: "Кы-ысь",
А Сережа - "Отъебись".
Вова скажет как Сережа,
Да и Витя, в общем, тоже.

П - Пидорас
Повстречались как-то раз
Гомосек и Пидорас.
"Как же мы с тобой похожи!
Мы вообще одно и то же!"

Р - Распиздяй
Если ты проебал
Кошелек, документы и мячик,
Значит, ты Распиздяй,
И никто не спасет тебя, мальчик.

С - Срань Господня
Из дома вышел я сегодня
В незабываемую рань.
Иду и вижу: Срань Господня.
Вернее, у подъезда срань.

Т - Трупоеб
Гадкий дядька прыгнул в гроб,
Повозился и застыл.
Это свежий труп уеб
Трупоеб и некрофил.


У - Уебище лесное
В лесу под старою сосною
Живет Уебище лесное.
Не обижай его, дружок,
Его и так обидел бог.

Ф - Фпезду
"Пошел-ка ты Фпезду", -
Сказали раз ежу.
"Схожу, - ответил тот. -
И вас с собой свожу".

Х - Хуй моржовый
У каждого зверя пенис обычный,
Лишь у Моржа он не слишком приличный.

Ц - Целка
Целка - это не безделка.
Берегите, девки, целку,
Хоть зашить ее и можно,
Но ебитесь осторожно.

Ч - Чмо
На вечеринку влезло Чмо.
Никто не звал. Оно само.

Ш - Шит
Мой сосед мешок ташшит.
Гнется, ломится, пишшит.
Шит в мешке или не Шит -
Я не знаю. Бог решит.

Щ - Щель половая
На полу у старого трамвая
Щель образовалась половая.
Там и сгинул, будто под водой,
Михаил, кондуктор молодой.

Ъ - Твердый шанкр
С твердым шанкром не балуй!
Поебался - вымой хуй!

Ы - Ыбанамать
Можно многое сказать,
Говоря "Ыбанамать".

Ь - Мягкий шанкр
Мягче облака и пуха
Шанкр вылез возле уха.

Э - Эбануццо
Трезвый был. Разгрохал блюдце.
Об ребенка. Эбануццо.

Ю - ?
Обзывательства в английском
Начинаются на "Ю".
А у нас на "Ю" ругательств
Вовсе нету. Зуб даю.

Я - Яйца
Яйца курицу не учат.
Яйца лишь подростков мучат.


Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:44 + в цитатник
всёзаебалонахбля.....
pshelnah-fnsheet.jpg (400x400, 44Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:12 + в цитатник
голова ты моя голова....
а зато вчера (вернее это было уже сегодня) равных в нардах не было.... практически игра в одни ворота...
apohmel.jpg (400x288, 17Kb)

день тяжёлый

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:04 + в цитатник
понедельник, ёптыть.....
884173.jpg (500x375, 37Kb)

Пятница - развратница

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:28 + в цитатник
С праздником Вас, господа...
view.jpeg (415x441, 43Kb)

тестик

Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:10 + в цитатник
Определение психосоциального возраста человека

Ваш психосоциальный возраст - 35 лет.

http://jammy.newmail.ru/test/test.htm

Практически точно соответствует...

Смотреть всем!

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:27 + в цитатник
Супер! посмотрите, не пожалеете.....
продолжение тут....
http://temporary.ru/tmp/julian_beever/
image004.jpg (672x455, 53Kb)

Жаргон абонентов сотовой связи:

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 13:46 + в цитатник
Алик - телефон от Alkatel
Алканафт - фанат трубок от Alkatel
Беня - телефон от Benefon
Вапиться - пользоваться Wap-режимом
Гнусмас - Телефон марки Самсунг
ГСМ - стандарт GSM
Девочка - телефон со встроенной антенной
Жопорез - GPRS
Зарядка - зарядное устройство
Кирпич - телефон Nokia 3310
Лыжа - телефон LG
Мальчик - телефон с внешней антенной
Мертвяк - неработающий телефон
Морда - индикатор, дисплей телефона
Мото,Мотороллер,Мотя - Телефон от Motorola
Моторист - фанат трубок от Motorola
Ныряльщик (утопленник) - телефон, который перестал работать после того, как его уронили в воду
Опсос - оператор сотовой связи
Палки, столбы - деления на индикаторе напряжённости сети
Парашютист - Телефон, переставший работать после падения
Панас, поросёнок, порнослоник - телефон от Panasonic
Пчелофон - телефон, подключённый к БиЛайн
Самик, сомик - телефон фирмы Samsung
Семён - телефон от Siemens
Семёныч, сименсоид - поклонник телефонов марки Siemens
Фил, Филя, Филиппок - телефон от Philips
Филипсоид - фанат телефонов philips
Шкурка - сменный корпус телефона

а я филипсоид...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:21 + в цитатник
купил фотик.... теперь таки будут фоточки свежие появляться....
minolta.jpg (200x166, 8Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:26 + в цитатник
ну вот... превели часы....... ещё на работе - а уже темно.....
непривычно как-то...
samolet.jpg (450x278, 31Kb)

хи хи...

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:44 + в цитатник
Знаете, что такое "изумительный лифчик?"
Вы его снимаете - и изумляетесь: "А где же сиськи?"

тестик

Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:52 + в цитатник
позаимствовал у Малти Ошера


Моя судьба - это:
 Предопределенность  Свобода выбора 
15 %
85 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005


пропал человек!

Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:55 + в цитатник
http://boris-lost.narod.ru/
"Друзья и не друзья. У меня к вам большая просьба. У нас пропал друг. Пошел домой и уже неделю идет. Разместите, пожалуйста у себя эту ссылку http://boris-lost.narod.ru , по возможности попросите других разместить, и что б тоже попросили и так далее и тому подобное. И главное, москвичам - не просто разместите, а приглядывайтесь на улицах. Уже обыскали все морги, дурки, больницы, друзей, работу, учебу, напрягли кого смогли."



(с) taranoff


Поиск сообщений в simply_Hunter
Страницы: 28 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь