хочу чтобы меня прокляли на вечную жисть... хто |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Satanael
Maggots_Colony, вообщето я мужского полу, тогда скорее как ведьмака :).
а с другой стороны времена инквизиции прошли и жечь просто некому будет,
но можно посмотреть и сбоку чтобы меня сжечь меня еще и поймать нада, что я думаю будет довольно проблематично...
Исходное сообщение Satanael
TheSerpent, чиво то поздно? хотя кака мне разница...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |