-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126




...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... ...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности... Дон Хуан (К. Кастанеда "Второе Кольцо силы")

хе хе

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:53 + в цитатник

Народные мудрости. Сёстры Зайцевы. ComedyClub.

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:33 + в цитатник
1.Чем больше шары - тем меньше ёлка!
2.Пиво без виски, что баба без сиськи!
3.Любовь как костёр палку не кинеш не разгорится!
4.Сколько гинеколога не корми-он все туда смотрит
5.Любишь кататься - ну и женись на кататься.
6.Леденцы "Пельмешка" - соси до мяса.
7.Мужик сказал - баба почувствовала.
8.Главное в сексе - не забыть про девушку.
9.Яблоко от яблони сильно отличается.
10.Вырежи домик в деревне и получи 25 лет в подарок.
11.Стреляют по одёжке, а провожают с оркестром.
12.Собери миллион крыжечек от пива и получи искусственную почку.
13.Лучше один раз увидеть, чем сто раз увидеть.
14.Рожденный ползать - всегда грязный.
15.Нечего на зеркало пенять, коль 8 см.
16.Одинокий мужчина ищет одинокую женщину для создания одинокого ребенка.
17.Не лает, не кусает - значит сдохла.
18.Баба с возу - стринги наружу.
19.Шла Саша по шоссе и сосала...СУУУУУПЕР!!
20.Не имей сто друзей, а имей их подруг.
21.Сделал дело - вымой тело!
22.Любишь кататься - люби и катайся!

хе хе......
 (433x356, 22Kb)



Процитировано 1 раз

Картиночка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:50 + в цитатник
Ну не понимаю я этот праздник, хоть убейте.... День влюблённых зимой???? Это когда одежды больше, чем тела, холодина и мерзость на улице....... И состояние души, ну просто н.и.к.а.к.о.е..........
 (468x60, 9Kb)

хе хе

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:55 + в цитатник
Моя звезда - Суалокин
Луна в момент рождения расположена: 27°26'41" Козерог. Ваша звезда: Суалокин - Альфа Дельфина, голубой карлик, 4-й звездной величины. Индийское название: Дхаништха (Dhanishtha). Дхаништха - ракшасская, низкой природы звезда, управляемая энергичным Марсом, символически обозначается барабаном, что указывает на интерес или способности к музыке. Ее название переводится как 'симфония', что указывает на участие в объединении других людей ради какого-то общего дела. Дхаништха - подвижная звезда, это указывает на удачу вдали от дома. Такой человек щедр на подарки, но в его характере наряду с этим присутствует и жадность. Они отважны и безрассудны в действиях, их трудно убедить в чем-либо, они богаты, любят музыку, интересуются астрологией.
Ваша звезда     © Шаунака

В путь, так в путь

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:38 + в цитатник
В путь, так в путь, сказал один джентельмен, проваливаясь в пропасть.....
Маршрут выглядит так: ночью поезд, утром Москва.... там 6 часов болтаться, и самолёт в Сыктывкар.... там ещё 4 часа и паровоз в тайгу.... а потом неделя в тайге, отсутствие сотовой связи и цивилизации в принципе. И отсутствие обратных билетов, что немного настораживает....

Так чтааааа...... "Не жди меня мама, хорошего сына, твой сын не такой, как был вчера"....

з.ы. фотки будут....

Мудрый понедельник

Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:38 + в цитатник
"Ностальгия - это всего лишь результат сравнения наихудшего в настоящем с наилучшим в прошлом".
Вот так вот.....

Пятничные темы

Пятница, 26 Января 2007 г. 11:17 + в цитатник
Работа не член, может доооолго стоять.....
 (662x484, 61Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 11:03 + в цитатник
Я в жаркий день пошёл к ручью напиться - но не дошёл, напился
раньше!

НГ

Пятница, 12 Января 2007 г. 15:04 + в цитатник
а вот так я проводил празднички не все конечно же, но проводил :D
 (700x525, 89Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 16:41 + в цитатник
Рамблер, сцуко, не работаеееет!!!!!

Злободневное

Четверг, 11 Января 2007 г. 15:42 + в цитатник
Травка зеленеет,
Мелкий дождь идет!
Вот тебе и праздник!
Здравствуй, Новый год!
Кисло протекают
Серые деньки,
Плесенью покрылись
Лыжи и коньки.
Очень трудно верить,
Что зима придет!
Вот как, блин, начался -
Поросячий год!

Плюс пять. Потоп. Зиме пиздец.
Мороз и солнце отменили.
Небес раскисший холодец
Исполнен сырости и гнили.
Плюс пять на уличном табло.
И мрачно корчит образины
Народ, потративший бабло
На шипование резины.
Да что там. Каждый о своем,
Своя у всякого обида:
Среди торговцев пуховьём
Растут попытки суицида...
По стокам, в сторону реки,
Ревут потоки мутной жижи,
И в голых парках мудаки
Об землю стёсывают лыжи.
Я знаю: этот cream без ice,
Противный русскому по сути,
Устроил мерзостный Чубайс,
Чтоб сэкономить на мазуте.
(с)не моё :)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 09:58 + в цитатник
Мудрые — это те, кто пьёт водку на могилах тех, кто хотел пить
шампанское! (с)
 (445x296, 25Kb)

С наступающим!

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:13 + в цитатник
Всех поздравляю с наступающими праздниками, Пусть всё Вами задуманное свершится в полном, так сказать, объёме :) Любите друг друга, и будьте искренни! :)
 (500x430, 17Kb)

Корпоративчик в Пуллайнере

Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:13 + в цитатник
А в воскресение мы оттягивались, да.... :)и оччччень даже неплохо :) Совмещал приятное с полезным, заодно подрабатывал папарацци :D
Пиво было вкууууусное, музыка чудесная а девушки красивые, как никогда :)
В который раз убедился, что танцевать под живой ансамбль куда как приятнее, чем под пластинку :)
Остальные фотки в альбоме. :)
 (700x525, 99Kb)

тестик

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:37 + в цитатник
И не сомневался :D
ПРЕВЕД!!! Вы — Специалист-лингивст в области падонского языка.
Вы настоящий падонаг! Жжошь сцуко!
Пройти тест

 (420x420, 43Kb)

рабочее

Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:39 + в цитатник
- А зачем тебе паяльник, щипцы и утюг?

- Иду к заказчику, уточнять ТЗ.

Настойчивохотящие.....

Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:30 + в цитатник
Все люди делятся на две части: на тех, от кого что-то нужно мне и на тех, которым что-то нужно от меня. Мне от Вас ничего не надо, выкладывайте, что хотите от меня. (с) Д. Калиостро

з.ы. *Нет, ну ходят и ходят.... и покурить, и пообедать..... хрень какая-то*
 (240x353, 15Kb)

Мыльное

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:02 + в цитатник
КАМА-Сутра российского автолюбителя.

Позиция первая: автомашина на четвереньках, автолюбитель входит естественным путем сбоку. Данная позиция является классической. Действия автолюбителя ограничены при полной раскованности автомашины. Продолжительность позиции зависит от навыков автолюбителя, национальности и возраста автомашины. При неблагоприятном сочетании этих факторов первая позиция быстро переходит во вторую.

Позиция вторая: автомашина сверху, автолюбитель снизу. Позиция характерна абсолютной неподвижностью автомашины при чрезвычайно активных действиях автолюбителя. При этом он разнообразит процесс применением различного инструмента и приспособлений, а также стимулирует активность ненормативной лексикой. Продолжительность данной позиции зависит от навыков автолюбителя использовать указанные выше инструменты и приспособления, и значительно превышает продолжительность первой позиции.

Позиция третья: автомашина на боку, автолюбитель в ней, под ней, в лучшем случае - успел выскочить. К данной позиции партнеры переходят внезапно для обоих при недостаточных навыках автолюбителя или чрезмерно активных, неконтролируемых автолюбителем, движениях автомашины. Возможны комбинации данной позиции: автомашина на левом боку, на правом боку, на спине. Однако в любом случае партнеры возвращаются во вторую позицию, если позволяет самочувствие автолюбителя.

Позиция четвертая: групповуха. После активно проведенной третьей позиции автомашина доставляется в ремонтную мастерскую, где ее имеет целая бригада ремонтников со всех сторон одновременно.
 (599x435, 52Kb)

Трам пам пам....

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:56 + в цитатник
Денег дали, но не все :D
 (470x321, 85Kb)

Я РЫДАЛЪ!!!!!

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:15 + в цитатник
Это просто убиться тапком!

Интернациональный магазин

Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его айзербайжанцы, соответственно, продавцы тоже все айзербайжанцы. А рядом у нас Апражка (Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответсвенно, ещё есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затавариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как все эти браться ругаются между собой и продавцами, когда, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по русски), абхазец-асфальтоукладчик (ещё хуже говорит по русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по русски с ацким акцентом). А обслуживает их айзербайжанец-продацец (русский на среднем уровне). Происходит это примерно так:

Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
- Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
- Шито?
- Ватета хароший?
- Шито?
- Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
- Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
- Вотки хароший? Ты дурак, да?
- Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шопотом спрашивает:
- Хуй? Бла-бла- бла хуй?
Афальтоукладчик с прояснённым лицом, улыбаясь:
- Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
Строитель одухотворённо поворачивается к продавцу и выпаливает:
- Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искромётно парирует:
- Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
- Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмёщ, адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
- Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орёт:
- Билять нируская!

Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал:
- Вотки хароший?
- Шито?
- Сюка!
- Ты хуй!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
взял тут: http://goblin-gaga.livejournal.com/888475.html


Поиск сообщений в simply_Hunter
Страницы: 28 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь