-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в saulite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2004
Записей: 153
Комментариев: 895
Написано: 2176


.......день рождение......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss-Sixty   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:29 (ссылка)
поздравлаю ..:)
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:33 (ссылка)
Miss-Sixty, большое спасибо, очень приятно!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cannelle   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 21:02 (ссылка)
Поздравляю!и желаю чтоб твоё сердечконе знало горя и обид!всегда в окошко светило солнышко,окружали преданные друзья!

я чувствую себя наиотвратнейше!прости ....пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 21:16 (ссылка)
cannelle, я тебя простила!!
большое спасибо что поздравила..........
друзья есть,но все же чего то нехватает для яркого солнца и надеюсь скоро будет все чтоб оно засветило!!
спасибо....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
magnetic   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:44 (ссылка)
поздравляю с уже прошедшым днем вареня еще разок...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Chili_korica   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 16:33 (ссылка)
saulite, 1) надеюсь получила мое поздровление на личку! =)
С Днем Рождения!!!

2) Пост у тебя очень негативный получился... Радость дня рождения в перемешку с будними проблемами!!!

3) Рада за тебя что все получилось! Человек пришол, которого ждала? Как отпразновали? =)

4) У меня один вопрос в топе...Всем задаю...=) А ты не думаеш что дело в тебе и твое жилания избавитса от когото савсем не хорошое и правельное?
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:20 (ссылка)
magnetic, спасибки...........
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:24 (ссылка)
Chili_korica, да получили большое спасибо!!!!
да негативности сейчас окружает много!!!!!а праздновать в субботу буду!а тот человек так и непоздравил((
4)я всегда в первую очередь думаю что дело во мне и принимаю все на себя а уже потом на окружающих и поэтому много страдаю!!а мои желания всегда нете!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
солнечная_леди   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:37 (ссылка)
ПоЗдРаВлЯюЮююююююю!!!!!!!!!!!!!!! ....... ;)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:57 (ссылка)
солнечная_леди, спасибо..........)))))
а вот и ты то давно тебя невидела здесь скучала........)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку