-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 16:24 + в цитатник
забавно..решила поискать в своем дневнике записи в которых присутствует слово "даль" .... только одно.

осень.

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 16:20 + в цитатник

вчера на грудуснике было +6.... сейчас там +30...



помогите.....

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 15:50 + в цитатник

это просто не возможно...с самого утра кто-то в соседней квартире ремонт делает...вешаться. я учусь тут понимаете ли...а они ремонт затеяли! ни стыда ни совести....


на самом деле просто хочется уже сбежать из квартиры...потому что сверлит не в стенку а в голову.


Суббота, 11 Сентября 2004 г. 14:46 + в цитатник

доброе утро..или день уже или я не знаю что..кому как, кто в коком времени живет.. себе пожелаю доброй осени. без времени.


Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:45 + в цитатник
Спокойной ночи всем. Добрых искренних снов.

мне просто холодно..

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:36 + в цитатник

 


хочу теплый теплый бежевый свитер.


Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:10 + в цитатник

мне кажется я стала задавать слишком много вопросов..и помоему даже не себе. никому..просто в никуда. потому что ответов все равно нет. их не то что не будет...их не то что не знают...их просто нет.


я никогда наверное не пойму. приму. но не пойму.. до конца.


кто мне подскажет?

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:06 + в цитатник


 


время года?


 


Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:02 + в цитатник

          где я? .. может кто-то знает..?



Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:00 + в цитатник

я иногда смотрю в зеркало и понимаю, что это не я. Кто-то другой с до боли знакомым лицом..когда я себя не вижу я даже не представляю как выглядит это лицо..когда выхватыаю взгляд в зеркалах-кажется, что кто-то смотрит на меня. и видит. сквозь меня.


а мне нельзя. даже смотреть на тебя ..


Пятница, 10 Сентября 2004 г. 01:43 + в цитатник

чувствую себя колючей.



ушла я ..

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 01:20 + в цитатник


лестницами в небо спать .  


Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:49 + в цитатник

 


помнишь?... 



Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:43 + в цитатник

нет ну так же нечестно!!! ну почему вот именно сегодня...ну нельзя было завтра???...вот именно сейчас когда я тут сижу дома и .... так хотела попасть на это мероприятие-я так давно не видела орбитовцев и не слышала ничего....и вот именно сегодня и сейчас я должна была быть в касабланке и смотреть и слушать и видеть...а я тут сижу. ну что за такое вот.......бррр.......и все потому что просто вовремя не захожу некоторые сайты.


а вообще поздравляю с днями поэзии....в риге)


детство

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:30 + в цитатник

 


печенье..такое теплое наверное..молочное..маслм его и сахаром..и еще одно сверху..:)))) вот доем и спать пойду. осень..


хы

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:23 + в цитатник
я сделала себе ирокез. полный-по все голове:)) жаль только, что к утру его не будет. будет все просто- в рызные стороны:) а так оч даже мило:)

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:13 + в цитатник

первая осень. когда мне хочется спать. постоянно хочется спать. потоянно закрываются глаза.


первая осень когда такое небо. когда такие в голове слова. когда такое такое чувство, что уже не будет....


я хочу в дождь.



Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:10 + в цитатник

у меня не получается.


Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 01:47 + в цитатник

Спокойной ночи.


виноград.

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 01:46 + в цитатник
ветка без ягод на столе...тень забавная. лампа справа.


Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь