Просто классный фильм! Американцы как всегда показали, что умеют снимать лёгкую, смешную романтику... Затянул с первых минут просмотра и все 2 часа смотрел неотрываясь! Приятные актёры, хорошая музыка ну и любовь-любовь-любовь...во всех её проявлениях!)
Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете искать. Юлий Цезарь 75 г. до н.э.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. "Основы шахмат" 1883 г.
Первое правило бизнеса: защищай свои инвестиции. Этикет банкира 1775 г.
Войны нельзя избежать. Её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника. Миколо Макиавелли 1502 г.
Я посмотрел "Револьвер"! Прикольный фильм из разряда "Офигительно, но непонятно половина!" ;) Очень необычный фильм с необычным сюжетом. Как всегда не буду рассказывать смысл фильма ибо во-первых не хочу портить впечатления и ломать интригу, во-вторых сам не до конца догнал пока. :) ЭТО НЕ КОМЕДИЯ! Фильм смотреть надо не отвлекаясь ни на что, полностью погрузившись в сюжет. Есть одна сцена, которую смотрел с открытым ртом.
Сегодня мы (я, Zwill, Ghost и Белочка) посетили выставку Ретро-автомобилей в "Крокус-Экспо"! Началось всё задолго до самой выставки - рядом со станцией метро Тушинская. Не дождавшись бесплатного автобуса, которого, как оказалось, и не было, мы отправились пешком навстречу приключениям)) Весна дала о себе знать бесконечными лужами и грязюкой! Несмотря на все препятствия (Белочке отдельный респект за их преодоление)))), мы достигли цели! И оно того стоило! Отличная выставка! Стольо ярких, классных блестящих МАШИНОК !!! :) Словами не передать, фотки внутри! Рассмотрели всё и не по разу)) Наткнулись на Алхимика, который, чуесным образом превратил наши монетки обычные в монетки ЗОЛОТЫЕ! А ещё там делал именные номера, но жаба задушила... Потом к нам присоединилась Тася) Очень приятное знакомство) Ещё раз прошлись по выставке... А потом был макдак и снова САХАР...теперь более экономно, но не менее красиво) И снова постаралась белочка) Вот такой вот большой пост и всё равно не написал и десятой доли того, что сегодня было ) Смотрите фотки!
Итак, продолжение сериала "Как правильно отдыхать". Кратенько: Музей современного искусства. Класс физики, медиа-коктейль, бумажный гамбургер, титаник и конечно же розовые зайчики. Зоопарк. Потёртый морж, танцующий слон и тусовка пингвинов. МакДак. Еда, веселье, болтовня и САХАР!
Цветочек, Птичка, Белочка и Антоха! Спасибо за превосходный отдых! Было просто СУПЕР! Несколько фотографий на чердаке
А ещё вчера была фотоохота, собсно пара фоток с неё внутри.
Азирис Нуна! Так называется кино, которое мы сегодня посмотрели! :) Очень милое, весёлое Российское кино) Кто не в курсе это по книге Лукьяненко! В целом стоящее кино! Можно посмотреть и ещё разок... Сфинкс-кот решает! :) А ещё после просмотра была прогулка...по вечерней Москве...с Белочкой и Птицей :) Спасибо Вам, девушки, за отличный вечер! Ох! Как бы я хотел, чтоб у этого вечернего сериала было ещё мнооооогооооо серий :) Пара фоток
Ну вот мы и встретились) Опять! :) Отлично посидели! Масса положительных эмоций и отличного настроения! Спасибо Вам, ДРУЗЬЯ! :) Несколько фотографий внутри! Всем ещё раз РЕКОМЕНДУЮ ресторан "Скромное обояние буржуазии"!
А ещё я качнул альбом Дэвида Гилмора (кто не знает - это лидер Pink Floyd...вокалист). Альбом называется On an Island. Отличная рок музыка. Стилистика и уровень всё того же Pink Floyd. Очень советую любителям их творчества и не только. Интересная, приятная музыка.
Только что вернулся из театра им. Гоголя. Смотрел спектакль "Чужой ребёнок"! Очень советую тем, кто хочет просто отдохнуть и получить заряд положительной энергии и хорошего настроения. Театр хороший, билеты недорогие. В общем рекомендую! А ещё я малость поменял оформление дневника. Весна всё-таки... Пусть хоть в дневнике она будет...
Поздравляю всех девочек, девушек, женщин, тётенек, мамочек, бабушек, в общем всех дам с самым светлым и солнечным праздником весны! Спасибо, что греете нас своим теплом, восхищаете нас своей красотой и дарите радость!
Попробуйте отгадать, что это...Может кто-нибудь обращал внимание... :) (это фото БЕЗ обработки!) Подсказка: Это в Москве! :)
А заодно скажите, к месту ли надпись и посоветуйте на что бы её заменить :) если заменить вообще... PS: простите, что так безбожно кушаю ваш трафик, своими картинками...
Всех поздравляю с окончанием зимы) Ну...правда только календарной...судя по погоде, пока ещё рано её провожать.
Был сегодня на Васильевском...Народу мало, конкурсы неинтересные, еда - за деньги :)... а ещё куча милиции и металлоискатели при входе... Короче АЦТОЙ! Надо будет ещё съездить глянуть как сжигать её будут...масленицу...
Во-первых всех нынешних, будущих и потенциальных защитников отечества с ПРАЗДНИКОМ! Во-вторых я сегодня ходил на "Князя Владимира" :) Среди детей дошкольного и школьного возраста чувствовал себя вполне комфортно. Мультик, на мой взгляд, и для взрослых и для детей. Пошёл на него, думая, что увижу продолжение или подобие Алёши Поповича (Кстати, продолжение всё-таки будет! Называется Добрыня Никитич и Змей-горыныч. Что-то наши аниматоры в старину ударились). Ну вот. А на самом деле посмотрел круто нарисованный, интересный исторический мультфильм, адаптированный под сказку. Реакция детей в зале умиляла :) Их переживания и эмоции только украсили просмотр. В целом на 4 тянет. Продолжение буду ждать :)
А ещё сегодня на улице реально потеплело и снег очень липкий! Если бы не прогнозы, решил бы что весна пришла :)