-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алессандра   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:24 (ссылка)
Миленький :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:28 (ссылка)
Алессандра, аха..... и удобненький..... :) щас сижу осваиваю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:02 (ссылка)
Долгой и удачной охоты, тьфу, съемок, тьфу снятых кадров, тьфу...
Понятно что фотографий :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:08 (ссылка)
Малти_Ошер, :D спасибки уважаемый... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_сама_по_себе   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Поздравляю с покупкой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:21 (ссылка)
Я_сама_по_себе, спасибки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:04 (ссылка)
Хорошая камера (полу-вопрос, полу-утверждение) Завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:27 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, пока нормально работает, без глюков.... :) особенно радует 12 кратный оптический зум.... ну, и конечно же макросъёмка.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Ответ в simply_Hunter; Без заголовка Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение simply_Hunter: ПальМОВое_дерево, пока нормально работает, без глюков.... :) особенно радует 12 кратный оптический зум.... ну, и конечно же макросъёмка.... :)
А где можно ознакомиться с результатами работы? На photosight.ru, или на fotoplenka.ru, или ещё где-нибудь не выкладываете?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:00 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, неа, пока ещё не выкладываю..... :) только у себя в альбомчике...
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Ответ в simply_Hunter; Без заголовка Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Здесь, на Ли.ру? Придётся пройтись посмотреть... )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:12 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, последние несколько фоток только им сделаны...... :) купил то неделю назад всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:20 (ссылка)
...А что, мне понравилось... Айда на фотосайт.ру? Я всех туда зову )))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:25 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, а у тебя там есть альбомчик? Пока ещё материала маловато, что бы на фотосайт выкладывать.... :)да и потренироваться поплотнее надо, а то засмеют.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:31 (ссылка)
http://ova.photosight.ru
Там фишка вся в том, что целый альбом сразу тебе не дают выложить... Выкладываешь сначала по 1 фото в 5 дней... Народ смотрит, комментирует, ставит оценки, даёт рекомендации (ХОТ: Х-художественность, О - оригинаьность, Т - техничность)... Ты - "претендент".
После того, как будет несколько (штук 5) фоток, можешь
уже получить статус "любителя", по только по итогам оценок тебя...
Дальше - больше: профи, мастер, гуру... Чем выше статус, тем больше по размеру и чаще можно выкладывать фотки...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:35 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, я примерно так и думал.... :) надо тренироваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку