Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 11 Сентября 2004 г. 16:24
+ в цитатник
забавно..решила поискать в своем дневнике записи в которых присутствует слово "даль" .... только одно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2807910/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2807910/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Сентября 2004 г. 16:20
+ в цитатник
вчера на грудуснике было +6.... сейчас там +30...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2807743/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2807743/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Сентября 2004 г. 15:50
+ в цитатник
это просто не возможно...с самого утра кто-то в соседней квартире ремонт делает...вешаться. я учусь тут понимаете ли...а они ремонт затеяли! ни стыда ни совести....
на самом деле просто хочется уже сбежать из квартиры...потому что сверлит не в стенку а в голову.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2807311/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2807311/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Сентября 2004 г. 14:46
+ в цитатник
доброе утро..или день уже или я не знаю что..кому как, кто в коком времени живет.. себе пожелаю доброй осени. без времени.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2804379/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2804379/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:36
+ в цитатник
хочу теплый теплый бежевый свитер.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2804212/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2804212/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:10
+ в цитатник
мне кажется я стала задавать слишком много вопросов..и помоему даже не себе. никому..просто в никуда. потому что ответов все равно нет. их не то что не будет...их не то что не знают...их просто нет.
я никогда наверное не пойму. приму. но не пойму.. до конца.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2804167/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2804167/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:02
+ в цитатник
где я? .. может кто-то знает..?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2804153/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2804153/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:00
+ в цитатник
я иногда смотрю в зеркало и понимаю, что это не я. Кто-то другой с до боли знакомым лицом..когда я себя не вижу я даже не представляю как выглядит это лицо..когда выхватыаю взгляд в зеркалах-кажется, что кто-то смотрит на меня. и видит. сквозь меня.
а мне нельзя. даже смотреть на тебя ..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2795890/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2795890/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:43
+ в цитатник
нет ну так же нечестно!!! ну почему вот именно сегодня...ну нельзя было завтра???...вот именно сейчас когда я тут сижу дома и .... так хотела попасть на это мероприятие-я так давно не видела орбитовцев и не слышала ничего....и вот именно сегодня и сейчас я должна была быть в касабланке и смотреть и слушать и видеть...а я тут сижу. ну что за такое вот.......бррр.......и все потому что просто вовремя не захожу некоторые сайты.
а вообще поздравляю с днями поэзии....в риге)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2795812/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2795812/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:30
+ в цитатник
печенье..такое теплое наверное..молочное..маслм его и сахаром..и еще одно сверху..:)))) вот доем и спать пойду. осень..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2795765/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2795765/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:23
+ в цитатник
я сделала себе ирокез. полный-по все голове:)) жаль только, что к утру его не будет. будет все просто- в рызные стороны:) а так оч даже мило:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2795707/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2795707/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:13
+ в цитатник
первая осень. когда мне хочется спать. постоянно хочется спать. потоянно закрываются глаза.
первая осень когда такое небо. когда такие в голове слова. когда такое такое чувство, что уже не будет....
я хочу в дождь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2762947/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post2762947/">Читать далее...</a>
Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 01:46
+ в цитатник
ветка без ягод на столе...тень забавная. лампа справа.