Всегда в памяти..и всегда с улыбкой..детской и непосредственной..и всегда глазами.. этот человечек многое дал..многое .. и вот прада..незаметно прошло..6 лет..а помню не верила..мне говорили , а я не верила..и до сих пор не верю..и до сих пор проежая в метро станцию "текстильщики"..я думаю о том, что он где-то рядом..и как было бы здорово встретить его, и поболтать о чем-то..и увидеть его улбыку и услышать голос..не на экранах..а так как когда-то..в тот день..31 августа..1996 года..на рижском вокзале, где теперь даже нет этого дороги..где ты стоял..так и нет той дороги по которой ты шел..ты выбрал другую, и многие возможно осудят.. просто ты не смог, не выдержал..потому что ты другой, ты больше чем человек..
Это навсегда. не каждый день, не каждую минуту..но..где-то внутри есть ты. и Твои слова..
Я родился давно, И за тысячу лет Я читаю по звездам... И светили два солнца, одного теперь нет. (с)
а было просто здорово...стоять в толпе и задрав голову смотреть на темное темное небо...и дым...от сцены и холода...когда рядом прыгают бешенные цветные шапочки, просто стоять и повторять про себя слова..."все не так уж важно.....а может быть и важно..."
Понедельник, 30 Августа 2004 г. 13:09
+ в цитатник
хм..забавно..скачала клип..на песню вот ту что ниже пару строчек привела..
оскар-шамиль как его теперь зовут я и не знаю..да и не важно..песня хорошая. как в общем и все его песни..почему-то вчера достала его касету..весь день слушала..и сейчас тоже..как когда-то давно..хм:)
Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:18
+ в цитатник
я потерялась..меня второй день трясет..как-будто что-то случится..
мне страшно. нет..мне просто так не нравится..я должна где-то быть..но я не понимаю где. не понимаю..
..фотографии врут
их срывают и жгут
помнить значит убить
выжечь значит забыть..
Понедельник, 30 Августа 2004 г. 01:03
+ в цитатник
мне вчера снился друг. странный сон.. проснулась с чуством что потеряла. и ведь так и есть..где ты сейчас? я даже не знаю..как ты? последняя новость о тебе - что ты уехал..снова куда-то..может в швейцарию, может в австралию..может еще куда-то..я ведь не знаю. ты был в риге..столько дней..но мы даже ни разу не написали друг другу..я помню как я приехала к тебе первый раз..в саласпилс..хм..я помню весь день думала что вот сяду и поеду..мне казалось это так далеко..я ушла с последнего урока и поехала..долго гуляла по дамбе..и даже не знала встретимся ли мы..а потом подошла к твоему дому..как раз в тот момент когда ты шел со школы домой..помню твое лицо:) хм..ты просто не ожидал видеть меня..и так здорово было..да. мы так редко виделись тогда..может раз в месяц..меньше..писали друг другу письма..редко..но это были самые важные письма для меня..может и для тебя тоже..я ведь не знаю..помню как-то однажды пришла домой и увидела, что на конверте от твоего письма мама написала мне какую-то записку..я так злилась..для меня веть этот конверт был так же дорог как и твое письмо..а ты всегда присылал письма в цветных конвертах..желтых, розовых, зеленых..я очень по тебе скучаю..во сне ты сказал что женишься 3..вот только не помню сентября или октября..и что скоро папой станешь-у вас девочка будет:) я помню так радовалась ..и знаешь я наверное не удевлюсь если так и есть..хм..а помнишь Наташка как мы с тобой решили в гости к нему поехать? зимой..жуткий снегопад и очень холодно и ветер..и мы с тобой вечером одни на румбуле..пустая дорога и долго джолго ждать. ждать автобуса..ругаться и смеятся, прячась вдвоем за этим обычным фонарным столбом от ветра..зная, что приедем и ты будешь улыбаться..как всегда так мило и застенчиво..как всегда будешь рыкать ..хм..мы все время заставляли тебя говорить что-нибудь на букву ррр:) знали, что будет горячий чай на кухне..и ты всегда так забавно суетился..а помнишь мы втроем резали арбуз?:)) хм..и никак не получалось..получались какие-то тонкие ломтики..и мы плюнули и стали есть его ложками:)) тогда еще сильный дождь был..лето..а знаешь..я вот сейчас пыталась вспомнить..и не смогла..я даже не помню был ли ты когда-нибудь у меня дома..я не помню..но я помню как ты когда приехал..после того как первый раз уезжал.. позвонил мне и мы с тобой встретились..не со всеми3, двоем..мы ехали в автобусе в центр..холодно было..а я просто смотрела на етбя и верила, что мы никогда не потеряемся. верила..я не знаю..я верю, что так и будет. я верю..хотя сейчас мы потерялись. я ночью хотела написать тебе ..но поняла, что у меня даже нет твоего номера..нет номера. нет.. почему так вышло? почему наша последняя встреча была такой .. а помнишь? помнишь мой прошлый день рождения?:)) помнишь ты мне из швейцарии позвонил и я долго не могла понять что я с говорю с тобой..что я слышу тебя..когда я положила трубку..я просто сидела и улыбалась..я весь день потом улыбалась..потому что ты позвонил..а я ведь так давно тебя не слышала..а сейчас.. а я всегда..уже 4 года ждала 30 июня полночь..чтобы написать тебе, поздравить первой..ты всегда так радовался..Господи 4 года..то есть мы знакомы уже 5 лет..казалось вчера только ты приехал в лагерь..помнишь ты не хотел оставаться? тебе не нравилось там..а потом мы с тобой подружились..и ты остался..помнишь те стихи? ..рассказ..я помню так стеснялась писать тебе их..конечно помнишь..я верю..я помню твои глаза..и я очень скучаю..я знаю. не знаю когда..но ты вернешься..и мы обязательно встретимся..и будет такой же вкусный чай..глаза..твоя застенчивая и с годами все больше и больше взрослая улыбка..тебе ведь уже 20..а было 15..мы будем гулять и много много рассказывать друг другу..ведь так все изменилось..всё совсем по другому..а мне так хочется тебя увидеть..услышать твой голос..по проводам..как раньше..я помню твой номер..на который я когда-то даже боялась звонить..стеснялась:)..я верю. я найду тебя.