-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

вопрос.

Пятница, 21 Мая 2004 г. 23:57 + в цитатник
расскажите мне..какая я была раньше?

a ja ljublju perlovku i ulibku(с)

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 17:13 + в цитатник
хм..случайный разговор)в названии..просто понравилось)
просто..
а еще ..зайдите в школу. Те кто не был давно..зайдите.

Сказки..

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 12:18 + в цитатник

а сегодня ветит солнце!
возможнол что дождь вчера был нужным..мокнуть..ежиться от холода..и.
странно что все же не услышали тишину..я хотела тебе показать ее..
но улыбаться огромному и пустому залу единственного кинотеатра было здорово..хм)
и я улыбаюсь.
Как ты просила..с этого момента.
просто немного грустно..
но я улыбаюсь.
Потому что Муми-Тролль не зря разбудил Фрекен снорк, что спала у него на коленях, когда из глубин моря стало подниматься солнце..оно действительно поднялось.

Четверг, 13 Мая 2004 г. 18:26 + в цитатник
ыхыххыхыхыхыхыхыххыхыхы:))))))))

..

Суббота, 08 Мая 2004 г. 12:10 + в цитатник
..Ты если выше
не поднимешься
ты дай мне знать
ты телефоном или
голосом
или письмо пришли
быть может
почтой
проверяю иногда
Мечтала.
Раньше.
и даже складывала в рифму
минутами
словами
теперь я только.
Мимо
зелеными глазами
старше.
Страше. Мимо.
Ты если вдруг
поднимешься
ты позови с собой
по воздуху
босыми пальцами
по лестницам..
И может быть
мечтать в прошедшем
времени я буду
меньше.
Стану меньше.
Стану маленькой.
И может быть как раньше..
Я все же проверяю иногда
почтовый ящик.

5.05.2004

Просто..

Вторник, 04 Мая 2004 г. 00:52 + в цитатник
Мой дpyг хyдожник и позт в дождливый вечеp на стекле
Мою любовь наpисовал, откpыв мне чyдо на земле.
Сидел я молча y окна и наслаждался тишиной
Моя любовь с тех поp всегда была со мной.
И вpемя как вода текло и было мне тогда тепло,
Когда в дождливый вечеp я смотpел в оконное стекло.
Hо год за годом я встpечал в глазах любви своей печаль,
Дождливой скyки тyсклый свет и вот, любовь сменила цвет.
Моя любовь сменила цвет, yгас чyдесный яpкий день
Мою любовь ночная yкpывает тень.
Веселых кpасок болтовня, игpа волшебного огня
Моя любовь yже не pадyет меня.
Поблекли нежные тона, исчезла высь и глyбина,
И четких линий больше нет - вот безpазличия поpтpет.
Глаза в глаза любоь глядит, а я не весел, не сеpдит
Бесцветных снов покой земной молчаньем делится со мной.
И вдохновенное лицо yтpатит добpые чеpты.
Моя любовь yмpет во мне в конце концов
И капли гpyстного дождя стpyиться бyдyт по стеклy
Моя любовь неслышно плачет yходя.
И pадyгy пpошедших дней застелит дым гpядyщих лет
И также потеpяют цвет воспоминания о ней
Рисyнок тает на стекле, его спасти надежды нет,
Hо какже мне pаскpасить вновь в цвет pадости мою любовь
А может быть, pазбить окно и окyнyться в миp иной,
Где солнечный pисyя свет живет хyдожник и поэт..

(с)

Просто песня хорошая)
когда-то нравилась очень..да и сейчас тоже в общем-то)


вот так вот!)

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:59 + в цитатник
а вот мы сегодня видели как включили главный фонтан в городе))))
хыхыххы
посидели посмотрели
а когда вечером ехали мимо он уже не работал))))
вот так вот!!!)))
видимо проверяли чего там и как....
здорово)))
скоро полезем в него купаться )))


а еще на вантовый мост снова залез какой-то человек)))
интересно что он хотел вместо эклеров)))

..кто сказал?..

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:16 + в цитатник
..так отважно так без дрожи
взять случайно и обънять..
..все что мы друг с другом можем
максимум потанцевать..

(с)

ну вот..

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 22:57 + в цитатник
..закинула на батарею ноги а она ..холодная..
отключили--------весна.

........if i could.......

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 22:24 + в цитатник
.............i'll go wherever you will go..

..лето..

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:39 + в цитатник
..лето..
на дорогах пыль..лето..
вся земля как высохший пустырь..лето..
бьет в глаза..
осени хочу..
осени..
когда выпадет белый снег..
и укроет пыль дорог..
когда выпадет белый снег..
не оставив на душе тревог..
когда выпадет белый снег..
и опадут листы..
когда выпадет белый снег ..
и может быть вернешься..ты..

(с)


..непонятно..

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 02:22 + в цитатник
..и на хрена эти курсовые работы?..

а знаете...я никогда не думала что так бывает..

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:43 + в цитатник
а знаете...я никогда не думала что так бывает...
что можно так..
так..

..

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:39 + в цитатник
.........была мечта увидеть небо...........

сегодня 13...я псих. и мне больно тобой..тебе..за

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:35 + в цитатник
сегодня 13...я псих.
и мне больно тобой..тебе..за тебя..

..хм..

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:34 + в цитатник
..значения фраз которых ни как не примеме в толк..
не встретится ли нам
пусть даже и случайно
в каком нибудь троллейбусе идущем на восток?..

.не так!..

Вторник, 30 Марта 2004 г. 12:10 + в цитатник
* * *

вот и разгадана я на спитом
чае -
стремление сжаться, забиться
под одеяло -
обычный симптом
обострения склонности к самоубийству -
плач без причины туда же -
и там -
в темном и пыльном молчании -
легче
думать о том -
что идет по пятам
тот кто не светит, не греет, не лечит -
лишь на тот свет отправляет -
весло
в мутную воду макая неспешно...
я не умру -
как обычно -
назло -
все повторяется
все неизбежно
(с)



Процитировано 2 раз

так..грустно..и хочется слёз..своих конечно, не

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:43 + в цитатник
так..грустно..и хочется слёз..своих конечно, не ваших..ваших только улыбок..
что-то вдруг..возможно моё данное место прибывание-дом.
Не хочу дома..

просто..

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 23:08 + в цитатник
..где такой сон, что дольше ночи длится..


Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь