-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

так просто..к слову..

Пятница, 20 Августа 2004 г. 00:14 + в цитатник
хм..забавно было..
зайдя в лифт, наконец дома..спиной..к двери лицом как всегда..
шестой..выходить и я зачем то повернулась и что то уловила...вышла.
повернулась и снова вызвала лифт-открывается...смотрю и становится смешно-мои фотки для рекламы все атки повесили)хыхы..

а я уже и забыла..

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:03 + в цитатник
ну что происходит??????????????????

что это???????????

как?????????

......









что это?

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:02 + в цитатник

.."ты видишь видишь
умирает в огне преисподни
сиреневый мальчик..
он сильно напуган подавлен..
он пишет картину
собственной кровью
своими слезами.."


Понедельник, 16 Августа 2004 г. 18:59 + в цитатник
я теряюсь..
теряюсь.

что-то вертится..

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 23:46 + в цитатник
Я спрошу тебя
"Ты когда-нибудь видела небо?..
такое..
чуть ниже чем этот вот клён..
такое..
чуть ярче чем этот фонарь над обрывом..
капельку слаще чем утренний сон?"
Ты скажешь, что видела
в прошлую пятницу
утром
в кружке с какао
за синим столом.

хм..

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 18:14 + в цитатник
сегодня меня привлекают синие полоски..



.

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 11:43 + в цитатник
холодно.
но просто потому что открыто окно-а лето кончилось.
там даже был дождь.

Спокойной ночи.

Суббота, 14 Августа 2004 г. 23:38 + в цитатник

прсото всем..


опустите веки..и смотрите сны. кто какие хочет-но пусть они будут хорошими..что бы утром проснуться и с улыбкой:)



только там..

Суббота, 14 Августа 2004 г. 13:54 + в цитатник

это небо..



это не со мной.. (с)

Суббота, 14 Августа 2004 г. 13:45 + в цитатник

Странно так сейчас..в этой пустой квартире..без улиц, ярких витрин, без голосов..родных и чужих..без шума поезда, без шума метро..в поездах оказывается так здорово спать..в поездах оказывается ТАК..как нигде..хм..все здорово было..есть-так как хотелось..никогда наверное не забуду это лицо..ради которого все это было..эти глаза и ..блин-я вот секунду вспоминаю и слезы на глазах ..вот и сейчас..так радостно..и грустно, что прошло..грустно, от того не известно увижу ли я когда нибудь еще это небо..такое небо..я такого никогда не видела..так низко..так много..хм..я помню отошла на секундочку чуть дальше того места, где все были..такая тишина-огромное небо-огромное поле с сеном темно-темно....и где-то так тихо и громно слышатся ваши голоса-веселые радостные любимые..


а сейчас тихо .но совсем по другому. по грустному..и сильный сильный ветер разбивает окна-надо наверное закрыть-а мне не хочтеся..шум ветра напоминает метро..и не много поезд..только там шум можно лишь видеть..


"это не со мной.." (с)


утреннее..

Суббота, 07 Августа 2004 г. 12:24 + в цитатник

почему..что-то в нутри такое ..страшно как-то почему-то..просто проснулась и вот. и все. и так просто никак если так можно выразиться..как будто что-то должно произойти..или не должно уже произошло..просто так как-то не так.


и просто хочется поскорее увидеть кого нибудь..тебя..просто хочется посидеть и поговоритбь о чем нибудь..и я знаю что тогда станет легче. или наоборот. еще хуже...


как-то ..

Суббота, 07 Августа 2004 г. 00:44 + в цитатник

так как-то ..наверное даже противно было..стоять в темном коридоре и слушать то что говорит за дверью папа..то что он говорит обо мне..стоишь и понимаешь что ты действительно никто. ничто. и ничего не можешь..только сопли наверное..противно что я такая..что так обо мне думают но не говорят в лицо..хотя сказал бы наверное еслиб видел..а я и дома то не появляюсь..


просто так как-то ..противно.


за себя.


Ураааа)))

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 14:59 + в цитатник

ура!ура!


я вижу прогресссс)))) наконец-то...вы не представляете как я рада! скоро пойду наконец и сдам эту хренову теорию к чертовой матери! извините, что ругаюсь...она мне просто надоела))))



нашла..

Пятница, 23 Июля 2004 г. 04:10 + в цитатник

Ты чудо..
Ты солнечная капля..
Хоть ты и не поверишь, когда прочтешь..
Ты звезды..
На моих ладонях..
Которые я прячу в этот дождь..
Ты ветер..
Ты нежнее взгляда..
Который, вижу когда ты уснешь..
Ты человек..
Ты цветом воздух..
Которым я дышу, которым ты живешь..


16 число..какого-то месяца...


под молнией..

Пятница, 23 Июля 2004 г. 03:46 + в цитатник

а в окнах нет света


ни в доме напротив


ни через пол километра..


Но ты, наверно, не спишь


Так же где-то..


может быть у окна


может просто сидишь..


в этот дождь.


в это лето.


А в небе нет ветра


ни над моей головой


ни над твоей его нету..


и ты, наверно, грустишь..


Так же..


где-то..




Процитировано 1 раз

в воскресенье ты же будешь улыбаться (с)

Среда, 21 Июля 2004 г. 23:54 + в цитатник

теплый день


и совсем не градусами )


.

Вторник, 20 Июля 2004 г. 01:23 + в цитатник

если что...


если хотите.

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 22:38 + в цитатник
если что, я вышел и больше не возвращался

а если все еще здесь я

так бы прощался с тобой и прощался


(с)

http://www.liveinternet.ru/users/715396/







Вопрос?)

Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:27 + в цитатник
Что по вашему нужно для хорошего настроения? :)



Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь