-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


что со мной не понимаю что такое за что мне это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tetushka_Polly   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:51 (ссылка)
Хм... Дело, как я понимаю, в слове "одиночество"...
Это перманентное состояние... И одиночество, и депрессия, и повышенная раздраженность...
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:53 (ссылка)
Tetushka_Polly, да!!!!!!!!!все дело в этом да и в том что у меня даж цели нету никакой мне ничего не хочется!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tetushka_Polly   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:59 (ссылка)
saulite, просто узнаю себя:) у меня тоже периодически такие мысли бывают:) Но проходят. Попытайся увлечь себя хоть чем-нибудь... Я, когда совсем мне было плохо, начинаю вышивать (у меня вышивка уже пару лет такая лежит, дежурная:))... Иголкой туда-сюда... Успокаивает дико... Или вяжи... Или книжку какую-нибудь необременяющую голову читай... Главное - делай!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:06 (ссылка)
Tetushka_Polly, постараюсь себя заставить..........................
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:59 (ссылка)
а я думала я одна такая.....=)
не чего это пройдет.... со временем....
не люблю когда меня кормят потом да потом... и что пройдет надо время...но не чего больше я тебе помочь не могу....
могу только выслушать...а советы не мне давать только ты сама сможиш в себе разобратся
а главное это понимание.....В ЭТОМ Я УБЕДИЛАСЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:18 (ссылка)
Chili_korica, да я в состоянии сама решить проблемы я мыслю правельно но делаю не всегда правельно!!!
но терпеть не могу ждать чего то!!!!!!!!!
меня сводит с сума ожидание..................
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:26 (ссылка)
saulite, ой я тебя понимаю.....=)))
всегда трудно когда ты думаеш что надо так и так...но это выше тебя и ты делаеш так как делается

Саш, что же тебя подвигло на таике мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:29 (ссылка)
Chili_korica, меня подвиг мой родной город и отношение людей здесь.................меня просто все бесит уже насколько все здесь все упирается в одно я не в писываюсь сюда просто!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:37 (ссылка)
saulite, Cаш....я тебя понимаю почти....=)
я понимаю что этот город.... не савсем идеальный...=) и что люди там не которые очень мелкии и одинаковые

Но поверь мне .... я смотрю чуть чуть с более опытной точки зренея.... Ты потом будеш так скучать...... понятно что потом приехава ты только не долго там сможиш пробыть...но светаки хоть на 5 минут ты туда будеш очень рватся
поэтому посторайся как можно больше впечетлений и так далее набратся...потому что рано или позно все от туда соются вопрос времени..... через год после 12 класа там не будет не кого....
в люди везде разные и везде они не ткаие как нам надо..... я к примеру понимаю что в Д-пилсе каждого бомжа люблю....а здесь в риге и милонера ненавидеть буду....=)))
и еще ... у тебя есть Галя есть Дуда и еще много друзей... так что забей на остальных.... живи для них... ведь это ты должна украшать Д-пилс а не он тебя....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:44 (ссылка)
Chili_korica, ой спасибо за искрение слова я буду стараться наслождаться чем что у меня есть!!!надо учиться другого пока мне не дано!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку