-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


дико не понятное настроение!!!!!!!!!!!! и так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heavenly   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 17:08 (ссылка)
ой сашунька, я даже не знаю..
погоди, подожди и не спеши... я думаю что как-то позже всё станет на свои места и ты поймешь, стоит ли поступать так ещё раз или нет! пока подожди, пообщайся. покажи ему какая ты у нас замечательная. но только не спеши!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:32 (ссылка)
ОН СНОВА ВЧЕРА ПИЛ
если ты хочиш помочь человеку у которого с этим пролблемы...то это глупо боятся чего то... боятся опять ошибится и так далее...... иногда надо и собой пожертововать.....

а еслия все не правельно понела, то забудь мой совет я просто не понимаю в чем дело...=)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:32 (ссылка)
Heavenly, сейчас пока я себя держу в руках...........но незнаю насколько долго у меня получится там увидим!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:34 (ссылка)
Chili_korica, да там все слишком сложно...............я постараюсь ему помочь как смогу но я к нему так не равнодушна при этом что он все замечает за мной!!!!!и поэтому у него нету никого интереса ко мне................а с этим я просто не могу смириться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:46 (ссылка)
saulite, тоесть при том что он пьет нет не какого отношения а вся проблема в ваших отношениях?
можит тебе стоит ради его и своего счастья изменится?
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:09 (ссылка)
Chili_korica, так здесь стоит вопрос не в том что он пьет унего просто горе большое произошле это я вылечу если буду рядом!!!
а все дело в том что у него нету ко мне интереса!!!!а как сделать чтоб этот интерес появился я даже незнаю уже!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 01:40 (ссылка)
Если у него несчастье то ты должна ему помочь и не любимой быть всегда лиш любимой....
если ему плохо, то он по любому не откажится от твоей помщи, даже если ты ему не интересна как девушка....
он примет твою дружескую помощь, а ты должна всегда быть на готове помогать и выслушивать......

если вы знакомы... и он или видет в тебе что то плохое или просто не замечает хорошего....то надо выеснить что именно в тебе его раздражает и избавится от этого.... потом надо старатса уделять ему как можно больше внимания....гордости надо зделать ручкой и рацыональному мышлению тоже....

о на это све надо идти только тогда когда ты знаеш что сумееш и выдержиш и что тебе это на самом деле нужно

по себе знаю.....столько раз пыталась подсторится и состроить.... что сейас решила да хоть одна здохну.... но буду такая плохая какая я есть....=))
поэтому надо четко знать.... что важнее для тебя твое Я или ваше ВЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 11:35 (ссылка)
Chili_korica, знаешь мне кажется наше мы потому что я вчера еще раз убидилась мне нужен только он несмотря на все!!!!и я твердо решила что добьюсь своего,хотя меня мкчают только одни сомнения поповоду себя я не уверенна что у меня получится.......
это настолько безнадежный вариант как его заставить что то захотеть в этой жизни я незнаю!!!!!!!он единственный которого я не могу переубедить стольких смогла заражала оптимизмом а его пока не получается!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Cаш, если очень захотеть, все получится!
я тоже иногда ставила перед собой цель, что хочу одного и потом после долгих усилий ве получалось. И вот кто кто но я была точно не уверена в себе и сама не знаю почеум все всетаки ловились в капканы....=)
но вот знаеш что важно? всегда когда я пыталась когото заполучить я становилась такой какой они хотели меня видить + добовляла все то самое хорошое что есть у меня.... и получалось удачно! поэтому ебе надо точно установить что же он о тебе думает и что же он хочит о тебе знать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 12:42 (ссылка)
Chili_korica, я постараюсь узнать что он думает обо мне мне сомой дико интересно!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку