-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


Вопрос?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


заново   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 22:52 (ссылка)
улыбка, наверн.
вот так глянешь, спискаясь с поникшей головой в лифте - а там как известно у меня зеркало висит - растянешь лыбу....и вроде ничего так. даж ничего так. даж симпатишная. хахах. а патом начинаешь рожи корчить. а потом мысль пробегает - "вот ты рожи корчишь, а там кто-то прется по ту сторону зеркала - и я почему-то всегда показываю фак. даже не тому воображаемому "за" - а себе самой. и не смотря на - настроение улучшилось.
хыхых
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:22 (ссылка)
заново, порой и улыбки не помогают. даже раздражают.
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:22 (ссылка)
хыхыхых
а вопрос то мой хехех
я т сама на него не ответила...хеххехе
рассказываю по секрету возник он меня потому чегодня утром, что мне астроение улучшила она самая! Бритни))))хыхыхых
так улучшила что я даже накрасилась)))хыххыхы
Улыбка! это здорово! А улыбка друга еще лучше)))))))))
Улыбааааааемсяяяяяяя)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:23 (ссылка)
Poslezavtra,
не
послик..
улыбка все таки помогает...например если вот с кем то соришься а этот кто то начинает смеяться и улыбаться...сначала раздражает а потом гляди и сам в ответ начинаешь смеяться)и сразу все забывается))))
хыхыхых
Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:35 (ссылка)
гыгыгыггы
хехе
BS!!!!
(((((:
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 00:03 (ссылка)
а что такое BS!!!!??
Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 00:05 (ссылка)
гыг
а ты подумай
((((((((((:
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 00:09 (ссылка)
мне в голову первое что приходит это добавить еще одну букву и получится BSB:)))хыххыхыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 00:09 (ссылка)
ааааааааааааааааааааааааааааа
я понялаааааааааааааааааа)))))))))))))))
дааааааааааааааааааа))))))))))
она такая...хыхыхыхых)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 10:46 (ссылка)
гыгыгыгыггы..
((((:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку