-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272





татушка

Пятница, 08 Октября 2004 г. 09:43 + в цитатник
вот чо сижу и думаю чего бы мне такого сделать?

думаю вторую руку татушкой украсить вот только пока что с рисунком не определился :( кто чо посоветует?
В колонках играет: Кукрыниксы - Тайна

LI 3.9.25

тек попрусь ка я наверное машину ставить а то на

Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:33 + в цитатник
тек попрусь ка я наверное машину ставить а то на выходных чую что слягу... :( а может и нет, у меня организма должна без чьей либо помощи справляться с болячками (никогда простудными заболеваниями серьезно не болел)

а еще нада будет перед сном успеть скопировать кинчик чото про апокалипсис...

все всем буй...
В колонках играет: Down Low - Yesterday

LI 3.9.25

еще раз ГЫЫЫЫ

Четверг, 07 Октября 2004 г. 14:10 + в цитатник
С праздником!

Милый Алеша! Как славно, что ты есть на свете.
Узнав о тебе, я каждый день, словно в первый раз,
с нетерпением жду свидания. Слава богу, ты уже
взрослый и мы с тобой можем позволить себе более
тесные встречи, не опасаясь родителей или закона
- в 18 лет это можно. Дорогой, ты не пугайся,
я хочу тебе кое в чем признаться. Так получилось,
что у меня были до тебя тесные встречи со всеми
твоими друзьями - но ты простишь меня, милый,
правда? - ведь все-таки мой выбор остановился
на тебе. Наверное, это потому что ты не такой,
как все - ты единственный, кто еще не знал меня
близко. Алешенька, я хочу сделать твои годы
молодости незабываемыми. Может быть, это
во мне звучит весна, - как знать,
это действительно похоже на призыв весны.
Алеша! В этот праздничный день я прошу
тебя об одном - зайти ко мне в гости,
ведь это бывает так редко. Но во мне
теплится надежда, что с этого визита
наши встречи станут постоянными.

Искренне твой, районный военкомат!



LI 3.9.25

ГЫЫЫ

Четверг, 07 Октября 2004 г. 14:05 + в цитатник
Мда...

Вчера папа, наконец, принёс полведра кокса. Я долго его упрашивал и вот целых
полведра. Я набрал столовую ложку и аккуратно выложил две дорожки на стекле
моего стола. Кокс был чёрный. В кино я видел, что кокс белый. Перед тем как
втянуть дорожки я пошёл к папе и спросил: “почему кокс чёрный?”.
Папа оторвался от пельменей и сказал что у них на комбинате кокс всегда
чёрный. Я вернулся в комнату и втянул обе дорожки. Одну правой ноздрёй,
закрывая пальцем левую, а другую левой. Два дня сопли и козюли были чёрные.
Прихода не было.


LI 3.9.25

билять вчера долазился по холодным трубам теперь

Среда, 06 Октября 2004 г. 20:48 + в цитатник
билять вчера долазился по холодным трубам теперь походу чуюю что заболел нада срочно будет бежать в магАзин и купить чекушку перцовки чтобы на завтра быть как "огурчик" :)

LI 3.9.25

и снова у не сперто :) ЗЫ об этом я подозревал...

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 23:01 + в цитатник




you are...
username
you are ... scary
This fun quiz by Methody - Taken 12991 Times.
New - Dating Advice written by YOU!



LI 3.9.25

и снова у не сперто :) ЗЫ об этом я подозревал...

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 11:17 + в цитатник




you are...
username
you are ... scary
This fun quiz by Methody - Taken 12991 Times.
New - Dating Advice written by YOU!



LI 3.9.25

и еще спер у Рады :)

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 11:11 + в цитатник




Your Magical Power
Name / Username
Your Power is kinetic
You use your Power to torment your enemies
This fun quiz by SilverStreak - Taken 13656 Times.
New - Dating Advice written by YOU!



LI 3.9.25

хехе спер у Радуськи

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 11:10 + в цитатник




Your Inner Vampire
First name
Shade of black
Favorite type of music
Type of chocolate
Gender
Your inner vampire is a master in the art of dark seduction, striking and drawing blood quickly, leaving not even the slightest trace of its being there once it is finished
Its voice is tempting and light
It is dormant because it is waiting for the right moment to emerge
Its teeth drip a tantalizing drug that lulls its victims into a state of ecstasy
Bloodlust - 29%
This fun quiz by catzoid - Taken 427 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz



LI 3.9.25

хочу чтобы меня прокляли на вечную жисть... хто

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 11:07 + в цитатник
хочу чтобы меня прокляли на вечную жисть...

хто тут у нас из магов есть давайте подключайтесь :)

LI 3.9.25

хе

Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:37 + в цитатник
ВЕСЁЛАЯ МОЛОЧНИЦА!!! это вам не веселый молочник.


Соберите 10 крышек от люков с буквой К и получите 3,14зды от работников Мосводоканала.


Чтобы завтра не тратиться на детскую жевательную резинку "Дирол Кидс", не забудьте воспользоваться сегодня резинкой "Дюрекс" для взрослых!


"Предположим, что Вы смотрите футбол. И, конечно же, с кружечкой холодненького пива Бочкарёв. Игра была жаркой, пива выпили много, и вам захотелось в туалет. (Идёте в туалет, а в это время забивают гол). В-о-о-о-т!!! Хороших памперсов должно быть много!!!!"


Продукты Дарья!
Сама сожру я!!
ТВАРЬ я!!


Дядя молочник дайте мне весёлого молока, а то у дяди табачника нет весЁлых сигарет.... а меня ломает


Петя и Вася всегда мечтали побывать в Третьяковке. Но их радость была бы не полной, если бы не три бутылки водки.


В продажу поступил новый Fairy с запахом конопли.
Моешь посуду и радуешься...


В "Веларибо" траур- у них горит поле конопли...
А в "Вилабаджо" снова праздник- ветер в их сторону :)


Не дайте обмануть себя в другом месте. Покупайте у нас!


Продаются женские часики. Один часик - 50 долларов.


Сдадим в аренду одежду б/у и подержанный "ЗАЗ" для поездки в налоговую инспекцию. Дорого!


Приглашаются бойкие, смышленые девчонки для работы в кооперативе "Трах". Не бойтесь, не "Гербалайф".


Цирк примет на работу еще 10 воздушных гимнастов.


Вы слышали, когда поют дрозды? А как лают собаки? Орут коты? Прекрасная квартира у Птичьего рынка - специально для вас!


Юная симпатичная девушка ищет романтичного молодого человека,способного увезти ее к далекому теплому морю. Анал не предлагать.


Семья усыновит восьмого ребенка. Первые семь как-то не прижились.


В нашем городе впервые открыт алкошоп - все для алкоголиков. В продаже - широкий ассортимент противозакусочных таблеток, стаканоимитаторов и резиновых собутыльников!


Продам импортный бинокль. Цветной.


Потомственный гид с радостью проведет экскурсию для группы польских туристов по окрестностям г. Смоленска.

LI 3.9.25

ГЫ.... Женская логика заключается в двух словах:

Пятница, 01 Октября 2004 г. 14:20 + в цитатник
ГЫ....
Женская логика заключается в двух словах: я хочу...

ЗЫ ет камень не твой огород...

LI 3.9.25

чото с животом мне все хуевее и хуевее... В

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 16:56 + в цитатник
чото с животом мне все хуевее и хуевее...
В колонках играет: My Insanity - Monument

LI 3.9.25

хочу чтобы меня прокляли на вечную жисть... хто

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 02:37 + в цитатник
хочу чтобы меня прокляли на вечную жисть...

хто тут у нас из магов есть давайте подключайтесь :)

LI 3.9.25

думаете сплю? а вот хуй вам... <a

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 01:36 + в цитатник
думаете сплю? а вот хуй вам...

LI 3.9.25

ша чо подумал, какая я странная личность смесь

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 00:22 + в цитатник
ша чо подумал, какая я странная личность смесь несовместимого - я оптимист и писимист в одном флаконе причом флакон этот очень большой...

LI 3.9.25

ша чо подумал, какая я странная личность смесь

Среда, 29 Сентября 2004 г. 00:13 + в цитатник
ша чо подумал, какая я странная личность смесь несовместимого - я оптимист и писимист в одном флаконе причом флакон этот очень большой...

LI 3.9.25

сегодня один из моих афоризмов оправдался, москва

Среда, 29 Сентября 2004 г. 00:12 + в цитатник
сегодня один из моих афоризмов оправдался, москва жди меня скоро буду....

LI 3.9.25

мдя вот сейчазз сидю и думаю - кто бы мог подумать

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 20:37 + в цитатник
мдя вот сейчазз сидю и думаю - кто бы мог подумать что за таким грозным ником как у меня скрывается, "маленький ребенок"? Который может набедокурить похлеще любого взрослого? Который не знает жалости к врагам, но при этом может любить и быть от этого несчастным?


Поиск сообщений в Satanael
Страницы: 25 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь