-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


мдя вот сейчазз сидю и думаю - кто бы мог подумать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ambush   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Звони...... пиши...... и давай в конце концов встретимся........ а тама разберёмси хто тут маленький ребёнок......... :D ..... Не вешай нос!!! Главное, что ты можешь любить...... есть некоторые моральные уроды..... которым ентого даже не понять......
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 23:51 (ссылка)
Ambush, да я т не против :) ни на счет встречи ни на счет звонков завтра же позвоню :).

а сейчас меня волнует немного другое говорят что ник влияет на человека, вот боюсь того что "ОН" возьмет верх, блин я тогда таких дел наваяю.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Бамсик   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 09:24 (ссылка)
Ээээх... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 09:31 (ссылка)
Бамсик, все в твоих силах, чтобы то что во мне никогда не вылезло наружу...
Ответить С цитатой В цитатник
Бамсик   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:56 (ссылка)
"Нет я не в силах ей помочь,
Мне не дано её понять..."
(Король и Шут)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Re: Ответ в Satanael; мдя вот сейчазз сидю и думаю - кто бы мог подумать Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:05 (ссылка)
для того чтобы помочь, тебе достаточно сказать всего лишь 2 буквы и в тот же миг все станет на свои места...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 21:06 (ссылка)
Satanael, ...... да лана........ никто над тобой верх не возьмёт........ если ты сам этого не захочешь........ И вообще....... что ты хочешь сказать, что моя жизнь в скором времени станет полной "засадой" в соответствии с ником???
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:22 (ссылка)
Ambush, ну не наю иногда ОНО берет свой верх, хорошо что в етот момент я либо один либо с теми кто мне не дорог и не важен...

единственное что я не хочу ет чтобы ОНО взяло свой верх навсегда...

А у тебя кстати интересно переводится ник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blooded_women   обратиться по имени Re: мдя вот сейчазз сидю и думаю - кто бы мог поду Четверг, 30 Сентября 2004 г. 09:51 (ссылка)
ути пути чмокъ:))
В колонках играет: Дима Билан и Дарина - Без тебя я не смогу

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку