-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


кто мне подскажет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


белый_и_светлый   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:11 (ссылка)
помоему зима или ранняя весна ....очень похожее на авитаминоз и затянувшуюся депрессию...
Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:14 (ссылка)
а там по орт вернее по 1ому балтийскому. концерт Z и моя любимая песня..*сигареты*
Ответить С цитатой В цитатник
белый_и_светлый   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:19 (ссылка)
а я на земфиру попала ...она сейчас как раз под настроение !! в точку...
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:20 (ссылка)
а я даже не знала...но время года...время гда что-то понять. может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
белый_и_светлый   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:25 (ссылка)
для понимание не важно времени года юююя например многое поняла эти летом....и прошлой весной ..это просто осень....просто хандра ..а что ты хочешь понять?
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:27 (ссылка)
я наверное не знаю. то есть знаю. просто .. понять..наверно не опнять а найти ответ на один единственный вопрос. может быть получится..а может быть просто не стоит искать .просто пройти мимо.дальше. может быть..
я очень люблю осень.
Ответить С цитатой В цитатник
белый_и_светлый   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:33 (ссылка)
а может он сам придет....я тоже люблю осень люблю загребать низамиштанов пыль и по детски разбразывать листья)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:37 (ссылка)
листья..скоро будут листья:) скоро будут парки..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку