-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии обои для рабочего стола
обои для рабочего стола
11:05 06.02.2015
Фотографий: 88

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sanguinary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2014
Записей: 3171
Комментариев: 18968
Написано: 23455


Ветеран Великой Отечественной войны в Кинешме не имеет личного места жительства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rick_Bond   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 11:13 (ссылка)
что то не верится...бабушка 2 недели не дожила до новой квартирыумерла в конце апреля а документы принесли 12 мая на неё...нужно обращаться в администрацию
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 11:19 (ссылка)
Таких достаточно!((((Очень больно за таких людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил56   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 11:25 (ссылка)
Ни стыда, ни совести, ни сердца у этих чиновников в Кинешме. Позор им!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Старый_Дракон   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 12:02 (ссылка)
И не только в Кинешме. Совестливых и сердечных людей в нынешнем госаппарате отсеивают на начальном этапе.
Надеются, что скоро помрет и проблема сама рассосется.
К тому же 3й закон коммунальщика никто не отменял.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Жанна_николаевна   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:37 (ссылка)
Б-----во! Одним словом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
vjkjlbwf   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 15:22 (ссылка)
К сожалению, такое происходит не только в Кинешме, эти люди в годы войны настрадались и теперь приходится - позор местным властям ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 10:16ссылка
жизненный опыт показывает если думать не только о себе и близких
а еще и о посторонних это выходит не тем местом
спинингист   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 15:30 (ссылка)
sanguinary, позор
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Т34ТУРБО   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 15:56 (ссылка)
А что сразу Кишинев, по всей снг такая же хня(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 17:56ссылка
город Кинешма в Ивановской области
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Апреля 2015 г. 18:03ссылка
Виноват, не так воспринял заголовок, заменим Кишинев на Кинешма(
vit4109   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 16:30 (ссылка)
Теперь будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Таньчик_Александровна   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 18:17 (ссылка)
Ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
taratuta   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 19:46 (ссылка)
На один салют больше тратится денег каждый год.Вот лицо нашего государства-ему не нужны дети,старики,инвалиды.Подавай только рабочую силу-выжмет и выплюнет,(пенсионеров).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 09:53ссылка
людям плевать друг на друга
почему остальные должны о нас думать??
Старый_Дракон   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 20:43 (ссылка)
taratuta, уточним - безмолвную рабсилу. А выплюнет, скорее всего, мертвых. Хотят пенсионный возраст повысить до 65 лет для всех и отменить льготные пенсии (то есть те, которые назначались за работу на вредном производстве)
Ответить С цитатой В цитатник
taratuta   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 20:48 (ссылка)
Я именно об этом и думала.А с пенсией и так уже мухлюют,как могут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 07:34ссылка
Если возраст повысят, то для меня эта формула неактуальна. С моим стажем на вредном производстве до 60 не доживают. Ни одного не знаю из бывших коллег, кто дожил. Как правило, пенсия (55) +2-3 года и некролог.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 09:48ссылка
вот а многие говорят деньги это грязь
а ведь из-за этой грязи нас всех готовы перебить
Людмила_Марковна   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 20:55 (ссылка)
...полное отсутствие души и сердца у чиновников...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 09:46ссылка
у них свои семьи есть которые кормит одевать нужно
sasharomanova   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 00:03 (ссылка)
Чиновники-скоты, а где дети, родственники?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Тома_Токарева   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 04:36 (ссылка)
88 лет! странно что он бомж.......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Старый_Дракон   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 05:49 (ссылка)
sasharomanova, так может детки-родичи его и выперли? Или не сами дети, а, допустим, невестка/зять.
Еще вариант - нае..и при обмене квартиры.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 06:17ссылка
Квадратные метры перекрыли душу и разум. Да, возможно. тогда это нелюди
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 07:26ссылка
В 1996 или 97 квартиру рядом с нашей сняла крохотная адвокатская фирма. Слышу из-за стены вопли, смотрю в глазок - трое девчонок-юристов жестко мудохают пацана лет 18-20. В ход шли и когти, и сумочка, и даже мышка от компа.
Думал, он их попытался обокрасть или облапать. Нет.
Чуть успокоившись (мальчик сбежал), одна пояснила:
-Этот пидор пришел с вопросом "Что мне сделать, чтобы когда родыки, наконец, сдохнут, хата досталась мне, а не сестрам".
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 09:23ссылка
надо было дамочкам с кулака да посильнее в глазик дать
ненавижу когда женщины пользуясь тем что их не кто не лупит распускают руки
моему знакомому девушка пощечину дала так хорошо без сознания после этого пролежала когда с кулака в челюсть получила
зато больше руки не распускает
veruliy   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 07:03 (ссылка)
Больно, стыдно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
сергеева_наталия   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 14:38 (ссылка)
Странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Дорогая_бабушка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 20:46 (ссылка)
Жалко конечно дедулю. Но очень часто дедушки и бабушки фронтовики могут получить квартиры по два раза, а детки ироды их выпихивают, забирая всё себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Старый_Дракон   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 13:26 (ссылка)
Тут к соседке приехал знакомый из Кинешмы. Я ему этот пост показал.
Коммент его - закачаешься.
"А, знаю его. Этот старый ... пропил уже две квартиры. Одну свою, другую - братову, а теперь ноет. Дай ему - опять все с дружками прох....т".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку