-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


под молнией..

Пятница, 23 Июля 2004 г. 03:46 + в цитатник

а в окнах нет света


ни в доме напротив


ни через пол километра..


Но ты, наверно, не спишь


Так же где-то..


может быть у окна


может просто сидишь..


в этот дождь.


в это лето.


А в небе нет ветра


ни над моей головой


ни над твоей его нету..


и ты, наверно, грустишь..


Так же..


где-то..



Процитировано 1 раз

Poslezavtra   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 03:54 (ссылка)
и всё под дождем?
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 04:11 (ссылка)
дождь уже закончился..но наверное только на улице.
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 16:39 (ссылка)
Каринка, ты тоже не спала? в 4 часа еще в нете..
а я уснула в 6 примерн.. и до двух)
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 17:33 (ссылка)
грустишшшшьь....
ты меня кстати гудочком сваим разбудила так, что я потом ещё часа 2 засыпала :-)
к сож. ушла из нета, так как сестра тут спала... уффффффффф....
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 23:51 (ссылка)
соррь...не хотела будить)
честно честно)))
прсото вотв сем мне гуделось..тем кто далеко но рядом)))
даже в италию гудела)
хехех...
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 03:57 (ссылка)
я рад что я в "их" числе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку