ой я снова втюрилась из гамлета в такого мальчика актера оскар ему 22 года лапа просто лапонька все снова через недельки 2 надеюсь поподу в театр и увижу его...................ааааааааа
и кстати мое интерьвью прошло очень хорошо но пока я незнаю ответа!!!!!!!!
короче вернулась домой в отличном настроение с новой влюбленостью и с большой надеждой на то что я уеду!!!!!!!!
большое спасибо альски мы провели это время здоровски!!!!!и спасибки за теплый прием!!!!!!!!
меня это уже начинает бесить такое настроение просто супер было!!!!!!ну так не одно так второе!!!!!!!сидела себе спокойно в комнате пошла спустилась в низ на кухню фрукт взять грушу яблочко все все наезды на меня начались то нитак то не этак им да достали уже!!!!!!!даже дома спокойно жить не дают!!!!!
ну ничего завтра от них поеду в ригу соскучатся как шелковые будут!!!!!!
Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:08
+ в цитатник
ну что мне сегодня пришло приглошение я еду в четверг в ригу на интервью(собеседование поповоду поездки страшно но будь как будет)
а еще так хочется выплеснуть свои поршивые чувства на душе я себя сейчас чувствую дурой зациклинной которой даже не хватает ума заинтересовать его!!!!!!!!!ну кому это надо было не разговаривали даж не здоровались забыли о том что были знакомы нет началось фигня какая то и мнея это бесит а я настолько бессильна что не могу избавиться от этого желяния!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я так хочу погрузиться во что угодно но не получется лижь бы не думать о этих глупостях зачем я сама себя так мучаю..................
а я вот приболела и сижу дома надеюсь просижу не долго то совсем не хочется выходные провести дома!!!!!!!!!хотелось бы чтоб они прошли весело!!!!!!!:bebe:
ну как прошол вчерашний день довольнатаки быстро пролетел поздравиди почти все!!!!!!!и я тож постралась поздрвить всех!!!!!!!!!
мамочка подарила мне такую прелисть такого красивого ежика ой такой милый и когда на него нажемаешь он несколько раз говорит я люблю тебя а потом мило смеется вы себе не предстовляете какая у меня была радость а как он мне поднимает настроение просто прелисть!!!!!!!!!!
а еще я зря тогда пошла на свидание аут все этот парень меня вчера своими намеками что я та с которой ему бы было так хорошо достал я не хочу делать человечку больно но если он не остановится то будет потом хуже!!!!!!
Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:02
+ в цитатник
ужас я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!
не ну разве так тяжело сделать приятное и поздравить!!!!!!!!!!вот козел я тож не буду поздравлять..................................
и вобще не смотря на этот тупой день у меня отличное настроение!!!!!!!!
Я КОНЕЧНО ЖЕ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВ. ВАЛЕНТИНА и желаю вам любви!!!!!!!!!!
но если вас кто то любит то он каждый день будет готов об этом говорить а не имнно в этот!!!!!!!!!!!!!
желаю вам просто любить и быть любимыми!!!!!!!!
а у него был просто повод написать мне ну и все не буду ничего писать всю неделю!!!!!!!!
Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 16:09
+ в цитатник
столько мыслей в голове!!!!!!!!
весь день думаю мечтаю,и даже кое о чем осмелилась написать ему!!!!!
а день все таки хороший незнаю почему?
наверное потому что:
за окошком метель,снежок и все такое красивое
и я сейчас дома смотрю телевизор отдыхаю
наслождаюсь любимым кофе и сладостями
душевное спокойствие
и все мысли только о хорошем
и осознане того что я чувствую что то............... я незнаю что это
но и в тоже время страх...............перед будущем!!!!!!!!!и желание чтоб это будущие быстрее наступило!!!!!!!!!
неужели можно быть таким человеком???
Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 12:03
+ в цитатник
сходили мы вчера весело отдохнули от души!!!!!!!!!!
я познакомилась наконец то с парнем который мне несколько дискотек уделял значи внимания и вот наконец то мы пообщались я поняла что да с ним пообщаться можно он интересный человек он симпотичный!!!!!
но у меня полное равнодушие нет никакого интереса!!!
и я осзнала что у меня никто не интересен!!!
и решила что пока я здесь пока я живу в этом городе мне нужен будет только он!!!!!!!!
ой сейчас провитала запись за 13 ноября мне тогда так хотелось влюбиться и через неделю у меня появился парень и целую неделю все было прекрасно так что главное захотеть очень сильно очень очень!!!!!!!!!
дико не понятное настроение!!!!!!!!!!!!
и так хочется обо всем сказать ему....................
но я второй раз на одни и теже грабли не наступлю но не могу я он же и сам знает но ничего не делает значит не хочет,................
кристиночка что мне делать каламка помоги я не могу молчать ты же знаешь о ком как всегда!!!!!!!!!!!он снова вчера пил я не могу видеть как человек погибает...................какламка отзовись...............у меня все мысли почтоянно где то в воздухе я не могу собрать всю силу воли и не думать,почему мне снова хочется наступить не теже грабли на которые я наступила год назад написала ту смс а сейчас мы нормально контачим и я хочу сказать я смогу сказать но нельзя же а что изменится я скажу мне хоть легче может станит каламка держи меня от этого опрометчего поступка!!!!!!!!!!!!!
моя свиданка вчера состоялась!!!!!!!!!!
девочки но не мое конкретно зато пообщалась успокоилась и можно снова уходить в спячку и ждать чего то более достойного потому что это аут.............. а еще мы вчера в боулинг поиграли классно было супер!!!!и я выйграла во второй игре так что более менее но меткая!!!!!!!!!!
а сегодня у нас предстоит поход в бонз................ой сново веселое время провождения................я надеюсь что этот поход будут веселым и очень!!!!!!!!
а завтра у меня наверное будит свиданка
с парнем который мне не интересен который мне не подходит во все который вобщем никакой как мне кажется
но от этой без исходности я встречюсь с ним пообщаюсь может легче станит!!!!!!!!!!!!!!
что со мной не понимаю
что такое
за что мне это
я устала
от всего этого что меня окружает
я не навижу этот город
я стала безчувственной
Я ХОЧУ Я ХОЧУ
ЧТОБ НАКОНЕЦ Я НАЧАЛА ЧУВСТВОВАТЬ ЭТУ ЖИЗНЬ МНЕ НЕВАЖНО
КАКАЯ ПОЛОСА НАЧНЕТСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ
МНЕ НА ВСЕ НАЧХАТЬ
ЭТО ЖЕ УЖАСНО...........................
КАК ЭТО ПЕРЕБОРОТЬ В СЕБЕ Я НЕЗНАЮ
КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ИЗМЕНИТЬ И ЧТО ИЗМЕНИТЬ Я НЕЗНАЮ
И ОТ ЭТОГО НЕЗНАНИЯ ПРОСТО ПОГИБАЮ ОТ ОДИНОЧЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а еще я 2 назад постриглась и покрасилась все говорят что мне так очень даж хорошо!!!!!!отстригла где то см7 может больше а покрасилась как всегда милирование.................короче уже что то новенькое!!!надеюсь на выходных сделаю много удачных фоток и покажусь вам!!!!!!!!
ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так захотелось дико!!!!!!!!!!!
я просто уверенна что в моей жизни не наступит тот день когда у меня появится хоть кто то хороший.............
одни уроды липнут достали уже!!!!!!!!!!
не ужели я такой безнадежный случай!!!!!!!!!!
а так хочется это хреново 14 февраля провести с кем нибудь
вот уроды
и я снова одна как обычно ужас какой то!!!!!!!!!1надоело мне это состояние души
мне надоеле серые полоса жизни в которой ничего не меняется все одно и тоже........................я хочу чтоб хоть что нибудь началось черная белая что угодно мне уже все равно но чтоб я начала хоть что то чувствовать то уже превращаюсь в безчувственное существо которому на все начхать!!!!!!!!кроме некоторых моментов себя своих родных и самых близких нескольких друзей!!!!!!!
я так хочу почувствовать что новое...............пускай влюбиться даже если не взаимно,то я в состояние только проявить интерес и то на пару часо.............ай настроение весь день было хорошим день хороший а радоваться не хочется я не умею жить без изменений в этой жизни меня не устраивает если это даже и хорошо не хочу хочу чтоб что то новое пришло что угодно мне все равно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет всем!!!!!!!!!
у меня сегодня замечательное настроение все хорошо!!!!!!!!:love:
вот........................
схожу сегодня отдохнуть в наш бонзик.........продолжение дня рождения моей любимой галочки сегодня будет!!!!!!!
все хорошо только я в ожидании ответа!!!!!!!!надеюсь что я все таки смоюсь от сюда.........я очень хочу поехать остался один этап и все мне в апреле сообщат берут или нет!!!!!!!надо забыть об этом до апреля чтоб все было хорошо!!!!!!!!
Я сейчас должна думать совершенно о другом о своей поезди как пройти несколько этапов чтоб все таки уехать,о учебе по которой нас так дико завалили!!!ужас просто........................
А я вместе со всем этим думаю и на что то надеюсь ну почему парни дают напрасные надежди зачем так резко менять отношение ко мне пускай остовалось бы все как есть а тут вдруг нечто непонятное намеки ище что томне это ненравится меня снова обидят я знаю...............
нетрогайте меня пожалуйста нелезти ко мне парни мне и без вас хорошо нехочу я больше переживать из за всего этого мне так хорошо зачем он появляется и совершенно непоянтно себя ведет!!!!!!!!а еще и это долбоное расстояние нет нехочу!!!!!!!и больше обид не прощу!!!!!!!