-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176




НАДО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ!!!ПОКА МЫ МОЛОДЫ МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!

пожелейти.........))))

Среда, 01 Декабря 2004 г. 23:02 + в цитатник
так хочется чтоб кто то пожелел!!!!!!
так плохо я заболела еще час назад не могла подняться с кровати,а щас напилась лекарств и очухалась села за камп и решила нажаловаться вам как мне плохо я без и к тому же эта чертова история завтра!!!
вот почти закончила делать колаж и предется тащиться завтра на первые два урока чтоб ей ответить!!!она у нас просто не понимает что люди могут заболеть не хотя этого вот и все!!!!!!!!поэтому может мне влепить что угодно а учебный год уже заканчивается и мне ненужны лишнии проблемы так что поду а потом домой отдыхать!!!!!
все нажаловалась аж легче стало!!!!!

поздравляю всех........

Среда, 01 Декабря 2004 г. 08:18 + в цитатник
сегодня первый день зимы люди всех поздравляю
зима холодное время года но очень красивое и веселое!!!!!!!!
желаю чтоб эта зима у всех была самой самой счастливой,веселой и запоминающийся только всем хорошем!!!
пускай хоть чуть чуть в этом мире побудет счастье и спокойствие.......))))
всех люблю и целую!!!!!!!!

утро.......

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 08:43 + в цитатник
настроение отличное.......)))
в школу осталось ходить всего ничего!!!скоро каникулы рождество новый год супер!!!
и кстати я уже вчера купила пару хорошеньких открыточек!!!!
а скоро и подарочки надо будет присматривать и покупать обожаю такое дело..........)))
жизнь прекрасна..............))))))))))

ну и денек......)))

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 21:58 + в цитатник
сама себе нервы попортила все!!!
плевать я хотела.........(так не обращайти внимания я о своем)
решено буду пользоваться с полна.........
хотела чтоб было все чисто красиво и по доброму но поняла что так в этом мире не бывает и буду жить в свое удовольствие!!!пользоваться и не задумываться как это делают и со мной вот и все!!!!!!!!!

welcome.....

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 22:32 + в цитатник
рада преведствовать новогоПЧ
и снова парень о как........)))
че то зачестили ко мне..........))))

ой посмеялась!!!

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 18:10 + в цитатник
щас смотрела квн высшая лига первая серия!!!
посмеялась а вот сесетре наверное стало скучнова то и в конце она уснула лижу себе смотрю и слышу с боку под ухом сапит храпит сестричка!!!!
так я сегодня и не выбралась из дому куда собиралась там окозалось в воскресение закрыто!!!вот сижу в тепле и уюте........))))

.......новый ПЧ.......)))

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 12:36 + в цитатник
поздравте первый молодой человек
новый пч........)))
надеюсь будешь чувствовать себя уютно!!!
рада преведствовать!!!

утро.......)))

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 11:38 + в цитатник
настроение замечательное все очень хорошо выспалась ничего не болит.........)))так хорошо.....)))
одно но нужно собираться и выходить из дома но так не хочется на улице так холодно а дома так тепло но надо.......)))
за окошком так красиво все такое беленькое.........
снежок........
ладно пойду........)))))надеюсь не замерзну........))))

ой как тяжко.......)))

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 19:52 + в цитатник
люди решила написать чтоб не волновались!!!то пропала я совсем!!!
все свое свободное время провожу очень хорошо и вобще у меня все чудесно и я еще жива вобщемто это все что я хотела вам написать!!
а вот тяжко мне потому что пить меньше надо и гулять надеюсь вам полегче чем мне желаю всем удачно отдохнуть в субботний вечер а я наверное отсыпаться буду!!!
и думать о своем хорошем!!!!

.............))))))))))

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 17:11 + в цитатник
какое замечательное настроение просто супер скоро придут гости.........
ой посидим...............)))
будем надееться что мое чудесное настроение никто н6е испортит конечно нет не успеют скоро придут мои любимые девченки которые никогда не дают мне скучать.........)))))))))))

а вот и вновь.........

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 15:19 + в цитатник
новая ПЧ рада тебя преведствовать в своем дневничке!!!
я думаю поладим,поможем друг другу чем сможем!!
я рада тебе!!!
WELCOME.......)))

ой утро..........

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 09:37 + в цитатник
сегодня предстоит тяжелый день кучу всего еще сделать нужно и купить за то вот вечером много подарков приятных слов........от души я уверенна потому что будут только те люди которые понастоящму меня любят и я их тоже!!!!!!!!!
а что будет этой ночью................)))))))))))
ой отдахнем............................................=))))

веселились по полной программе!!!

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 21:05 + в цитатник
супер превосходно отдахнула!!!было весело больше сказать ничего не в силах.....а это я так зажигала

я снова рада.......

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:57 + в цитатник
у меня снова сегодня ноая ПЧ........)))
я очень рада тебе надеюсь мы зживемся здесь весело..........))
WELCOME................)))

.........какое чудо......

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:43 + в цитатник
день просто замечательный настроение на высоте,в переди много обещающая ночь и надеюсь она будет веселой!!
днем худели с девченками и посмотрели за одно комедию а вот это как мы худеем !!!!!

....новая ПЧ........

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:18 + в цитатник
WELCOME.......
надеюсь тебе будет интересно и уютно!!!!!!!
очень рада появлению нового пч целую............)))))))

....снег............

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:52 + в цитатник

одна мечта сбылась пошол снег!!!
у нас здесь снег!!за окшком все такое беленькое красивое обожаю снег!!!!!!!
неужели я отшла и не думаю не о чем плохом мне в новь хорошо и мой оптимизм вновь возраждается,то последняя неделя была просто ужасом ,но все прошло я счастлива мечты сбываются я снова начинаю во что-то верить неужели.........)))

.......день рождение......

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:12 + в цитатник

ну что написать про этот праздник!!!!!!!!!
приятно замечательно когда тебя поздравляют друзья и знакоме люди всем большое спасибо кто сегодня уделил минутку сказать для меня много хороших слов и пожеланий!!!!!!!!
я ра да что есть очень много людей которые меня любят,уважают и ценят,а сегодня я поняла это!!!!!и еще то что есть и те на которым и нестоит уделять внимания,и к тому же жалеть их или даже советовать!!!!!!!
я так жду смс от человечка но не думаю что оно придет но все же надеюсь на чудо в мой день рождения!!!!!!!!!
но при этом реально понимаю что этого не случится!!
блин какая жизнь сложная штука!!!!!!!
а еще сегодня я поняла что мне нужно избавиться от 2 людей которые не достойны внимания.........да и жить будет легче без этого общения!!!
сейчас пыталась вспомнить свои прошлые дни рождения и понимаю что это одно из лучших!!!!!!
переоцинила все прошедшее за год и знаете я очень рада этот,за этот год появилось столько хорошого(что плохое не испортит мою жизнь)
а на жизненом пути человека всегда встречаются плохие люди и это необходимо чтобы понять кто хороший!!!!!!!и иметь представления о том кто плохой а кто хороший!!!!!!!!!!!!

только что заметила........

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 22:27 + в цитатник
моя сестра
у нее начинается переходный возраст...............
и в это время ребенок который уже начинает развиваться ищет себе идеала или того на кого хочет быть похожем а я заметила моя сестричка начинает косить под меня!!!
узись надеюсь это не надолго
может это и неплохо но все же..........
я ей помогу.................
она даже начала волосы собирать как я!!!!!!!!!

.......я........блин........(((

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:01 + в цитатник

ВИДЕЛА ЕГО СЕГОДНЯ ЦЕЛЫХ 2 РАЗА КАК СМОТРЕЛ КАК СМОТРЕЛ
Я ВСЕ СДЕЛАЮ ОН БУДЕТ МОИМ
ОН ПРОСТО НЕПОНИМАЕТ ЧТО Я ТА КОТОРАЯ НУЖНА ЕМУ ОН БОИТСЯ ЭТОГО ЧТО Я СМОГУ ИМ ОВЛАДЕТЬ!!!!!!
ОН БУДЕТ МОИМ ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ.........
ШЛА С МАМОЙ.........ТАК СМОТРЕЛ ТАК СМОТРЕЛ
ММММММММ
НЕ МОГУ МНЕ ПЛОХО А МОЖЕТ И НЕТ
2 ГОДА А ОН ДО СЕХ ПОР НЕПОНЯЛ
НЕТ ПОНЯЛ Я ЕМУ ГОВОРИЛА НО ОН НЕ ТАК ПОНЯЛ.............
БОЖЕ ЧТО СО МНОЙ
ТАК НЕ БЫЛО.........
Я ЗНАЮ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!1


Поиск сообщений в saulite
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь