-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в seoded

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3938


Apple помирился с Qualcomm

Среда, 17 Апреля 2019 г. 14:54 + в цитатник
3365553_1535630311_poster1943d (337x500, 55Kb)
 
Пока я расшифровываю занудное чиновное бормотание, в мире сбылся один из моих немногих прогнозов. Qualcomm и Apple договорились о прекращении судебных нападок друг на друга. Apple заплатит Qualcomm в рамках этой договорённости. Также компании заключили 6-летнее лицензионное соглашение, согласно которому Apple будет старательно платить роялти Qualcomm. С опцией продления ещё на 2 года.
 
Шаг был, практически, неизбежным, а главное — разумным (со стороны Apple). Альтернативы Qualcomm на рынке чипсетов для мобильных устройств для такого флагмана, как Apple, нет. Рано или поздно, компания может, конечно, сделать свои чипы, как она сделала процессоры. Но, возможно, сотрудничество с Qualcomm — оптимальное решение. 
 
Теперь внимательно смотрим за тем, что будет происходить с iPhone 2000...
 
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку