LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Sandy the same
Sandy the same
Sandy_the_same
-
-
(1)
-
e-mail
-
-
(18)
art
chill out music
-
(54)
Jolesa
diamond_rain
Anna_Grand
Anton_Pic
Dimesius
Disco_Pig
Elders
Jheko
Juliette-I
Kaveri
NaTaLi_92
Nebellochka
Queen_of_summer_rain
RU-VICH
Rdznou
Skwalll
Tetja_sofa
Tyler122
_Miledi_
amarretta
bondar1969
cob2008
hamod
huge_n_terrible
ishta0111
nataliborovik
omami
oxygen007
taburetka
__
_
_
_
-
( : 6)
_
_
Art_-_Liru
Wandelhalle
Work_of_art
__
-
rss_gazetaru_business20
-
: 20.03.2007
:
:
: 940
:
-!
, 21 2007 . 23:06
+
-
-
-
)
, - ! - , , , , , ... ( )...
, ...
?)
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sandy_the_same/post34298241/">Наконец-то!</a><br/>В колонках играет - Седьмое небо - на этой планетеНастроение сейчас - лучше всех)Сегодня вечером по пути домой я поймала себя на мысли, что уже стало ПО-НАСТОЯЩЕМУ тепло! Наконец-то можно распахнуть окно, выключить свет, сесть на подоконник с чашкой горячего чая и просто рассматривать те самые золотые саратовские огни Набережной, отражающиеся в волжской воде, и наш Мост, и гуляющих под звездным небом людей... А там подальше виднеется Энгельс (небольшой городок на другом берегу Волги)... И плеск воды, шелест ветра... А что можно увидеть из твоего окна?) ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sandy_the_same/post34298241/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
oxygen007
, 23 2007 . 11:22 (
)
! .....
Anca1108
, 23 2007 . 11:24 (
)
!
! ... :(
:
_
, 23 2007 . 19:03 (
)
... , )))
_
, 23 2007 . 19:03 (
)
- ))) ...
Sandy_the_same
, 24 2007 . 03:18 (
)
Ro_Land
, ) ? ?
Anca1108
, ... ?
_
, ) ?
_
, 25 2007 . 15:59 (
)
Sandy_the_same
, .
... ... Sony ))) ? .
oxygen007
, 26 2007 . 14:18 (
)
, ... =)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA