-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


а я вот приболела и сижу дома надеюсь просижу не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chili_korica   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:20 (ссылка)
Попровляйся, Саш!!!
что это там у вас за вирус?
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:07 (ссылка)
Chili_korica, ой незнаю что за вирус такой все кругом болеют!!!!!!!
а я поправлятся стараюсь но не могу же просто лежать отдыхать и глотать таблетки хожу по дому убираю и так далее инвалид такой 5 минут походит голова закружится идет полчаса лежит!!!!!!!!ай завтра уже в школу на историю надо....
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_леди   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:27 (ссылка)
saulite, у нас тоже какой то вирус ходит ....все болеют ....)) ужс какой то ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 07:48 (ссылка)
солнечная_леди, ничего февраль токо закончится и все оки будет!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_леди   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:51 (ссылка)
saulite, я надеюсь .. =))
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:55 (ссылка)
солнечная_леди, ой я в ожидании весны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку