-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


а завтра у меня наверное будит свиданка с парнем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


солнечная_леди   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:52 (ссылка)
попробуй! ..)) я помню раньше от скуки каждый день их меняла ....а толку? ...все равно это не то ......)))) .....а может он на первый взгляд только такой ....узнаешь его поближе ...может он тот единтвенный! .. =)))) в любом случае удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Tetushka_Polly   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:54 (ссылка)

А я бы не стала этого делать... Потому что есть вероятность появления мысли: "У меня настолько все плохо, что я встречаюсь даже с ТАКИМИ..." А дальше будут слезы, всхлипывания и проч.


Хотя... М.б. у тебя по-другому будет:)

Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
солнечная_леди, попробовать то попробую,может толку и нету но я помру если элементарно с кем нибудь не пообщаюсь мне просто тепло нужно и понять что я нужна кому то пускай даж ему!!!!!!!!!осазнать что я не безнадежна хотя бы для начала!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:59 (ссылка)
Tetushka_Polly, да тоже вариант а тепла хочется не важно буду ли я что точувстврвать да и плакать из за них да больше никогда я уже червствая мне просто хочется тепла и люблви!!!!заботы....................
Ответить С цитатой В цитатник
Tetushka_Polly   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:03 (ссылка)
saulite, стоп-стоп-стоп... тебе лет всего ничего, а мысли-то какие!!! останавись!!! все!!! и мысли такие из головки своей молоденькой гони прочь!
Ответить С цитатой В цитатник
Tetushka_Polly   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:04 (ссылка)
saulite, солнечная_леди, у меня есть предложение встретиться в к-н чате и поболтать там... как вам?
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:05 (ссылка)
Tetushka_Polly, ладно слушаюсь...........................
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:06 (ссылка)
Tetushka_Polly, можно токо в каком девченки??
Ответить С цитатой В цитатник
Tetushka_Polly   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:08 (ссылка)
saulite, может у кого сайт свой есть доморощенный? где народу поменьше?
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Tetushka_Polly, я нигде не сижу в таких может мсн есть???
Ответить С цитатой В цитатник
Tetushka_Polly   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:15 (ссылка)
saulite, у меня только аська... Давай дождемся реакции солнечной, она ч-н может придумает:)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Tetushka_Polly, ага у меня тож аська есть а там можно в 3..........то я аськой редко пользуюсь!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tetushka_Polly   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:30 (ссылка)
saulite, может как и можно, но я об этом тоже не знаю:) хотя в аське все время:)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:32 (ссылка)
Tetushka_Polly, я точно знаю что в мсн можно в скайп тоже а вот в аське без понятия щас посмотрю!!!!!!!!!!че там можно!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tetushka_Polly   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:35 (ссылка)
saulite, смотри, потому что я не смогла ничего подобного найти:) найдешь - буду благодарна:)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Tetushka_Polly, неа в аське нету такого!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_леди   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:54 (ссылка)
Tetushka_Polly, я согласна давайте встретимся
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:55 (ссылка)
солнечная_леди, Tetushka_Polly, где???????????
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_леди   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:55 (ссылка)
можно как нибудт определить время и встретится в чате .....или в аське или в мсн ...))) только договориться о времени!..чтобы все были свободны
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:57 (ссылка)
солнечная_леди, да да в аське нету бесед на несколько человек!!!!!!
в мсн есть можно там!!!!!!токо у полли нету мсн давай качай хорошая программка можно еще скайп если есть???
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_леди   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:04 (ссылка)
скайп у меня тоже есть ...)) тока там не очень .... ))) лучше в мсн
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:10 (ссылка)
солнечная_леди, да мне все равно можно в мсн токо полли вроде сказала что у нее нету.........
если что мой адрес мсн aleksandra_l@microsoft.com
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_леди   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:12 (ссылка)
saulite, надо ей срочно скачать мсн ....))))
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_леди   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:13 (ссылка)
за адресс спасибки ....)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:13 (ссылка)
солнечная_леди, ага вот вот!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:14 (ссылка)
солнечная_леди, ага я в мсн почти всегда есть!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tetushka_Polly   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:17 (ссылка)
saulite, солнечная_леди, завтра с утра скачаю... если объясните - как и где:) похоже, что это будет оптимальных выход из положения:)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:20 (ссылка)
Tetushka_Polly, короче заходишь на адресс www.msn.com там будет устоновить найдешь заведещь паспорт и тогда напишешь нам свой адрес он будет качаться гдето минут 10 вроде!!!быстро!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Heavenly   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:39 (ссылка)
а мне вот интересно кто он????
Я его знаю???? а????колись!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:41 (ссылка)
Heavenly, ай этот леонид помнишь я тебе как то говорила мы тогда еще в арабике сидели!!!ну я вот и решила пообщаться почему бы и нет то ужас какой то!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку