-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


хочу чтобы меня прокляли на вечную жисть... хто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TheSerpent   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 03:12 (ссылка)
Ты будешь вечно гореть в аду, грешник!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 08:10 (ссылка)
TheSerpent, пашел в ж@пу, где я буду ет мое персональное дело, если там чтото и есть в чем я сильно сомневаюсь, то я буду во главе легионов которые пойдут против божка твоего....
Ответить С цитатой В цитатник
TheSerpent   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:37 (ссылка)
Satanael, я умею метать молнии!
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; хочу чтобы меня прокляли на вечную жисть... хто Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:56 (ссылка)
ну и что?
В колонках играет: My Insanity - Dead Season

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TheSerpent   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:50 (ссылка)
Satanael, а ты что умеешь?
В колонках играет: Церковный хор
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; хочу чтобы меня прокляли на вечную жисть... хто Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:58 (ссылка)
а ни кто и не говорил что я чтото умею, если что умею рвать и метать :)
В колонках играет: My Insanity - Pleasant Sleep

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бамсик   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 16:31 (ссылка)
Родненький, ты эт чего загоняться начал? Ась?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; хочу чтобы меня прокляли на вечную жисть... хто Четверг, 30 Сентября 2004 г. 16:51 (ссылка)
ты сама все прекрасно знаешь... только зачемто еще и вопросы задаешь...
В колонках играет: My Insanity - Monument

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бамсик   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 17:21 (ссылка)
Да я, в принципе, могу вообще замолчать.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; хочу чтобы меня прокляли на вечную жисть... хто Четверг, 30 Сентября 2004 г. 17:35 (ссылка)
твое право...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Maggots_Colony   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Satanael тебя сожгут как ведьму :D

flow music : Bach * Ave Maria*
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 22:14 (ссылка)
Maggots_Colony, вообщето я мужского полу, тогда скорее как ведьмака :).

а с другой стороны времена инквизиции прошли и жечь просто некому будет,

но можно посмотреть и сбоку чтобы меня сжечь меня еще и поймать нада, что я думаю будет довольно проблематично...
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Satanael
Maggots_Colony, вообщето я мужского полу, тогда скорее как ведьмака :).

а с другой стороны времена инквизиции прошли и жечь просто некому будет,

но можно посмотреть и сбоку чтобы меня сжечь меня еще и поймать нада, что я думаю будет довольно проблематично...


ну тада смилуйся господь над твоей душой!
Аминь

flow music: Waltary * Ave Maria*
Ответить С цитатой В цитатник
TheSerpent   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 01:56 (ссылка)
Satanael, рука господня тебя из под земли достанет! И в котел...

flow music: BEHEMOTH "Decade Of Therion"
Ответить С цитатой В цитатник
Maggots_Colony   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 02:18 (ссылка)
TheSerpent,
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; хочу чтобы меня прокляли на вечную жисть... хто Пятница, 01 Октября 2004 г. 08:05 (ссылка)
да пошел этот ваш господь куды подальше, блин сам встану во главе легионов и поведу армии тьмы против его голимых ангелочков..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; хочу чтобы меня прокляли на вечную жисть... хто Пятница, 01 Октября 2004 г. 08:06 (ссылка)
тоже мне верующий...

ему на нас НАСРАТЬ с высокой колокольни...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Maggots_Colony   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 23:12 (ссылка)
Satanael, армию уже собрал? оружие заготовил? :D
покайся пока не поздно!

flow music: Darkthrone * En Vind av Sorg*
Ответить С цитатой В цитатник
TheSerpent   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 01:44 (ссылка)
УЖЕ ПОЗДНО !!!
В колонках играет: Похоронный марш.
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 11:35 (ссылка)
Maggots_Colony, пойду один...
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 11:43 (ссылка)
TheSerpent, чиво то поздно? хотя кака мне разница...
Ответить С цитатой В цитатник
Maggots_Colony   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Satanael
TheSerpent, чиво то поздно? хотя кака мне разница...


он имел ввиду- каяться поздно, потому что котёл для грешников уже кипит

flow music: Pan-Thy-Monium *Lava*
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 21:58 (ссылка)
Maggots_Colony, нюню посмотрим еще как им удастся меня туда запихать
Ответить С цитатой В цитатник
Maggots_Colony   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:14 (ссылка)
Satanael, ну как багром да вилами :D

flow music: Chor of St.Jakob Muenster Basel *Psalm 36*
Ответить С цитатой В цитатник
TheSerpent   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:04 (ссылка)
Maggots_Colony, во-во. Классический способ!
В колонках: подозрительная тишина...
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:50 (ссылка)
TheSerpent,
я сегодня обратил одного еретика в лютеранство :D
In nomini Patri et Filii et Spiritus Sancti !
Amen

flow music: Deinonychus *You Died before I was finished*
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 22:45 (ссылка)
NIFELHEIM, а со мной такая хрень не получится
Ответить С цитатой В цитатник
Maggots_Colony   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 23:15 (ссылка)
Satanael, очень даже получится, этот тоже упирался пока его крестили, потом сразу присмирел

flow music: Europe * More than meet the eye*
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 08:22 (ссылка)
Maggots_Colony Я в церковь доже когда жениться буду не пойду
Ответить С цитатой В цитатник
Maggots_Colony   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 20:48 (ссылка)
Satanael, силой затащат, осенят крестным знамением, сбрызнут святой водичкой и патащат
flow music: Deicide * In hell I burn*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку